Генерал полиции из Москвы помог медкомпании сохранить 40 млн рублей — их лишился инвалид из Екатеринбурга
23 июня 2022, 12:54
Гость
6 июля 2022, 12:49
Автор статьи делает грубые ошибки в разборе ситуации)) смешно! То пишет о причинах для получения 40лямов, то потом их опровергает. Заказуху какую-то вытащили на свет и мнут тут в комментах
Гость
25 июня 2022, 10:42
Теперь все это собрать и путину на стол
Гость
24 июня 2022, 15:05
Идите в суд,говорили они...😂
Гость
24 июня 2022, 10:54
И что, поговорим на этой странице и все? А как же помощь, с миру по нитке, у кого есть опыт в этом вопросе, мы ведь не биомасса! Давайте решать, как донести эту информацию всему народу? Как привлечь внимание В.В. Герой сюжета в одиночку не справиться с этим делом, надо помогать. Предлагайте идеи.
Гость
24 июня 2022, 09:56
А потом удивляемся почему так, почему этак. Салтыков- Щедрин и другие классики были правы.
Гость
24 июня 2022, 09:40
Мало достойных полицейских, они в основном на земле работаю, на верхушках одни отбросы
Не забывайте, ОБОП это, по сути, исполнители. Ну как киллеры. А есть организатор - страховая. Организатор это заказал и оплатил. Организаторам должны больше давать. Туда тоже копать надо! А вообще, как правильно написали - никто не удивился.
Гость
24 июня 2022, 08:15
Нет не полетят пагоны, там такое прогнившее болото, если по серьёзному копнуть , вся верхушка полетит, только "копать" не кому , потому как прогнило всё и вся.
Гость
24 июня 2022, 07:43
Молодцы, нет слов!
Гость
24 июня 2022, 07:41
Любая власть продажна по своей природе
Гость
24 июня 2022, 01:56
В каждой стране есть своё ОПГ, но не у каждого ОПГ есть своя страна…
Гость
24 июня 2022, 01:54
За такие статьи в наше время , когда ОПГ в погонах правят балом в стране…Е1 надо памятники ставить ….
Гость
24 июня 2022, 00:40
Лучше писать в Москву с этой ссылкой министру внутр. дел, в следств. комитет Бастрыкину и ген. прокурору России, чего мучиться на местах, все сайты с разделами обращений доступны для граждан.
Какие чудесные люди работают в органах правопорядка. Страна на правильном путь без сомнения.
Гость
23 июня 2022, 23:42
Зато на фотографиях хорошо получаются... Выходит страховаться бессмысленно, страховые покупают обэп, те фальсифицируют дела и все довольны. Чтото мне подсказывает что на запросы е1 Горелых в свойственной ироничной манере скажет что все у них хорошо
Гость
23 июня 2022, 22:26
Да уж..полиция во всей своей красе...надеюсь эта статья попадет на стол нужному человеку и справедливость восторжествует...
Гость
23 июня 2022, 22:20
Правильно, всех их в москву. А куда ещё больше, практику в провинции прошли, пусть теперь там руки выворачивают. Система такая.
Гость
23 июня 2022, 22:16
А мне интересно,кто тут минусует?Неужто есть такие,кто поддерживает этот беспредел?
читала историю, как где-то в европии (не помню точно страну) чувак застраховался аж в 9 страховых и когда заканчивался срок специально улегся на рельсы и ему отрезало ноги, признали мошенником, ничо не получил.
Вот знаете, совсем не удивительно, вот вообще. Было бы намного удивительнее, если бы он помог ему получить положенную страховку. А так читаешь, и чем дальше вчитываешься, тем противнее становится от этих оборотней в погонах. Отдельный респект журналистам Е1 которые подняли и осветили эту тему.
Редакция хрен знает как материал приподнесла , это все выглядит, как из области фантастики , нарушены все нормы уголовного процесса , которые только можно было нарушить , пусть еще раз перепечатают , а так лишать всех и всего без разбора тоже не вариант .
Ничего непонятно все запутано , как полиция изъяла у потерпевшего документы без возбужденного уголовного дела , каков процессуальный статус потерпевшего в рамках уже возбуждённого угол. дела , почему прокурор рассмотрев материалы уголовного дела направил это дело в суд , короче одни вопросы , я сомневаюсь , что обоповцы и прокурор будут так сильно подставляться. Все так написано коряво ,одно слово редакция е1 ухватилась за материал , но походу где-то сама накосячила .
Гость
23 июня 2022, 20:32
Все исследовано в решениях суда. Они доступны, я захотел найти иск к МВД где замешан метлайф и нашёл за 5 минут.
Гость
23 июня 2022, 21:32
Обоповцы и прокуратура, одно целое. А Е1 молодцы.....
Гость
23 июня 2022, 22:07
Ты забыл в какой стране живёшь?Проснись
Гость
23 июня 2022, 17:52
потому воров в законе и изнечтожили, те им так наглеть не давали, было какое-то равновесие
Надо это дело передать в прокуратуру и ФСБ.
Проверить чем занимаюся эти начальники сейчас, сомневаюсь, что они исправились.
Гость
23 июня 2022, 17:22
Мне страховая назначила выплату 90тысяч,Москва аж кучу документов по почте прислала по страховой,потом сами же сняли эти деньги,и круглые глаза,ничего незнаем.А в полиции нашей сказали,а с чего вы решили ,что мы будем искать мошенников?хотя дело было ясное.Адвокат тоже ничего не выходил.Ментовка,злобная баба и наглая.Все.Прощайте денежки
Все таки есть нечто здравое в физиогномике.
Всё остается на лице.
Вот смотришь на фото, читаешь материал, и понимаешь - по другому человек с фото просто не мог поступить.
Наверное это спец.печать какая то для прохода в "какие надо круги".
Гость
23 июня 2022, 16:50
Уволить из органов МВД, лишить званий, всех наград и главное ПЕНСИИ.
Гость
23 июня 2022, 17:23
А им пенсия не нужна. Они наградили столько что внукам хватит
В загнивающей гейской европе чиновник, уличенный в должностном преступлении или коррупции лишается всех регалий и пенсии. Потому там и коррупция на нуле.
Гость
23 июня 2022, 19:56
Ник, Вы че такой наивный? На таких все держится. Кто же своего уволит и засудит?😳😳😳
Гость
23 июня 2022, 16:42
Прогнила система
Гость
23 июня 2022, 15:44
МВД против организованной преступности = пчелы против мёда
Гость
23 июня 2022, 15:36
Бездельники, насильники и мошейники сидят в полиции.. Это их истенное лицо... А деньги то выплатили мужику? Что то непонятно..
Гость
23 июня 2022, 16:47
Какие деньги? Скажите спасибо, что не посадили. Хотя еще не вечер
Гость
23 июня 2022, 15:30
С отношении страховой необходимо возбудить уголовное дело.
Достижения
Свой среди своих