Комментарии к публикации «Генерал полиции из Москвы помог медкомпании сохранить 40 млн рублей — их лишился инвалид из Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
23 июн 2022 в 13:16

Как это по нашему, организованная преступность в кабинете по борьбе с организованной преступностью.

23 июн 2022 в 13:03

Огромное спасибо автору, что не боится освещать такие темы.

23 июн 2022 в 13:03

Менты позорные. Нет доверия МВД никакого. Давно уже стало не МВД, закрытое общество акционерного типа МВД.

23 июн 2022 в 13:40

Ждём выхода на сцену с комментариями Валерия Горелых. Он то знает что было на самом деле. Он такой.

23 июн 2022 в 13:12

Бастрыкин с Колокольцевым уже "возбудились"?
Погоны "полетят"?

Фото пользователя
23 июн 2022 в 13:40

Обычная практика страховых компаний, чтобы не платить Страхователю... Страховщики и Гидрометцентр могут подкупить, чтобы выдал справку что в нужный день ливень был аномальный, это чтоб за гидроудары двигателей не платить, знаем, проходили. Сам работал в страховой, знаю кухню изнутри, целый юридический отдел подключают и цепляются к чему угодно, лишь бы не раскошеливаться.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 13:11

Сущность нынешней власти

Не дай бог с полицией столкнуться, честного человека, да еще инвалида чуть не посадили.

23 июн 2022 в 14:02

Кто то удивился этой истории? Обычные "трудовые" будни наших правоохранителей...

Женя, красавчик, копай!
Это может быть твоя путевка в большую жизнь!!!

ванга
23 июн 2022 в 13:01

#своих не бросаем# Главное оказаться своим

Гость
23 июн 2022 в 13:30

Очень наглядно показано, как работает коррупция и как у нас в стране карьеру делают.

Гость
23 июн 2022 в 13:46

Отдел по борьбе с самим собой?😱

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:59

Все таки есть нечто здравое в физиогномике.
Всё остается на лице.
Вот смотришь на фото, читаешь материал, и понимаешь - по другому человек с фото просто не мог поступить.
Наверное это спец.печать какая то для прохода в "какие надо круги".

2525
23 июн 2022 в 13:21

Ну, когда же им заниматься проблемами простых людей?! Все силы бросаются на себя, любимых.....Эх......

не так давно же местный обэп разогнали за то что сами организовали преступную группу по выколачиванию денег, опять взялись за старое?

23 июн 2022 в 14:05

Это же реальный спрут, козаностра, крестный отец, бригада, бандитский петербург😂🤣😅40 млн, генерал, обоп, москва, суд, следствие. срочно сценарий на нтв!!!

23 июн 2022 в 17:59

Ничего непонятно все запутано , как полиция изъяла у потерпевшего документы без возбужденного уголовного дела , каков процессуальный статус потерпевшего в рамках уже возбуждённого угол. дела , почему прокурор рассмотрев материалы уголовного дела направил это дело в суд , короче одни вопросы , я сомневаюсь , что обоповцы и прокурор будут так сильно подставляться. Все так написано коряво ,одно слово редакция е1 ухватилась за материал , но походу где-то сама накосячила .

Джонсон
23 июн 2022 в 13:41

Где же Галера Ворелый со своими комментариями? Про обычных жуликов чуть ли не стихами поеи

23 июн 2022 в 18:22

Какое мерзкое осиное гнездо. И все это живет на наши налоги, нас за людей не считает и цветет и пахнет.

Ку-ку
23 июн 2022 в 12:55

Зато грудь красна...

Гость
23 июн 2022 в 13:32

Нихрена себе!...да чего удивляться,у таких людей небыло,и небудет совести,понятие карма им неведомо.Бабки,бабки и ещё раз бабки только их интересуют

23 июн 2022 в 13:44

Очень мутная история с этим "инвалидом". Сталкивался с такими. По сути те же мошенники, только легальные. Заключил страховку, сыграл как надо и 40 миллионов на кармане. А с органами, скорее всего, тоже хочет половить рыбу в мутной воде. Думаю даже, что он в схеме совсем не один и не главный, а просто был выбран исполнителем проекта по махинации. Сомнительно, чтобы столько человек в органах просто так стали бы мараться в этом, а во взятку от страховой тоже что-то мало верится. Мутный очень этот "инвалид". 🧐

Ник
23 июн 2022 в 16:50

Уволить из органов МВД, лишить званий, всех наград и главное ПЕНСИИ.

гВость
23 июн 2022 в 12:59

пфф, даже не удивлен, последнего честного мента видел примерно лет 10 назад. Во времена Нургалиева.

Гость
23 июн 2022 в 13:50

Позор!

23 июн 2022 в 13:18

Капиталистическая система не может дать других, в этом ее суть, бессмысленно требовать чего-то другого. При социализме они работают на общество, при капитализме - на капитал. Иногда(в развитых странах) на низовом уровне для плебса создается относительно некоррумпированная система.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 23:50

Какие чудесные люди работают в органах правопорядка. Страна на правильном путь без сомнения.

прохожий
23 июн 2022 в 13:16

Опытная преступная банда. Господин навальный еще искал в них чего человеческого. Не нашел.

свой
23 июн 2022 в 13:04

А ведь общаешься с ними неформально - прекраснейшие люди! Хорошие собутыльники, семьянины, не жмоты, на гитаре могут, анекдотик, помогут если чё.

Какие разности с нас живут подчас.

23 июн 2022 в 17:46

А что отпишет ПУ ???
что отпишет колокольцев ???
нереально правдивая история ... 40 млн. страховая кампания видать подофигела от такой суммы

Гость
23 июн 2022 в 12:58

думаю, каждый в нашей стране сталкивался с преступной коррупцией в отношении себя и может не одну похожую историю рассказать

Петрович
23 июн 2022 в 14:04

увидели у инвалида маячащие 40 млн и решили отнять ... а лица прям внушают доверие, мдааа.... днище такое

Гость
23 июн 2022 в 13:10

В путинском королевстве полная анархия

23 июн 2022 в 15:13

Впечатляет сумма страховки. Страховая не ошиблась оформив такую премию?

Гость
23 июн 2022 в 13:27

на сегодня мы достигли дна .спасибо большое кто правит страной 😢

Гость
23 июн 2022 в 15:03

СКОТСТВО!

Мур на зарплате

24 июн 2022 в 09:28

Вся суть страховки, платите деньги, но когда придёт страховой случай, они сделают все, чтобы не выплачивать

23 июн 2022 в 13:52

Должны разобраться люди в форме и с холодным фарфором в глазах.
Они не они, а органы давно нужно чистить...

Гость
23 июн 2022 в 15:36

Бездельники, насильники и мошейники сидят в полиции.. Это их истенное лицо... А деньги то выплатили мужику? Что то непонятно..

Гость
23 июн 2022 в 14:18

А чё, грамотно.Возглавил отдел по борьбе с самим собой.

Гость
23 июн 2022 в 15:30

С отношении страховой необходимо возбудить уголовное дело.

Гость
23 июн 2022 в 15:29

Позорники

коренной уралец
23 июн 2022 в 15:44

МВД против организованной преступности = пчелы против мёда

Фото пользователя
23 июн 2022 в 18:30

Соловьев молчит? Вот они истинные враги России. Пропесочь их по телеку как весь Екатеринбург!

23 июн 2022 в 20:39

Мундирчик сидит....и цвет подходящий

свой
23 июн 2022 в 13:04

А ведь общаешься с ними неформально - прекраснейшие люди! Хорошие собутыльники, семьянины, не жмоты, на гитаре могут, анекдотик, помогут если чё.

Какие разности в нас живут подчас.

Гость
23 июн 2022 в 13:51

АО "Ментлайф"

34623
23 июн 2022 в 14:59

ещё не засекретили и не посадили тех, кто осветил?
непорядок!

Гостья
23 июн 2022 в 17:44

Какое гнильё, читать противно - хочется помыться. Творят они, а стыдно нам.

23 июн 2022 в 21:37

читала историю, как где-то в европии (не помню точно страну) чувак застраховался аж в 9 страховых и когда заканчивался срок специально улегся на рельсы и ему отрезало ноги, признали мошенником, ничо не получил.

ujucnm
23 июн 2022 в 13:19

Быть не может!!
Это все поклеп и наговор!!!🔥🔥🔥

Владимир
23 июн 2022 в 14:36

40 лямов слишком много, хорошо хоть не грохнули

Доброжелатель
23 июн 2022 в 18:12

Лишать должностей и званий. И сажать!!!

Очень темное дело

гость местный
23 июн 2022 в 17:22

Мне страховая назначила выплату 90тысяч,Москва аж кучу документов по почте прислала по страховой,потом сами же сняли эти деньги,и круглые глаза,ничего незнаем.А в полиции нашей сказали,а с чего вы решили ,что мы будем искать мошенников?хотя дело было ясное.Адвокат тоже ничего не выходил.Ментовка,злобная баба и наглая.Все.Прощайте денежки

ввс
23 июн 2022 в 17:39

Надо это дело передать в прокуратуру и ФСБ.
Проверить чем занимаюся эти начальники сейчас, сомневаюсь, что они исправились.

Гость
23 июн 2022 в 17:52

потому воров в законе и изнечтожили, те им так наглеть не давали, было какое-то равновесие

Вася Корепанов
23 июн 2022 в 13:21

Нужно выслушать и вторую сторону, корреспонденты все в ваших руках…

В статье указан однофамилец «народного контролера» или он сам ?

Гость
23 июн 2022 в 13:27

Совком чет и тут не в лучшем свете...

Тюменец
23 июн 2022 в 16:42

Прогнила система

Алена
23 июн 2022 в 17:42

опять замнут и никого не накажут?

Гость.
23 июн 2022 в 18:28

надеюсь эта новость дойдет до Путина и бандиты будут наказаны по всей строгости закона !!!!

Андрей
23 июн 2022 в 20:17

Вот знаете, совсем не удивительно, вот вообще. Было бы намного удивительнее, если бы он помог ему получить положенную страховку. А так читаешь, и чем дальше вчитываешься, тем противнее становится от этих оборотней в погонах. Отдельный респект журналистам Е1 которые подняли и осветили эту тему.

Вовка
23 июн 2022 в 21:27

ООО МВД РФ во всей своей красе!😠

Гость
23 июн 2022 в 22:16

А мне интересно,кто тут минусует?Неужто есть такие,кто поддерживает этот беспредел?

Гость
23 июн 2022 в 22:20

Правильно, всех их в москву. А куда ещё больше, практику в провинции прошли, пусть теперь там руки выворачивают. Система такая.

Василий Лановой
23 июн 2022 в 22:26

Да уж..полиция во всей своей красе...надеюсь эта статья попадет на стол нужному человеку и справедливость восторжествует...

гость
23 июн 2022 в 23:42

Зато на фотографиях хорошо получаются... Выходит страховаться бессмысленно, страховые покупают обэп, те фальсифицируют дела и все довольны. Чтото мне подсказывает что на запросы е1 Горелых в свойственной ироничной манере скажет что все у них хорошо

Артур
24 июн 2022 в 00:31

...это Лицо,, точнеее ,Морда ,убопа. Корумпированного ,свердловского,строгановского,головсковского,бабченовского- Беспредела...

Гость
24 июн 2022 в 00:40

Лучше писать в Москву с этой ссылкой министру внутр. дел, в следств. комитет Бастрыкину и ген. прокурору России, чего мучиться на местах, все сайты с разделами обращений доступны для граждан.

Угу
24 июн 2022 в 01:54

За такие статьи в наше время , когда ОПГ в погонах правят балом в стране…Е1 надо памятники ставить ….

Угу
24 июн 2022 в 01:56

В каждой стране есть своё ОПГ, но не у каждого ОПГ есть своя страна…

Евгений
24 июн 2022 в 07:41

Любая власть продажна по своей природе

Гостьор
24 июн 2022 в 07:43

Молодцы, нет слов!

Алекс
24 июн 2022 в 08:15

Нет не полетят пагоны, там такое прогнившее болото, если по серьёзному копнуть , вся верхушка полетит, только "копать" не кому , потому как прогнило всё и вся.

Alex
24 июн 2022 в 08:50

Не забывайте, ОБОП это, по сути, исполнители. Ну как киллеры. А есть организатор - страховая. Организатор это заказал и оплатил. Организаторам должны больше давать. Туда тоже копать надо! А вообще, как правильно написали - никто не удивился.

Гость
24 июн 2022 в 09:21

а потом раз и новый вирус ниоткуда так да?))))

Гость
24 июн 2022 в 09:23

Посадить мента пожизненно!

Hotey
24 июн 2022 в 09:40

Мало достойных полицейских, они в основном на земле работаю, на верхушках одни отбросы

Влад
24 июн 2022 в 09:56

А потом удивляемся почему так, почему этак. Салтыков- Щедрин и другие классики были правы.

Гость
24 июн 2022 в 10:54

И что, поговорим на этой странице и все? А как же помощь, с миру по нитке, у кого есть опыт в этом вопросе, мы ведь не биомасса! Давайте решать, как донести эту информацию всему народу? Как привлечь внимание В.В. Герой сюжета в одиночку не справиться с этим делом, надо помогать. Предлагайте идеи.

Гость
24 июн 2022 в 15:05

Идите в суд,говорили они...😂

Гость
25 июн 2022 в 10:42

Теперь все это собрать и путину на стол

23 июн 2022 в 21:41

что за травма, где , когда и как?
все остальное = пурга

Новости РЎРњР?2