Какойто нездоровый интерес у бастрыкина к девочкам. Как новость про школьниц как тут же прибегает бастрыкин и выхватывает свою лупу....
Гость
24 июня 2022, 16:52
Сдается мне что ежели аж сам ГЛАВНЫЙ следватель всея руси берет рядовое преступление на личный контроль , то это говорит только об одном - он не уверен даже в том что на месте те отсталые что в органах вообще что то там найдут.
У Бастрыкина много свободного времени. Дело с ранением девочки яйца выеденного не стоит. -- Понятно же, что случайная шальная пуля. Стрелок должен, конечно, сесть и надолго, ибо "случайно" надо стрелять в небо. Главное - его найти, а это зависит от качества областной полиции. Это вообще- то важный экзамен! Дело Бастрыкина - проконтролировать их работу.
"... -- Понятно же, что случайная шальная пуля..."
Кому понятно?
Из предыдущей статьи на эту тему:
"... отец раньше был участковым".
Не допускаете, что это может быть месть кого-нибудь отмороженного?
Гость
24 июня 2022, 12:52
Бастрыкину не мешало бы все дела взять на контроль, потому как без пинка ничего не делается...
Гость
24 июня 2022, 12:43
Этот товарищ вообще любое дело, попавшее в сми, "берёт на контроль", а дальше то что? Где результат этот контроля кроме личного пиара?
Гость
24 июня 2022, 12:41
ни какого покушения не было, просто кто-то не преднамеренно выстрелил в сторону, а ребенка просто зацепило шальной пулей.
Гость
24 июня 2022, 12:38
там у половины деревни оружие не легальное по любому че искать у тех у кого оно зарегано .
Страной ошиблись, кому он здесь интересен, этот Кеннеди?
Если вы не поняли, то это была шутка. На тему влияния личного контроля высших лиц государства на процессы на местах. Шутка к сожалению грустная. Качество системы работающей эффективно только в ручном режиме находится не на самом высоком уровне.
Гость
24 июня 2022, 12:29
Не удивлюсь если банально шальная пуля попала… Кто-то в огородах по банкам стрелял или что-то в этом духе. Дитё конечно жалко
Гость
24 июня 2022, 12:27
У него на "личном контроле" уже под тысячу дел(может больше). Как он это контролирует?
Достижения
Свой среди своих