Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Буквы вырвали и разбили». В Екатеринбурге компания парней сломала вывеску барбершопа. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
2 июля 2022 в 12:52

«Владельцы заведений пока не обратились в полицию. Они надеются, что парни узнают себя на видео и добровольно возместят ущерб.» - угу, так они и сделают. Уже сегодня заедут с деньгами и извинениями.

2 июля 2022 в 13:18

А почему морды ихние замазали?

2 июля 2022 в 13:11

Вывески надо делать кириллицей на русском языке.

Спикер СовФеда В.И. Матвиенко на днях призвала не засорять русский язык иностранными словами.

Дискаунтеры, шопы, девелоперы...
Не наше это всё. Не патриотично.

2 июля 2022 в 14:03

Отловить и на фронт, раз энергию некуда девать

Гость
2 июля 2022 в 12:52

действительно, зачем в полицию обращаться и наказывать вандалов - пусть себе ходят по городу - вывесок на всех хватит!

2 июля 2022 в 13:53

Не надо жалеть. Иначе почувствуют безнаказанность, а так хотя бы привод за хулиганку будет. Срок вряд ли реальный дадут, но думать о последствиях поступков поможет…

2 июля 2022 в 12:59

Не барбершоп , а куафер Симон

2 июля 2022 в 14:06

барбершопа Brothers.
====================

Что за названия на чужом языке? Тут Россия, а не европа или америка. Когда власти зачистят город от англоязычных вывесок и названий?

2 июля 2022 в 12:45

С академа приехали🤣🤣🤣

2 июля 2022 в 14:15

Выше крепите буковы и будет счастье.

Ирен
2 июля 2022 в 13:33

А зачем закрыли их бесстыжие лица? Пусть город знает, кто сносит и ломает вывески в нашем городе!

Гость
2 июля 2022 в 14:09

как их узнать если морды замазаны?

Гость
2 июля 2022 в 14:19

Я работаю по 18 часов бывает. Прихожу домой чтоб поспать 4 часа. Так вот возвращаясь поздно ночью и выходя из дома рано утром наблюдаю пьяную молодёжь. Слышу о чем говорят. За 500р. покосы друг с другом делят. Иду и думаю - бездельники. Вот бы их заставить работать как я работаю. И деньги бы были и сил на побухать не осталось бы. Хотя... пусть бухают. А то такие как я без работы останемся. А надо ещё ремонт дома сделать, мебель новую купить, ребёнка выучить. Много чего надо. Так вот моё обращение к родителям которые не занимаются со своими детьми и считают, что им все все должны - ваши дети станут такими как на видео, а мы на них заработаем! Думайте!

Гость
2 июля 2022 в 14:17

Нормальные дети не шляются по ночам , значит эти дети некому не нужны ......

Гость
2 июля 2022 в 13:10

И после этого свердловчане ругают Москву и Соловьева.?)))
Варвары в историческом смысле, поэтому всегда тянет на всякую жесть…

Гость
2 июля 2022 в 13:45

А кто родители у этих рукастых?

2 июля 2022 в 13:13

Вообще не нужны эти барбершопы. Для определенного круга лиц разве что. А владельцам следует не экономить на страховках.

2 июля 2022 в 14:09

Странные названия заведений.
Зачем.

Гость
2 июля 2022 в 18:37

А в Химмаше вандалы зверски сломали несколько довольно толстых досок на трёх прекрасных скамейках изумительно красивого бульвара вдоль центральной улицы Грибоедова. А кто- то аккуратно выкопал цветы рядом с разбитой скамейки. Но этим часто промышляют практичные старушки. Они это оправдывают тем, что высаживают в придомовые газоны. Этим воровкам в голову не приходит, что для этого доброго дела цветы надо не воровать, а покупать.Ни разу никто не видел на улицах Химмаша полицейских. Проезжают иногда их авто - вот и вся работа ППС. Ой, вру - 30.06. по Многостаночников прошли двое в форме полицейских- мужчина и женщина. Они - таки есть у нас!

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
2 июля 2022 в 13:51

патриоты наверно, пуржуйское название глаза мозолило. что за барбершоп? Цирюльник по нашему!

Гость
2 июля 2022 в 17:46

Мальчикам нечем заняться. Пионерии и комсомолии давно нет,воспитанием никто не занимается,а интернет никого ещё не воспитал человеком.

Гость
2 июля 2022 в 14:09

Скинхэды!!))

Гость
2 июля 2022 в 16:10

это дикие областиники

Гостьстарика
2 июля 2022 в 18:39

Жалко что лиц не видно! А-то можно было бы опознать...

Алекс
3 июля 2022 в 11:33

Переломать "грабли", жестоко , но действенно.

Гость
2 июля 2022 в 13:22

Настоящие патриоты, а то понавесят вывесок вражеских и всякие шопы западные!

Гость
2 июля 2022 в 12:56

Напрягать полицию из за того что владельцы экономят на вывеске это неправильно. Пусть возьмут и на клей Момент приклеят свои буквы, а то позор на соплях всё висит любой даже ребенок сможет оторвать буквы.

Гость
2 июля 2022 в 14:13

Это не наши клиенты…..конечно не ваши. Это клиенты самых отдалённых уголков России ( точнее нашей области)

Гость
2 июля 2022 в 12:59

"Восстановление этих знаков влетит владельцам в копеечку." - Правильно, там всего то надо суперклея и акриловой краски по тюбику, чтобы склеить пвх😁

Новости РЎРњР?2