E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

741мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал

«Буквы вырвали и разбили». В Екатеринбурге компания парней сломала вывеску барбершопа. Видео

До этого они испортили название бару по соседству

Камеры засняли компанию в пять утра

Трое парней этим утром испортили вывески сразу нескольким заведениям на улице Пушкина. Они сломали две буквы в названии бара Fjord, а пройдя пару метров, сорвали еще три с барбершопа Brothers. Восстановление этих знаков влетит владельцам в копеечку.

— Стоимость мы еще подсчитываем. Там капитально ремонтировать придется, они вырвали из каскада буквы, которые закреплены на гвоздях, а букву «S» вообще разломали, — рассказала владелица барбершопа Алена. — Ни мы, ни сотрудники бара этих молодых людей никогда не видели раньше. Это не наши клиенты.

Вандалы засветились на видео

Владельцы заведений пока не обратились в полицию. Они надеются, что парни узнают себя на видео и добровольно возместят ущерб. Или это сделают их родственники, если выяснится, что на видео несовершеннолетние подростки. В противном случае запись с камер видеонаблюдения передадут правоохранителям.

Недавно на Урале поймали юного вандала, который изуродовал стенды в сквере. Его заставили стирать художества. Недавно под Екатеринбургом вандалы разнесли маршрут Сысертской сотни. На деревьях закрасили все метки, а в некоторых местах вырезали кору с деревьев. Также мы рассказывали о том, как в Екатеринбурге хулиган разнес иномарку. А в Академическом трафаретчики разрисовали стены рекламой наркотиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления