E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал «Навалилась телом во время сна». В Свердловской области мать задавила младенца

«Навалилась телом во время сна». В Свердловской области мать задавила младенца

Девочке было всего два месяца

Женщина признала свою вину

Жительницу Краснотурьинска осудили за смерть ее дочери-младенца (ч. 1 ст. 109 УК РФ), но реального срока она избежала. Всё случилось в мае этого года.

— Женщина положила двухмесячную дочь на диван, легла рядом с ней и уснула. Во время сна она навалилась телом на нее, — рассказали подробности в областной прокуратуре.

На судебном заседании подсудимая полностью признала себя виновной. Краснотурьинский городской суд назначил ей наказание в виде ограничения свободы сроком на десять месяцев. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

— По уголовному делу проведён осмотр места происшествия и тела погибшей, назначена и проведена соответствующая экспертиза, допрошен ряд свидетелей. 34-летняя мать находилась в состоянии опьянения, — сообщили в пресс-службе СКР по Свердловской области.

В августе 2021 года следователи возбудили уголовное дело против женщины, которая родила живого мальчика, но решила не оставлять его и убила. Тело она выбросила в мусорку. О том, что в мусорном баке нашли ребенка, E1.RU сообщал 16 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления