Не слышал про этот случай.
Ешка опять фантастику пишет🙄😎🤔
Гость
9 июля 2022, 12:08
Ну вот. пошёл бы в полицию и даже бы если показал пальцем на вора, они бы телефон искать не стали. Ну а так хоть наказал вора, правда сидеть за этот мусор пришлось. Печально.
А что хотели то? И так никогда не находят воров сотовых, люди сами ищут.И автомобили и сотовые. Переборщил мужик конечно,но что в запале не сделаешь...
Гость
9 июля 2022, 08:44
А что нужно было сделать, догнать вора и сказать-«Извините, верните телефон пож-та ?»
Жаль мужика
Гость
9 июля 2022, 08:42
Следственный комитет вынес приговор, не суд, вы серьезно??? редактор то у вас на что смотрит, как такое пропускается, деревенские новости однако
8 лет колонии за убийство! За "дискредитацию вооруженных сил России" семь дают.
Гость
9 июля 2022, 08:19
После статьи про полицию , где оказалось , что её практически нет , каждый защищает себя и своё имущество , как может. Тут вроде телефон , а мог и в квартиру залезть. Так и хочется сказать : " А ты не воруй!"
С учётом каннибализации оборудования вышек мобильной связи, АФУ (антенно-фидерных устройств), деглобализации зон покрытия и подорожанием услуг мобильной связи/интернета → Вам уже пора начинать возрождение производства стационарных таксофонов. Их и украсть сложнее, и на интеграции данного вида услуг можно попилить нехило. 😂😂😂 Back in USSR.
А что, хотите, чтобы было как в Колумбии? Там воры убивают за сотовые телефоны. Сотовые операторы фиксируют до 1 млн. хищений телефонов в год, значительная часть которых - приходится на открытые - грабеж, разбой. И в ходе разбоев парни на мотоциклах часто пускают в ход оружие, даже когда это не особо-то требуется. Там телефоны как валюта - банды свободно меняют их на наркотики и оружие.
Достижения
Свой среди своих