перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Они дураки, что меня не убили». Создатель «Каменского кваса» рассказал, как у него забрали бизнес

11 июля 2022, 11:42
Гость
Гость
19 августа 2022, 01:54
Любимый каменский квас, вот почему ты пропал... а я думаю ну как же так, лето прошло, а кваса и не было.
Гость
3 августа 2022, 19:09
Ясно что его дочь от первого брака ,,накручивает".а Елена молодец,обеспечила своих-общих с ним детей,раз он не позаботился.Чтоб не были ,,бесприданницами"
Гость
19 июля 2022, 14:00
Раз дело не заводят, в ментовке, надо выше идти,
Гость
17 июля 2022, 22:19
У нотариусов сейчас все сделки проходят с видеозаписью. Не мог он быть "овощем" в тот момент. Опять же, зачем в другой город поехали для этого? Всё очень странно выглядит.
274586214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 21:40
А разве это не типичная история? Я уехал из ещё СССР. Знаком лично с несколько сотен иммигрантов. Только один из этих знакомых вернулся. Взял убыточный совхоз - сделал прибыльным-пришли пацаны - отдай а то убьем - отдал. Взял маленький убыточный заводик - сделал прибыльным - пришли менты-суды, рассуды, теплые вещи в чемодане под кроватью - отказался от завода - дело закрыли. Спился и умер в 42.
Гость
17 июля 2022, 21:20
Фсе беды от баб,даже у самих баб!
Гость
17 июля 2022, 20:24
Точь в точь , по Звягинцеву фильм "Елена"
Гость
17 июля 2022, 20:15
Дак молодая жена! На молодухах прыгать хорошо , че думает старый , что любовь! Деньги Недвижимость это сила
Гость
17 июля 2022, 14:42
Раньше да, неплохой квас был. Сейчас челябинский лучше
Гость
12 июля 2022, 14:16
Интересно дети то где🤨
Гость
12 июля 2022, 12:07
Нахожусь в шоке, потому что знакома Е. Николаевым.Очень хороший человек. Многие в Каменск-Уральском могут о нем сказать добрые слова.Всего в жизни добился своим трудом, и потому, очень печален такой поворот событий.Думаю от излишней доверчивости.Не все люди видят во всем подвох.Он до сих пор не понимает, почему с ним произошло такое. Желаю, чтобы справедливость все таки взяла верх.
Гость
12 июля 2022, 10:20
Захотел ты и переписал на полмиллиарда. Никакого криминала. Я думаю, что это была идея ее компаньонов новых. Сама бы она не додумалась до такой схемы. Она не понимает, чтобыла бы следующей?
Гость
12 июля 2022, 00:52
Попили кваску. Хороший был. Только его и брал.
Гость
11 июля 2022, 22:59
да кому он такой теперь нужен
Гость
11 июля 2022, 21:41
Ах, какой был квас !!!!! Мы ждали в магазине летом когда его завезут !!!! Чудо квас !!!! А сейчас .. бабская моча. Опять баба ….. поматериться можно ?
Гость
11 июля 2022, 20:40
ПОКАЖИТЕ ФОТО ЭТОЙ ЛЕНЫ СИЗИКОВОЙ !
Гость
11 июля 2022, 20:00
Да уж, ушлая бабёнка досталась мужику...Дай Бог, чтобы у него всё хорошо было.
Гость
11 июля 2022, 19:49
Деньги, деньги. Хорошо ,что жив остался. И друг есть раз помог вернуться. Все вернете, главное здоровье. У вас есть за что бороться. Тяжелее тем у кого их нет и взять негде, и лечиться не на что, тольхо страх и ожидание когда и чем все закончится. Долгих лет жизни Вам. Будьте здоровы.
Melmetal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 18:47
Может раньше и был нормальный квас, но сейчас это кислый напиток отдаленно напоминающий квас, скорей дрожжи в воде с химией.
Гость
11 июля 2022, 18:28
Всегда раньше наш квас брали. Квас отменный был,последний раз уже не то. Больше его не берём. Мужчине сил и здоровья!
НервныйБоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 18:24
Лучший квас - Каменский
Гость
11 июля 2022, 17:30
Странно, где дети были все это время? Его типо отправили в санаторий, и что дети ни разу не позвонили ему, что-то поздно стали бить тревогу о пропажи папы.
Гость
11 июля 2022, 17:17
Имхую, что чистой воды -жмот! Подарки он ей делал... В магазине покупки подарками не оплатишь!
Гость
11 июля 2022, 16:47
А квас действительно был хороший, без базара
Гость
11 июля 2022, 16:11
И снова отъем собственности в области... И кроме Е1 - никому и дела нет, особенно правоохранителям. А ведь Президент просил: "Хватит кошмарить бизнес".
24572288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 15:00
твой президент главный кошмар так то для этого самого бизнеса...
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 15:04
Бабская алчность и меркантильность не знает границ! А я то думал, куда квас нормальный делся...
Гость
11 июля 2022, 16:12
это мужская
Гость
11 июля 2022, 15:02
Вот такой кошмар. И одному плохо и опасно, и жить с кем-то, т.е. с супругой или с сожителем (сожительницей) тоже опасно. И как быть? И вот только не надо мне говорить, что типа по любви надо... Сколько всяких мошенников лапшу на уши вешает про любовь.. жуть..квартиры отбирают. Бога не боятся, а зря! Бог не фраер, он всё видит и каждому потом всё припомнит!!!!!!!!!!!!
Гость
11 июля 2022, 14:32
— Я уже понял, что меня «швырнули», но еще не понял как. Приехал к себе домой. Встретили хорошо, посидели, спать легли. Я утром проснулся и вижу — тараканы повсюду! Видать, и правда хорошо посидели.
Гость
11 июля 2022, 13:56
сколько таких людей пострадало в основном хамы бизнес держат, сплошной криминал
Страна Лимония

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 13:45
Я ей, безусловно, доверял. Как ты можешь доверять любой женщине, с которой живешь 20 лет. У нас двое детей. Ты понимаешь... Конечно, была вечная женская тема, что денег мало. Но подарки-то я ей делал — и хорошие подарки. И вот, оказывается, эти 20 лет коту под хвост... ======================== Ладно хоть прозрел под сраку лет, а то некоторые упертые в гроб ложатся так и не поняв ничего.
35478628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 13:24
150 тонн в день ?????????
Гость
11 июля 2022, 14:39
Да,я раньше работал на этом заводе.
Гость
17 июля 2022, 16:33
35478628, это всего 150 бочек. Хороший был квас. Теперь в Каменске Камышловский продают
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2022, 13:24
Если это все было с преступным умыслом, то надо разобраться, отменить сделку и наказать виновных! НО как и во всех семейных историях -все сложно
Гость
11 июля 2022, 13:09
никогда, никогда вообще не верь женщине, если это не твоя мама.
Гость
11 июля 2022, 23:08
Маме тем более не верь!
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2022, 13:05
Если честно, то на деменцию похоже, не в обиду, правда такое ощущение возникает. У них же вокруг враги и заговоры и со свету хотят сжить. Зря ему отказывают в обследовании. Хотяяяяя, жизнь штука такая, может и правдой оказаться вся эта мутная история. И тогда мне интересна позиция даже не старшей дочери, а тех двоих детей что они с сожительницей нажили. Они заодно с матерью?
Гость
11 июля 2022, 15:05
это у вас явный интерес, чтобы обманывать людей
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2022, 18:12
Гость
11 июля 2022, 15:05
это у вас явный интерес, чтобы обманывать людей
Вы какой интерес сейчас имеете в виду? И где вы увидели обман? Одни предположения и не более
Гость
12 июля 2022, 10:23
когда наркотой накачали все может быть. но разум остался.
Гость
11 июля 2022, 13:04
Молодец баба, все отжала , не зря 20 лет мучилась, полмиллиарда заработала
Гость
11 июля 2022, 14:54
ни разу не молодец😁
Гость
11 июля 2022, 15:05
вот когда у тебя всё отожмёт молодец баба, тогда и посмотрим что ты запоешь
Гость
11 июля 2022, 12:50
Вообще запросто может быть с любым человеком !!!! В больницу в частную без вашего согласия !! приедут скрутят руки ноги и увезут ! Достаточно позвонить , оплатить и сказать что вы алкоголик !
Гость
11 июля 2022, 12:48
Всегда всем (особенно гостям города) советовал каменский, ирбитский и камышловский квас. Сейчас похоже хорошего кваса станет меньше.🔥🔥🔥🔥
Гость
11 июля 2022, 14:48
Кваса станет меньше, но квасить будут БОЛЬШЕ)))
Гость
11 июля 2022, 12:42
какая дичь! Всё из за бап!
MisterMMM333

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2022, 12:41
" Конечно, была вечная женская тема, что денег мало. Но подарки-то я ей делал — и хорошие подарки. И вот, оказывается, эти 20 лет коту под хвост..." Это вот моё "любимое" ! 🔥
Гость
11 июля 2022, 16:04
🔥
Гость
11 июля 2022, 12:32
А дети то где? Почему бросили старика без денег, почему дети не рядом, даже если он и выжил из ума, дети то должны ухаживать?
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 15:06
Видимо мать напела что папа плохой.
Гость
11 июля 2022, 16:22
11 июля 2022, 15:06
Видимо мать напела что папа плохой.
это 3-хлетним напеть можно... а тут детям лет по 40. Должны соображать сами!
Гость
12 июля 2022, 07:37
Гость
11 июля 2022, 16:22
это 3-хлетним напеть можно... а тут детям лет по 40. Должны соображать сами!
Гость, они 20 лет живут вместе
Гость
11 июля 2022, 12:30
Пытается вернуть своё и это проблема......
Гость
11 июля 2022, 12:27
Позор такой полиции и власти города.
Гость
11 июля 2022, 12:18
Отслоение сетчатки глаза зачастую бывает от алкоголя, от его переизбытка. Ну и симптоматика появляется задолго до печального осложнения. Кто мешал заранее глазом заняться? Есть предположение что чел все же бухал чрезмерно, вот и закономерный резалт.
Гость
11 июля 2022, 14:00
Отслойка сетчатки и у детей бывает. Тоже бухают?
Гость
11 июля 2022, 12:11
Средний возраст жизни в России у мужчин 58 лет. Нафига козе баян??? Пурга какая то!!! Человек нормальный, еще бы 10 лет назад переписал бизнес на детей, и жил бы спокойно - консультантом в своем бизнесе. А тут читаешь - кругом одни враги, сам в плену, в полицию - не пойду.... Это диагноз....
Гость
11 июля 2022, 17:44
прям путин)
Гость
12 июля 2022, 10:25
, и жил бы спокойно - консультантом в своем бизнесе. и тутже развалился бы
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2022, 12:11
В таком возрасте надо уже думать о безопасности и питаться не из рук сожительницы, а таблетки вообще игнорировать... Имея полмиллиарда имущества не сделал операцию на глаза, странно.
Гость
11 июля 2022, 13:13
Те, кто много умничают обычно мало делают. На диване лежать не бизнесом ворочать.
Гость
11 июля 2022, 13:14
Долго нам всем тебя терпеть здесь, смелый мудрый мамкин сын с дивана?
Гость
11 июля 2022, 12:07
Ещё не вечер, сделают его крайним, посадят в СИЗО, а там он резко скончается и дело закрыто.
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2022, 12:03
Мутная история.
Гость
11 июля 2022, 16:04
очень
Гость
11 июля 2022, 12:02
"Как ты можешь доверять любой женщине, с которой живешь 20 лет. У нас двое детей...Она и ее любовник. Он представился, что он мой друг закадычный, а я пьяница." Санта-Барбара какая-то! 😱 Что ни друг, то любовник. А уж погоня за тараканами и стрельба - классическая белочка. В 68 лет уже и не такое возможно. Мутная история, в общем. Истина как водится где-то посередине. Второй стороне надо дать высказаться, тоже много интересного сможем узнать наверняка.
Гость
12 июля 2022, 10:25
а мнение елены?
Чужой в городе бесов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2022, 12:01
Ну у Сизиковой так то первая контора квасом занимается еще с 2008 года и Николаев там до сих пор директор. Плюс еще несколько контор... так что дело ясное что дело темное, не доверяешь не подпускай никого близко а на счет комментария выхе, про офшоры - давно есть схемы искусственного создания токсичности собственности для отваживания рейдеров.
Гость
11 июля 2022, 12:05
Согласен, можно помещение в аренде держать, оборудование в лизинге, сотрудников на аутсорсинге. Чтоб одни долги и обязательства были... Но это не всем подходит.
Гость
11 июля 2022, 12:01
Я так понимаю что человек Афган прошёл от туда галлюцинации эти .!В стиле 90х был сделан отьём бизнеса жесть конечно в наше время, самое главное что тут все как на ладони и такие крупные аферы это уже работа органов повыше чем просто полиционеры и что и где меры .При совке это дело разматал бы простой участковый вот так работали люди.
Гость
11 июля 2022, 14:46
Не смешите народ
Гость
11 июля 2022, 16:14
Гость
11 июля 2022, 14:46
Не смешите народ
Деревенский участковый .!!
Гость