В Екатеринбурге огласили приговор таксисту, который изнасиловал и убил блондинку из Березовского
12 июля 2022, 14:18
Гость
15 мая 2025, 22:02
Чувака одного посадили в 2019 году. До сих пор ни кому ни копейки не возместил.
Верим, ага, что компенсирует, на бумаге
Гость
14 мая 2025, 23:44
А квартира у него есть? Продать и отдать 3 миллиона.
Он жильём на 23 года обеспечен
Гость
14 мая 2025, 23:38
Да все нормально. Попросится на сво, через полгода вернётся таксовать
Гость
20 февраля 2024, 23:18
Почему не вечно.
Гость
13 июля 2022, 15:28
Такого уголовника вообще нельзя было выпускать. А в такси он работал реально или бомбил просто как водила ? Если в такси работал, то вопрос, как он попал в сферу обслуживания людей с таким уголовным резюме? Подальше таких надо держать от общественности.
Гость
13 июля 2022, 13:07
"...с него взыщут 3 миллиона рублей. Для этого его автомобиль ВАЗ, в котором он насиловал девушку, арестуют и продадут."
граждане, расходимся
Гость
13 июля 2022, 12:10
Какого хрена вообще выпускают? Сколько повторно загубленных жизней,судеб людей,семей.
Гость
13 июля 2022, 11:35
642/33-10
Гость
13 июля 2022, 11:37
Пожизненно с таким номером
Гость
13 июля 2022, 11:22
что за сроки , осидел и позжизнено . потому что он не предупредил к родным и коллегим , сочуствую девочку.😢
Гость
13 июля 2022, 08:01
Мало
Гость
13 июля 2022, 03:52
Поплакал бы перед судьей и признали бы убийцей в состоянии эффекта,отпустили бы дальше убивать и насиловать.Было уже как то недавно у нас в ЕКБ
Гость
12 июля 2022, 23:53
Проведёт 15, выйдет, полон сил и творческих планов.
с него взыщут 3 миллиона рублей. Для этого его автомобиль ВАЗ, в котором он насиловал девушку, арестуют и продадут.(цЫ) еодинг
чоу: прям за триляма продадутЪ таз?😂
Гость
12 июля 2022, 17:25
На западе он бы получил 3 пожизненных срока, или минимум 100 лет...почему у нас всегда так мало дают? Тем более сомнений по поводу его виновности нет
Гость
12 июля 2022, 18:20
На западе одни розовые пони... Как же вы достали. Начните уже думать, про нашу страну. А не про запад....
ранее уже был судим за изнасилование, разбой, побег из колонии, кражи, убийства и мошенничество.
Как он сумел получить права на вождение автотранспортного средства и устроиться работать таксистом? Вместе с ним должны сесть те, кто позволили ему заниматься этой деятельностью.
Они бы ещё педофилов в детский сад брали работать.
23 года особого режима? то есть на крытке будет сидеть?
Гость
12 июля 2022, 15:31
Также в счет компенсации морального вреда родным погибшей с него взыщут 3 миллиона рублей. Внимательно!👀Для этого Продадут его автомобиль ВАЗ. 👈Чтоооо Это шутка
Гость
12 июля 2022, 15:21
Вызывайте комфорт,шансов выжить кратно больше, а цена на 5-10% выше
Причем его возраста и за бутылку согласны ...Мерзко, такая девушка красивая, молодая ....почему о ней никто не позаботился из подруг/друзей?
Гость
12 июля 2022, 15:03
Для этого его автомобиль ВАЗ, в котором он насиловал девушку, арестуют и продадут.
Беру задорого
Гость
12 июля 2022, 15:01
Однако, когда органы внутренних дел проверили его показания на детекторе лжи - опытный зэк может обмануть прибор, а действительно невиновный может наоборот наговорить что прибор сочтет за вранье, важны неоспоримые улики в любом деле
Ну он вроде как улик то с лихвой набрал...Сотовый, карта, даже одежда...куда больше то ?
Гость
12 июля 2022, 15:01
по гусарским годам приходилось заниматься извозом и секаом с дамами, которые специально и ловили тачки
и все пучком было, вечер, утро и пинок под 5 точку
Гость
12 июля 2022, 18:21
Фу секс ещё и с кем попало.
Гость
12 июля 2022, 21:21
Гость
12 июля 2022, 18:21
Фу секс ещё и с кем попало.
Да и вообще как можно в живого человека что то совать. Прям неуважение какое то
Гость
12 июля 2022, 15:00
Красивая.
Гость
12 июля 2022, 14:59
Шляться по ночам, имея 10 ребенка...
Садиться ночь к знакомому мужчине, ещё с золотыми украшениями... И ехать из ЕКТ в Березовский...
Ладно бы с работы и то, нужно искать другие варианты.
Хотя может эта работа и была, ночная.
Езжу только общественным транспортом, никакого такси. Ночью не выхожу.
Если женщина развлекается по ночам, то шляется. Если мужик, то оттягивается. Если есть ребёнок, то женщина должна дома сидеть. А мужик может в сауну сходить.
Домострой, 21-й век
Если женщина развлекается по ночам, то шляется. Если мужик, то оттягивается. Если есть ребёнок, то женщина должна дома сидеть. А мужик может в сауну сходить.
Домострой, 21-й век
Я не хожу по ночным клубам, это развлечение для быдла.
Гость
12 июля 2022, 14:58
Под тяжестью неопровержимых улик, это можно по разному понимать, зная методы наших органов.
Гость
12 июля 2022, 14:53
Судья оптимист однако. С таким букетом преступлений получил ещё шанс на исправление и осознание. Но в народе ведь не просто говорят , что может исправить «горбатого»(не относится к физическим недостаткам)
Тюрьмы, это пенитенциа́рная (уголо́вно-исполни́тельная) систе́ма, то есть не только исправительная, а ещё и наказательная система...кому исправление, а кто не исправим, тому наказание...если бы система была только исправительной, то не было бы пожизненного заключения...
Гость
14 мая 2025, 00:38
Да тюрьма не исправительное учреждение. Вообще то что делает закон с людьми назвать менее как наказание нельзя. Полиция расследует и ловит, суд наказывает.
А что бы предотвращать?! Дак на это наши органы неспособны. Даже рецидивистов не проверяют.
Гость
12 июля 2022, 14:28
Зачем выпускали? Что бы убил девушку и опять в тюрьму?
Вот как так ? Больше половины жизни человек за забором провел...Неужели так понравилось, что решил и остаток жизни там провести ? Ведь, даже если дотянет до конца срока, ему будет 73 года, и из 50 отсиженных..а ещё говорят, тюрьмы плохие, вон как манит туда людей...
Гость
12 июля 2022, 14:39
В том то и смысл, что отсидевшие не приспособлены к нормальной жизни, поэтому большинство назад и возвращается.
В том то и смысл, что отсидевшие не приспособлены к нормальной жизни, поэтому большинство назад и возвращается.
Это то понятно...Просто обычно, кто не смог адаптироваться, те не работают, не покупают машины, а тупо бухают или ещё чем травятся и на этой теме и назад заезжают...а тут ведь был шанс у человека нормальную жизнь начать...но он сделал выбор умереть в тюрьме...
Гость
12 июля 2022, 14:26
Еще успеет выйти и на последок еще кого-нибуть убить. Спасибо судье за гуманность.
Достижения
Свой среди своих