Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, о чем умолчали защитники деда-боксера из Екатеринбурга, попавшего в изолятор»

Вернуться к публикации
Все комментарии137
16 июля 2022 в 09:49

подопечный, который находился в тот день в гостях у сына его сожительницы. Последний его сильно раздражал своим поведением. Не ну как вы пишите то))) умора, сожительницы чей сына или пенсионера??? Последний - это сожительница?? Я со смеху падаю прочитайте сами, что написали

16 июля 2022 в 09:42

Синяя яма она и в Африке синяя яма....

16 июля 2022 в 09:44

Вот это поворот. Что мешает просто не жить в том месте, где не нравится и с кем не нравится?

16 июля 2022 в 11:46

"Тренер знал пострадавшего — это был его бывший подопечный. Он находился в тот день в гостях у сына его сожительницы"

"Кто на ком стоял?" ©
Кто у кого в гостях (тренер? бывший подопечный?), чья сожительница (тренера? бывшего подопечного?)
Продраться через частокол слов автора просто невозможно!

16 июля 2022 в 09:54

Как это развидеть. Покажите мне то место, где учат на таких журналистов, я им учебник русского языка подарю.

16 июля 2022 в 09:45

Я конечно тоже за то , чтоб алкашей не было, но убивать их вот нельзя по закону.

16 июля 2022 в 10:30

заскок пошёл от перепоя .

16 июля 2022 в 11:39

досожительствовались..

Гость
16 июля 2022 в 11:24

СМИ: дед-боксер защитил дом от грабителя!
Реальность: алкаши по пьяни подрались молотками.

16 июля 2022 в 11:19

Ещё бы узнать чем конкретно раздражал потерпевший, но об этом, видимо, в следующей новости.

16 июля 2022 в 10:04

У многих бойцов голова бита в своё время 🤷‍♀️ Проходит время, и вот так иногда голову переклинивает. И у боксёров, и у дзюдоистов, и тд. Бывает, знаю. Но, жаль что такой итог.

16 июля 2022 в 09:54

Тут без бутылки как говориться не разобраться, гость, сожительница, чья не понятно, сын, друг... Сына, ударил молотком, зачем? Ни тема ни конкретика не ясна, фильм можно снять, а дальше сами гадайте, да ещё контрудар - молотком??))

16 июля 2022 в 11:46

Устал! лёг спать «на полу в коридоре». Это как?

Из 90-х
16 июля 2022 в 09:45

Последствия многочисленных сотрясений головного мозга в молодости....

16 июля 2022 в 09:44

поэтому всегда и говорят, что надо выслушать вторую сторону

Гость
16 июля 2022 в 10:49

Тут многие не могут разобраться в тексте. Вот как я понял из текста: У подозреваемого была сожительница и у нее сын, к ее сыну пришел пострадавший, они пили вместе алкоголь и пострадавший лег спать на полу. Задержанный хотел убить сына сожительницы из-за личной неприязни, но перепутал с пострадавшим и нанес последнему молотком удар по голове. Теперь один в больнице, другой задержан и только сын сожительницы и сама сожительница целы и невредимы и еще неизвестно будет ли она теперь своему сожителю носить передачки, ведь ее сожитель хотел убить ее сына. А фейк про ограбление и контрудар придумали изначально при вызове скорой скорее всего, но ложь раскрылась, т.к. врачи увидели травмы не от кулаков.

сердит я на вас всех
16 июля 2022 в 10:36

А как красиво все дышали! Дедушка-ветеран обороняется от злобного разбойника! "Вот были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя, Богатыри! Не вы!" А кончилось всё вонючим пуком.
Водка - зло.

16 июля 2022 в 12:56

А что за бадягу вчера еадинг напейсал?

16 июля 2022 в 10:18

ну да , ну да...
сейчас он ещё окажется убийцей Кеннеди и Тутанхамона

Гость
16 июля 2022 в 09:54

Жаль деда( Во всем виноват квартирный вопрос. Старикам надо жить отдельно , тихо и спокойно. А все эти сожительницы , их дети , друзья должны остаться в прошлом , как воспоминание )) Скорее всего квартира деда . Надо было еще в 70 всех приживальцев выкинуть на улицу!

Гость
16 июля 2022 в 10:54

А как красиво заливали: ''Заслуженный тренер воспитавший не одно поколение Рабочих ( заметьте!) Железнодорожного района ...'' Е1 как то тренеруйте не предвзятость в подаче новостей пжлст

Гость
16 июля 2022 в 11:23

Довели похоже деда. Сынок его сожительницы с дружком квасят в его квартире.

Гость
16 июля 2022 в 11:54

Обычная пьяная бытовуха

16 июля 2022 в 13:13

Пострадавшему снился сон, как он грабит деда-боксёра, а тот обороняется
Вот такая вот сила воображения!

Александр
16 июля 2022 в 12:15

Знаю его, вы что несете то, человек очень добрый и безобидный... Видимо решили создать умысел чтобы человека отправить последнии дни в тюрьму доживать.

Гость
16 июля 2022 в 10:51

Журналистика, она такая журналистика

Гость
16 июля 2022 в 11:26

Не ясно кто на ком стоял, но понятно что все перепились и началась какая то дичь о которой теперь толком никто в подробностях не помнит.

16 июля 2022 в 12:02

Когда всю жизнь бьют по голове, здоровья это не добавляет.

16 июля 2022 в 12:56

Борис Рылеев хорошо знаком жителям Железнодорожного района

В узеньких кружках.

16 июля 2022 в 22:48

Громкие заголовки, а по сути первая статья - это сплетни «со слов знакомых боксёра», а вторая статья - это сплетни «как рассказал один из соседей»

Гость
16 июля 2022 в 10:23

Я же говорил, что потом окажется, что грабитель вовсе не грабитель.
А е1 все знали с самого начала, но им надо было пораздувать о полицейском произволе в России. Методичка, однако.

16 июля 2022 в 09:44

"Он захотел убить сына сожительницы, но перепутал в темноте и ударил несколько раз молотком по голове спящего гостя." ну так то сущий пустяк. необходимая самооборона налицо , просто боксер не смог совладать со своими демонами желания....

Гость
16 июля 2022 в 11:09

Нанёс контрудар молотком....

Пспс
16 июля 2022 в 12:21

Что бы в реальности там не произошло, но могу сказать , что мужик Борис Яковлевич просто замечательный. Тренировался долго у него много много лет назад, он и тогда выпивал мощно, но дело свое знал твердо, тренер от бога, мастер своего дела. Добрый, с отличным чувством юмора, ну сорвался мужик, за каждым есть " косяки". Кто знает как ему сейчас можно помочь, подскажите пожалуйста.

16 июля 2022 в 09:50

Ахаха, а ведь как минусили комментаторов которые думают головой а не эмоциями

16 июля 2022 в 14:17

Если так. то да!

16 июля 2022 в 10:07

Вот это поворот.

Татарское сообщество
16 июля 2022 в 10:12

Боксерскок прошлое даёт о себе знать (удары в голову просто так не проходят)

Гость
16 июля 2022 в 10:53

Тот, которого ударили молотком, жив или умер?

Гость
16 июля 2022 в 11:26

Ой! А где крикуны, свободу дедушке?!?
Вот яркое подтверждение СТАДНОСТИ!, прочитали одного клеветника, типо дедушку "грабят"и давай в потерпевшего, какашками кидаться!!!
Что сейчас скажите???
Начните ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!!!

Гость
16 июля 2022 в 12:44

Кто не на пенсии всех надо трудом занять,что бы бухать некогда было.

Так вот оно чё, а защищал его, наивный...

гневный
16 июля 2022 в 10:06

не знал что у нас есть тренера по молотковому спорту

Гость
16 июля 2022 в 10:29

Ешка сплетни разводит как всегда, публикует не проверенные данные, то одно пишут, то другое. Не факт, что это правда, завтра выясниться, что всё по другому было.

Гость
16 июля 2022 в 10:53

Трут комментарии которые не в поддержку покушавшегося на убийство😁

Введите Имя
16 июля 2022 в 10:52

Опять местные дубовые комментаторы переобулись.

Гость
16 июля 2022 в 11:11

Недожурналисты опять жгут

Недовольный Господин
16 июля 2022 в 11:31

сядет крепко. заслуженный тренер заслуженно сядет. и это хорошо

Карма
16 июля 2022 в 11:30

🤷🤦🤷

И снова здрасьте
16 июля 2022 в 12:08

Мне как-то бывший тесть пытался по башке бутылкой дать, которую он только что опорожнил. Синька зло.

Гость
16 июля 2022 в 14:43

в СССР в каждом издании был корректор (грамотный человек), который исправляет ошибки, сейчас корректоров нет и результат налицо.
ЕГЭ рулит.
ничего не понятно,но очень интересно

Алексей Долматов (GUF)
16 июля 2022 в 16:03

Кто же его посадит он же памятник ! ! !

Мацал Кошек
16 июля 2022 в 16:42

Я писал этот статья со словарь богат могучем рузке йезыка!

Гость
16 июля 2022 в 18:05

Вот так живешь и не знаешь, что рядом дед с молотком

Гость
16 июля 2022 в 20:25

Семечками запаслись? Как бабки на скамейке сплетни собираете. Околесицу несете.

Яхонтовый
16 июля 2022 в 22:43

Да-да, верим, конечно!

Гость
17 июля 2022 в 12:42

Кому нужны эти новости?это материал для полиции. Хватит чернуху печатать

Валентина
7 авг 2022 в 15:48

Почему дед? Он внука хотел убить? Не дед, а пожилой мужчина. У нас женщины для всех бабушки, мужчины дедушки?

Anton
16 июля 2022 в 14:36

Ну что защитники деда...??? Что скажете? Яж говорил деда ваш не святой однозначно, но у нас все мыслят односторонне видимо...!

Гость
16 июля 2022 в 10:13

Ну и где все защитницы из прошлой темы, которые орали тут про беспредел и беззаконие?
Будете продолжать кричать "Деда на свободу?"

16 июля 2022 в 11:34

Там ему и место, ибо опасен для общества.

Гость
16 июля 2022 в 10:27

Хаха, вот так и знал что не все так просто в этом деле.

Новости РЎРњР?2