E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал В Екатеринбурге лысый таксист украл моющий пылесос у молодой мамы

В Екатеринбурге лысый таксист украл моющий пылесос у молодой мамы

Его разыскивают и другие пострадавшие

Мужчина взял пылесос в аренду и пропал с ним

В Екатеринбурге 40-летний таксист украл моющий пылесос у молодой мамы. Анастасия во время отпуска по уходу за ребенком открыла небольшой бизнес: сдавала в прокат аппарат Karcher. 5 июля его арендовал уроженец Таджикистана и пообещал вернуть через два дня. Но так и не приехал и перестал отвечать на звонки.

— Он раз в неделю объявлялся в переписке и обещал приехать с аппаратом, но каждый раз не приезжал и переставал отвечать на звонки и сообщения, — рассказала женщина. — Я начала распространять информацию в пабликах и получила очень интересные сообщения. Оказывается, на него поданы заявления о том, что он обманул людей на полмиллиона. Мне это написали после размещения информации о нем.

Пострадавшие рассказали, что мужчина работает таксистом

Анастасия написала заявление в полицию. Такой пылесос стоит около 60 тысяч рублей. Оставшись без техники, женщина лишилась заработка.

В начале года мы писали о мошеннике, который по такой же схеме похищал пылесосы у предпринимателей. Также мы рассказывали, как вооруженная топорами банда напала на магазин строительных инструментов в Екатеринбурге и пыталась украсть аппараты Karcher.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления