перейти к публикации
102 комментария к публикации

На Урале полицейского обвинили в крышевании игровых автоматов

27 июля 2022, 08:05
Гость
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 17:57
А на Уктусе игровые автоматы уберут?
Гость
28 июля 2022, 17:55
Траде сторе белореченская 28
Гость
27 июля 2022, 22:40
Я вам больше скажу, как выглядит кухня изнутри. Каждый день в таких заведениях есть перерыв, в который приходит проверяющий и мониторит каждый автомат на предмет прибыли. И каждый день меняют настройки на шанс выигрыша. Если вчера автомат поимел 100 процентов, то завтра настроят его на 80. Ни каких сбоев в таких автоматов не бывает. А если всё таки крупный выигрыш был выдан, то эти деньги снимаются с зарплаты охранника и оператора. При мне мужик за неделю проиграл 8 миллионов рублей, но потом разом выиграл 120тр и ему отказали в получении выигрыша сославшись на сбой. По пути к выходу он разбил часть оборудования, но его ни кто даже трогать не стал, так как денег с Лоха было получено нормально.
Гость
27 июля 2022, 20:52
Нижний Тагил, Хохрякова 27, стоит игровой автомат
Гость
27 июля 2022, 20:14
Надо Дукалису или Шилову жаловаться. На крайняк Мухомору.
262171081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 19:30
А если сказать что меня в москве крыша, что тогда?
Гость
27 июля 2022, 18:21
Этому обществу закат, прогнило к сожалению
Гость
27 июля 2022, 17:24
Если выше засылал проверка ничего не покажет))
Гость
27 июля 2022, 17:25
Есть сомнения??
Гость
27 июля 2022, 15:19
Быть такого не может. После переаттестации в полиции остались только честные и не подкупные работники. Хотя по мне так лучше милиция.
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 14:34
На Сулимова 65 много лет мутное заведение с автоматоми "для своих" работает. Вывески периодически меняется .
Гость
27 июля 2022, 22:04
Щорса 29 Союзная 2 Падишах
Гость
27 июля 2022, 14:26
Да уж, «специалисты» из собственной безопасности разберутся! Смешно!
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июля 2022, 14:07
эдуард губер- это россель
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2022, 13:57
Тагил какой то рассадник полицейских преступников, че там с ними беда то какая то? Может расформировать их всех?
Гость
27 июля 2022, 13:31
Да ладно!!! никогда раньше такого не было и вот опять....
Гость
27 июля 2022, 13:06
Классика. Бери любого...
Гость
27 июля 2022, 13:04
Да быть такого не может😂😂😂
22106048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 13:00
Может он имел ввиду не фамилию а должность - губер))
יהוה

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 12:59
А кто крышует самого Губера?
Гость
27 июля 2022, 12:32
Когда же выяснят кого крышует "сам губер" Свердловской области?
Гость
27 июля 2022, 12:31
Ну вот, и компромат на губернатора подъехал!
Гость
27 июля 2022, 12:30
Вот почему я не удивлен?!
Гость
27 июля 2022, 12:26
мну губер 75
Гость
27 июля 2022, 12:25
следущий губер будет 100%
Гость
27 июля 2022, 12:19
На Сортировке все кафе нелегальные, и овощные киоски, к автоматам игровым очередь стоит в Кировских, вечером вышел, ни одного русского. Переименуйте тогда в район 13.
Гость
27 июля 2022, 12:09
Нашли виноватого. Наверно специально с такой фамилией взяли. Тут по всей области автоматы стоят, а виноват губер из тагила.😂
Гость
27 июля 2022, 11:41
не смешите везде без крыши не кто не работает 💩💩💩💩
Гость
27 июля 2022, 11:39
А почему сразу не выгоняют из полиции запятнавшим честь мундира? Что это за практика такая ? В одном месте "наследил" ,отправили в другое. Вот и сформировала система у человека комплекс безнаказанности и вседозволенности! Попробуй его теперь останови.
Гость
27 июля 2022, 11:34
В Екатеринбурге тоже стоят на Эльмаше эти автоматы, скорее всего их тоже кто то крышует.
60950528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июля 2022, 10:40
В Екатеринбурге очень много игральных автоматов в магазинах. И очень давно. И похоже это никого не волнует. А может здесь свой "Губер"? 😊
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2022, 12:36
Он нам не свой, мы его не выбирали
Гость
27 июля 2022, 10:35
А почему полицейского проверяют, а не губернатора ??? Ведь все знают, что губер - это губернатор Куйвашев.
Гость
28 июля 2022, 00:51
Я тоже удивлен!😁
Гость
27 июля 2022, 10:08
Да ладно!?))))быть не может! Они все честные)))
Гость
27 июля 2022, 10:02
Жадность Губера сгубила! Из-за какой то сотки...))
Гость
27 июля 2022, 09:57
Может Губер вовсе и не фамилия? Достанется сейчас полицейскому ни за что!
28963188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 09:49
во дожили. сам губер крышует . Соловьеву опять тема для обсуждения.😁
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 09:48
Валерий, своих не бросаем.
Гость
27 июля 2022, 09:42
В нашей полиции коррупция просто зашкаливает.
Гость
27 июля 2022, 09:59
Факты есть или как обычно "хайли-лайкли"?
Гость
27 июля 2022, 10:19
Гость
27 июля 2022, 09:59
Факты есть или как обычно "хайли-лайкли"?
Как минимум один факт в новости 😎
Гость
27 июля 2022, 09:27
Какая неожиданная новость....😂
Гость
27 июля 2022, 09:15
Прогнила система
Гость
27 июля 2022, 12:35
прогнила она лет 25 назад я щас просто истлела
timfeu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 09:09
Людвиг Аристархович, ну как так?
55571928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 09:04
Главное в борьбе с коррупцией не выйти на самого себя)
275148080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 09:35
Так в этом то и верх цинизма.... Ещё и приличную ЗП получают за " Борьбу" с самим собой.
265951320

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 08:59
Строители нового мирового порядка неспособные навести порядок в собственной песочнице.
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 08:54
Да ну?! Осталось узнать, кто крышует парковки, бани и рынки
275148080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 09:33
То же мне, бином Ньютона.
Гость
27 июля 2022, 08:54
Интересно, а почему не штрафуют тех, кто играет в эти автоматы? Ведь они запрещены. Пусть весь круг штрафуют, камеры явно были и всех кто туда ходят тоже вычислили и наказали. Ибо нефег...сами плодят корупцию и незаконщину
Гость
27 июля 2022, 10:17
Играть не запрещено. Запрещено в этом помогать, так сказать
Гость
27 июля 2022, 08:45
Дискредитация сотрудников правоохранительных структур!!! У них у всех буковка Z на машине приклеена - значит они по определению невиновны!!!
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 08:44
А как насчёт крышевальщиков, игровых автоматов "inter trade"? Стоящих в каждом магазине.
Гость
27 июля 2022, 08:44
А ничего, что он не начальник ОЭБиПК?
Гость
27 июля 2022, 08:42
Ложь! Не может такого быть! Они же переаттестованные - остались только самые честнейшие!!!
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 08:42
"Гражданин, его написавший, вероятно, испугался признаться общественности, что он увлекается запрещенными азартными играми. Именно поэтому говорить о том, что поступившая информация соответствует действительности, без тщательной перепроверки преждевременно" Валерий Горелых, т.е. то, что игровые автоматы СТОЯТ в торговых центрах, это нормально, осталось только разобраться, замазан ли в крышевании начальник ОБЭП? Интересно, как выкрутятся: Эдуард Губер не причастен или это не игровые автоматы установлены установлены? Циклическая ошибка в голове у начальника пресс-службы регионального главка. Пройдите по всем ТЦ городов области, везде стоят такие автоматы!
Гость
27 июля 2022, 09:17
ну а что ты хочешь от бывшего писаря ПВ КГБ СССР? Мало получить высшее образование в УрГУ, надо ведь еще и уметь им пользоваться.
Гость
27 июля 2022, 08:31
«Жалуйся куда хочешь, нас крышует сам Губер», — рассказал E1.RU пострадавший. Губер вроде как не Эдуард уже давно, а Женька тюменский.
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 08:30
а у нас в ЕКАТЕРИНБУРГЕ кто крышует игравые автоматы ? у меня в доме магазина в подвале играют автоматы круглые сутки аж с 2017 года.
Гость
27 июля 2022, 09:19
Какой адрес?
Гость
27 июля 2022, 09:20
Гость
27 июля 2022, 09:19
Какой адрес?
Он скрывает адрес. Уже не первый год причитает но конкретное место и факты назвать стесняется.
Гость
27 июля 2022, 09:21
Ну я тебе отвечу,все игровые автомты ,которые если кто то крышует это ОБЭП.Кусп туда поступает.Так что обращаться в полицию или тот же ОБЭП нет смылса.Минимум с заявы в прокуратуру ,лучше следком, а еще к областникам.Они любят кровь попить.Но лучше сразу жалобу на ОБЭП и каждый день участкового напрягать.
Гость