Я вам больше скажу, как выглядит кухня изнутри. Каждый день в таких заведениях есть перерыв, в который приходит проверяющий и мониторит каждый автомат на предмет прибыли. И каждый день меняют настройки на шанс выигрыша. Если вчера автомат поимел 100 процентов, то завтра настроят его на 80. Ни каких сбоев в таких автоматов не бывает. А если всё таки крупный выигрыш был выдан, то эти деньги снимаются с зарплаты охранника и оператора. При мне мужик за неделю проиграл 8 миллионов рублей, но потом разом выиграл 120тр и ему отказали в получении выигрыша сославшись на сбой. По пути к выходу он разбил часть оборудования, но его ни кто даже трогать не стал, так как денег с Лоха было получено нормально.
Гость
27 июля 2022, 20:52
Нижний Тагил, Хохрякова 27, стоит игровой автомат
Гость
27 июля 2022, 20:14
Надо Дукалису или Шилову жаловаться. На крайняк Мухомору.
Когда же выяснят кого крышует "сам губер" Свердловской области?
Гость
27 июля 2022, 12:31
Ну вот, и компромат на губернатора подъехал!
Гость
27 июля 2022, 12:30
Вот почему я не удивлен?!
Гость
27 июля 2022, 12:26
мну губер 75
Гость
27 июля 2022, 12:25
следущий губер будет 100%
Гость
27 июля 2022, 12:19
На Сортировке все кафе нелегальные, и овощные киоски, к автоматам игровым очередь стоит в Кировских, вечером вышел, ни одного русского.
Переименуйте тогда в район 13.
Гость
27 июля 2022, 12:09
Нашли виноватого. Наверно специально с такой фамилией взяли. Тут по всей области автоматы стоят, а виноват губер из тагила.😂
Гость
27 июля 2022, 11:41
не смешите везде без крыши не кто не работает 💩💩💩💩
Гость
27 июля 2022, 11:39
А почему сразу не выгоняют из полиции запятнавшим честь мундира? Что это за практика такая ? В одном месте "наследил" ,отправили в другое. Вот и сформировала система у человека комплекс безнаказанности и вседозволенности! Попробуй его теперь останови.
Гость
27 июля 2022, 11:34
В Екатеринбурге тоже стоят на Эльмаше эти автоматы, скорее всего их тоже кто то крышует.
Интересно, а почему не штрафуют тех, кто играет в эти автоматы? Ведь они запрещены. Пусть весь круг штрафуют, камеры явно были и всех кто туда ходят тоже вычислили и наказали. Ибо нефег...сами плодят корупцию и незаконщину
Гость
27 июля 2022, 10:17
Играть не запрещено. Запрещено в этом помогать, так сказать
Гость
27 июля 2022, 08:45
Дискредитация сотрудников правоохранительных структур!!! У них у всех буковка Z на машине приклеена - значит они по определению невиновны!!!
"Гражданин, его написавший, вероятно, испугался признаться общественности, что он увлекается запрещенными азартными играми. Именно поэтому говорить о том, что поступившая информация соответствует действительности, без тщательной перепроверки преждевременно"
Валерий Горелых, т.е. то, что игровые автоматы СТОЯТ в торговых центрах, это нормально, осталось только разобраться, замазан ли в крышевании начальник ОБЭП? Интересно, как выкрутятся:
Эдуард Губер не причастен или это не игровые автоматы установлены установлены? Циклическая ошибка в голове у начальника пресс-службы регионального главка.
Пройдите по всем ТЦ городов области, везде стоят такие автоматы!
Гость
27 июля 2022, 09:17
ну а что ты хочешь от бывшего писаря ПВ КГБ СССР?
Мало получить высшее образование в УрГУ, надо ведь еще и уметь им пользоваться.
Гость
27 июля 2022, 08:31
«Жалуйся куда хочешь, нас крышует сам Губер», — рассказал E1.RU пострадавший.
Губер вроде как не Эдуард уже давно, а Женька тюменский.
а у нас в ЕКАТЕРИНБУРГЕ кто крышует игравые автоматы ? у меня в доме магазина в подвале играют автоматы круглые сутки аж с 2017 года.
Гость
27 июля 2022, 09:19
Какой адрес?
Гость
27 июля 2022, 09:20
Гость
27 июля 2022, 09:19
Какой адрес?
Он скрывает адрес. Уже не первый год причитает но конкретное место и факты назвать стесняется.
Гость
27 июля 2022, 09:21
Ну я тебе отвечу,все игровые автомты ,которые если кто то крышует это ОБЭП.Кусп туда поступает.Так что обращаться в полицию или тот же ОБЭП нет смылса.Минимум с заявы в прокуратуру ,лучше следком, а еще к областникам.Они любят кровь попить.Но лучше сразу жалобу на ОБЭП и каждый день участкового напрягать.
Достижения
Свой среди своих