Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Свердловской области у известной коммунистки спалили автомобиль. Перед этим ей угрожалиВ Свердловской области у известной коммунистки спалили автомобиль. Перед этим ей угрожали

30 июля 2022 в 13:45

Потому что против ЕР

30 июля 2022 в 14:51

КАСКО обязательно, если куда то избираешься

30 июля 2022 в 13:59

Все как в истории про жабу и гадюку.

30 июля 2022 в 13:54

Какой же колхоз у нас (((

30 июля 2022 в 13:36

А может ее преследуют из-за ее бровей?

30 июля 2022 в 13:35

Коммунистка должна ездить на 24й волге.

В 3:29 получили сообщение на пульт о возгорании,
3:35 возгорание уже ликвидировали, оперативно.
Хоть кино снимай.

RST
30 июля 2022 в 13:46

Ботьё режимное боится конкурентов))

30 июля 2022 в 15:15

Спалили - это лучше, чем если бы расхлесталась красотка. Либо происки Самойлова с амбалами, либо постановка.

30 июля 2022 в 13:54

Коммунистка на иномарке? Почему не на копейке ржавой? Или гужевой повозке?

Гость
30 июля 2022 в 13:54

«Кто сказал, что нет работы?»: обзор вакансий Екатеринбурга — вы удивитесь предложениям и условиям* РАБота есть, а ЗАработок?

30 июля 2022 в 15:04

"В Свердловской области у известной коммунистки спалили автомобиль. Перед этим ей угрожали" Конечно, конечно, скоро же выборы... спалили прям.. там денег вертятся сотни миллионов... скзки другим рассказывайте...

30 июля 2022 в 14:20

Самойлова-старшего на причастность к поджогу уже проверили? Он то же в Думу Асбеста хочет.

30 июля 2022 в 14:28

Уголовное право.

Гость
30 июля 2022 в 13:43

Нисколько неудивительно, персонаж известный саоми "делами"

30 июля 2022 в 13:36

КПРФ как и ЕР в РФ будущего не имеет.

Гость
30 июля 2022 в 17:11

Как моторный отсек то подожгли? Сжигают салон обычно, это легче же.

30 июля 2022 в 15:04

Это белогвардейцы!

30 июля 2022 в 19:00

Комунистка на опеле....

Гость
30 июля 2022 в 13:56

В это непростое для страны время, мы обязаны сплотиться, вокруг национального лидера! Православие! Путин! Победа!

Гость
30 июля 2022 в 17:17

Известной кому?

30 июля 2022 в 14:44

я думаю, что она финансируется ЕР, потому как то, что она творит в Первоуральске привело к тому, что жители Первоуральска открыто говорят - хоть ЕР, хоть кто угодно, только не она и не Ездаков

Гость
30 июля 2022 в 16:25

так сама и поджгла,Шоб покрасоваться на фоне. куому она нужна

Гость
30 июля 2022 в 14:50

эта и ездаков из лдпр же?

пппре
30 июля 2022 в 13:40

онннн

Акакий
30 июля 2022 в 13:55

Авы кто по профессии? Я известная коммунистка !!! Чето ржу аки конь 😁😁😁

Гость
30 июля 2022 в 14:16

это вы спалились ,гррамотеи

30 июля 2022 в 14:25

Дума Асбеста единственная в Свердловской области, которая выступала против пенсионной "реформы" и Крылова была в авангарде. ЕР просто ссытся, но они уже проиграли

Гость
30 июля 2022 в 14:31

Ну, хорошо что пока не в тюрьме. Хотя это легко поправимо. У нас ведь демократия!! Что хочешь можешь говорить. Только в ванной, шёпотом и выключил свет.

Гость
30 июля 2022 в 15:24

Антипод коммунистов это фашизм (1939-1945).
а либералы это незрелые коммунисты.

Социалист
30 июля 2022 в 16:30

А как ещё с женщиной бороться, которая смело говорит власти и чиновником правду!? Мелкие хулиганы, жулики и воры.

Не бот
30 июля 2022 в 16:34

Как боятся! Нас много, закалебётесь жешь!

Михаил12
30 июля 2022 в 21:26

Борьба за власть между кланами.

Гость
31 июля 2022 в 18:25

Если исковое заявление и приложенные к нему документы читаемые, такие и подавайте в суд. Суд обязан их принять, даже, если иск написан на туалетной бумаге или газете. В ГПК ничего не сказано про вид искового заявления. Главное правильное оформление и госпошлина.

Васька де Гамов
1 авг 2022 в 12:51

А чего зеленкой то? Это ерунда

Бесы Города Бесов
30 июля 2022 в 13:46

расиянская политика она такая, граничит с беспределом

Елизавета Аркадьевна
30 июля 2022 в 14:03

А зачем вы, уважаемая, идете против Владимира Владимировича? Против руки кормящей? Против человека, который до победного защищает вас, нас от внешних врагов?

Гость
30 июля 2022 в 13:47

ваще пофиг, наплевать на политиков пусть жрут свои плоды

Гость
30 июля 2022 в 15:04

Ловите Самойлова!

Новости РЎРњР?2