E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал В Свердловской области у известной коммунистки спалили автомобиль. Перед этим ей угрожали

В Свердловской области у известной коммунистки спалили автомобиль. Перед этим ей угрожали

Наталья Крылова считает, что ее преследуют из-за политики

В Свердловской области у известной коммунистки сожгли автомобиль. Депутат городской думы Асбеста Наталья Крылова связывает это со своей политической деятельностью. Пожар случился минувшей ночью в Первоуральске. Загорелся припаркованный у дома Opel Astra.

В МЧС рассказали подробности пожара. Сообщение о возгорании на улице Вайнера в Первоуральске диспетчер получил в 03:29.

— На площади 4 кв. м повреждены моторный отсек и панель приборов легкового автомобиля Opel Astra, пострадали «Газель» и Honda Accord. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 7 человек личного состава. В 03:34 огонь локализован, в 03:35 открытое горение ликвидировано, — заявили в пресс-службе областного управления МЧС.

Мотор и приборная панель машины сильно пострадали

Наталья Крылова рассказала E1.RU, что недавно получала угрозы от жителей Первоуральска. По словам Крыловой, она связывает это со своей политической работой. Крылова конфликтует с руководством Асбеста, в котором собирается участвовать в выборах. Также она баллотируется в Первоуральске, где ведет кампанию против повышения тарифов на отопление и уже подала иск. Также накануне в Первоуральске неизвестные плеснули зеленкой в мужа Крыловой Максима Ездакова, когда они подавали в суд иск против повышения коммунальных платежей. По этому инциденту она также обратилась в полицию.

Руководитель пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых ответил E1.RU, что все комментарии будут преждевременными до окончания разбирательств.

В декабре 2021 мы рассказывали, как в гордуму Асбеста явились полицейские с проверкой QR-кодов. В мае прошлого года Крылова жаловалась на преследования властей за участие в первомайском шествии. А в марте 2021 года на политического оппонента Натальи Крыловой завели дело после того, как единоросс устроил драку с ней прямо на заседании. Правда, суд не стал его рассматривать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления