E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Екатеринбурженка попала в больницу после нападения озабоченного велосипедиста

Екатеринбурженка попала в больницу после нападения озабоченного велосипедиста

Маньяк на двух колесах повредил девушке глаза

Веломаньяк терроризирует девушек на улице Вайнера, у Института связи, возле Дендропарка на 8 Марта и у Парка Маяковского

В редакцию E1.RU продолжают поступать жалобы от девушек, которые пострадали от домогательств маньяка на велосипеде. Одна из пострадавших, Светлана, рассказала, что попала в больницу после нападения. Инцидент случился в воскресенье, когда Светлана с подругой возвращалась из Парка Маяковского с прогулки.

После первого нападения веломаньяк скрылся за углом, но потом вернулся с перцовым баллончиком

— Мы шли из парка, и в районе перекрестка Машинной и Щорса мужчина на велосипеде сильно схватил меня за ягодицу. У меня осталась гематома. Велосипедист преследовал нас, мы просили помощи у прохожих. В один момент он набрал скорость и распылил перцовый баллончик мне в глаза. Мы даже не успели сообразить, что он планирует такое сделать. Дальше начался ад: ужасная, дикая боль. Отпустило только тогда, когда меня на скорой привезли в больницу и залили в глаза обезболивающее, — сказала Светлана.

— Погуляли в парке. Нагулялись, — так Светлана рассказала о своей прогулке в соцсетях

Девушка полагает, что таких «веломаньяков» может быть не один.

— Заявление я, конечно, написала, прошла судмедэкспертизу и очень надеюсь, что его найдут, но мне кажется, это не один человек, судя по предыдущим фотографиям, опубликованным в СМИ, — сказала Светлана. — Я не знаю, как гулять, как ходить одной, когда и при дневном свете на тебя могут покушаться. Как девочкам одеваться красиво, как ходить без мужчин? Как себя защитить? — задается вопросами Светлана.

В полиции Екатеринбурга подтвердили факт обращения и сказали, что по заявлению Светланы проходит проверка.

Про извращенца, который нападает на девушек и бьет их по ягодицам, мы рассказали впервые 2 августа. После этого в редакцию пришли сообщения от других пострадавших дам. Они отмечают неприятный истерический смех озабоченного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления