Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбурженка попала в больницу после нападения озабоченного велосипедиста»

Вернуться к публикации
Все комментарии191
3 авг 2022 в 23:49

К модеру вопросов много. Надо писать обращению в редакцию.

пишу, что хулигана поймать надо, а модератор удаляет. как быть?

3 авг 2022 в 22:03

а вот это уже не смешно. такое чудо надо ловить

3 авг 2022 в 22:36

"Девушка полагает, что таких «веломаньяков» может быть не один." (с) Е1
Если перевести со смеси всех неродных для Е1 языков, то может быть такой вариант - "Девушка полагает, что таких "веломаньяков" может быть НЕСКОЛЬКО,
Авторский стиль сохранен с точностью до жаргонизма - веломаньяков, перевод на русский литературный язык МАКСИМАЛЬНО сохраняет неповторимый стиль и акцент автора.

3 авг 2022 в 22:21

Я вспомнила про велосипедиста с баллончика, про него как то писали, а коммент удалили. Почему?

3 авг 2022 в 22:17

У вас же камеры на каждом столбе. Правда, видео с этих камер смотреть кое-кому не хоцца.

3 авг 2022 в 22:48

А вот автомобилисты никого не хапают за причинное место😄
Зы: Модер хватит удалять коменты.

3 авг 2022 в 22:10

Видимо, нужно говорить, что он в желто-с ней одежде и выкрикивал «слава желто-синей стране».
Вообще работать не хотят! Патрулей на улицах лет 20 уже не видела. Зато одиночные пикеты разгонять целая армия является.

3 авг 2022 в 22:16

не... одно дело просто хлопнуть, а тут беспредел...
я против такого

Гость
3 авг 2022 в 22:09

Надо ему палку в колеса. тогда далеко не уедет.

Перешол на глаза,дальше представить страшно

4 авг 2022 в 06:57

Мужики! Бросайте ездить на великах- заметут!!!

4 авг 2022 в 01:10

На флэш-моб уже похоже... В тиктоке не смотрели?

"это не один человек, судя по предыдущим фотографиям" Издеваетесь? Полиция одного-то не собиралась ловить, а тут вы со своими жалобами... В следующий раз хватайте его и тащите в полицию - ему там штраф выпишут за езду по тротуарам... Ну, или даже хулиганку оформят и пальчиком погрозят... И вообще, вам надо - вы и разбирайтесь!

3 авг 2022 в 23:33

Девушки, ездите с нами на байках. Никакой велоцараптор не догонит. А догонит - пожалеет, что родился на свет

Гость
3 авг 2022 в 22:10

А камеры то для чего в городе.

Или он что на перекрёстках в центре шапку-невидимку одевает?

3 авг 2022 в 22:51

Ну, тут по тегам к статье всё ясно. Точно виновен. Точно он и точно маньяк.

3 авг 2022 в 22:21

Я думаю, что перцовый балончик должен быть в сумке у каждой девушки:
Перед перцем все равны.

Екатерина
3 авг 2022 в 23:03

Поэтому 6 августа устраивают велозабег)))

Фрейд
3 авг 2022 в 22:10

Это подражатель.

Нифига себе , гематома от того что по заднице хлопнул. Он Эдвард руки- ножницы чтоли 😄

3 авг 2022 в 22:58

поймать его будет не возможно. он хитер. так как не возит с собой обои и пластковые стаканчики

Вася Корепанов
3 авг 2022 в 22:17

Перекресток Машинная-Щорса весь завешан камерами.

Гость
3 авг 2022 в 22:39

Позорище, в городе что совсем камер нет? Одного придурковатого поймать не могут

3 авг 2022 в 22:50

Я уверен, что девушкам надо либо завести мужика, либо не одеваться как кусок мяса. Если первое без второго невозможно -- ну.. такое.

Писать, несуразности типа "полиция должна работать" в России, по моему оценочному мнению, бесполезно. Такая страна.

Илья
4 авг 2022 в 03:04

Корреспондент Даниил Румянцев, судя по фото, взрослый мужик, а слог письма как у семиклассницы.

3 авг 2022 в 22:45

По жизни обиженные походу мужики!!Как так можно вай вай!!!))

Евген
3 авг 2022 в 23:28

Боде ты мой, преступление века! Взяли данные кто двигался в это время на тротуаре по известному маршруту , далее вычислили im код телефона двигающегося со скоростью выше пешехода в обратном направлении от хода машин , и поймали тепленького «маньяка» , если это ещё не сделали - значит болт забили

Ой беда, за попу кто-то потрогал, значительный ущерб оказывается, а слезы от стыда что-ли?

Гость
3 авг 2022 в 22:21

Ещё есть поддерживающие из разряда «это же комплимент»?

Гость
3 авг 2022 в 23:21

Взрыв мозга. "В один момент он набрал скорость и распылил перцовый баллончик мне в глаза."- это как? Девушка тоже набрала скорость его преследуя или потом до распыленного облака добежала?

Гость
3 авг 2022 в 23:41

Поймают , камер много!
А я бы на голову оба колёса одел ему за такое ели бы поймал))
Но есть на это специально обученные люди- надеюсь не подведут!

Марьяна
3 авг 2022 в 23:07

Сейчас моральные инвалиды,прочитают новость,поймут- так делать можно и безнаказанно.И будут делать через одного.

Эда уж
3 авг 2022 в 23:31

Все психи должны быть на учёте, это что приезжий чтоли, везде камеры и найти не могут, что за бред то

Не переживайте я дома. Завтра я продолжу свою ягодичную охоту)

4 авг 2022 в 12:54

Лишь бы меня не поймали, а то я на работу тоже на велике ездююю😳 Еще писанут, что пол города облапал🔥

Гостья
4 авг 2022 в 03:42

Гюльчатай, покажи личико! Пусть город знает своих "героев". Может его мать или отец опознают и пару раз ремнем ему по пятой точке врежут, чтобы руки не распускал.

Гость
4 авг 2022 в 07:53

Ловите его в Академе они там все такие

Наталья
4 авг 2022 в 09:55

Я давно не видела патрулей на улицах. Пора бы их вывести на улицы. А так, к кому обратиться? Когда смотришь детективные сериалы, весь город показывают в камерах. Неужели у нас в городе видеокамер нет, чтобы отследить маньяка? Тем более, центр города! Вот где должно быть все ими "утыкано". Или посмотреть некому?

Гость
4 авг 2022 в 12:56

а проблема очевидна спасибо за сокращения сотрудников ППС которых сейчас не видно от слов вообще 😭

Гость
3 авг 2022 в 22:23

Наверное какой-то женоненавистник решил всем женщинам отомстить так...

1111
4 авг 2022 в 10:44

Не работают они

Угу
4 авг 2022 в 10:52

Похоже что этот был неадекват на велике . Зачем перцовый баллончик и хватать за ягодицу одной на глазах у другой ?

Гость
4 авг 2022 в 12:48

А где вообще полиция? Сколько жалоб поступило, а какие меры принимают? Где патрулирование улиц, где просмотр камер, что вообще за беспредел?

4 авг 2022 в 10:01

Что то попахивает пиаром, которую якобы ущипнули. Так же видимо хочет прославиться как Гаршина

Падумаешь синяк на жопе - под одеждой же не видно, если на улице не тверкать.

Гость
4 авг 2022 в 08:34

по Райкину: знаем где,знаем когда,знаем кто ,но поймать не можем. не имеем права. дур дом .

3 авг 2022 в 23:28

и это все происходит в 300 метрах от здания РЕГИОНАЛЬНОГО следственного комитета. стыдно...

4 авг 2022 в 11:52

Солнечные очки надо носить.
И пестик пневматический в сумочке.

Гость
3 авг 2022 в 22:06

Это уже секстеррор

Новости РЎРњР?2