"Девушка полагает, что таких «веломаньяков» может быть не один." (с) Е1
Если перевести со смеси всех неродных для Е1 языков, то может быть такой вариант - "Девушка полагает, что таких "веломаньяков" может быть НЕСКОЛЬКО,
Авторский стиль сохранен с точностью до жаргонизма - веломаньяков, перевод на русский литературный язык МАКСИМАЛЬНО сохраняет неповторимый стиль и акцент автора.
Видимо, нужно говорить, что он в желто-с ней одежде и выкрикивал «слава желто-синей стране».
Вообще работать не хотят! Патрулей на улицах лет 20 уже не видела. Зато одиночные пикеты разгонять целая армия является.
"это не один человек, судя по предыдущим фотографиям" Издеваетесь? Полиция одного-то не собиралась ловить, а тут вы со своими жалобами... В следующий раз хватайте его и тащите в полицию - ему там штраф выпишут за езду по тротуарам... Ну, или даже хулиганку оформят и пальчиком погрозят... И вообще, вам надо - вы и разбирайтесь!
Боде ты мой, преступление века! Взяли данные кто двигался в это время на тротуаре по известному маршруту , далее вычислили im код телефона двигающегося со скоростью выше пешехода в обратном направлении от хода машин , и поймали тепленького «маньяка» , если это ещё не сделали - значит болт забили
Взрыв мозга. "В один момент он набрал скорость и распылил перцовый баллончик мне в глаза."- это как? Девушка тоже набрала скорость его преследуя или потом до распыленного облака добежала?
Гюльчатай, покажи личико! Пусть город знает своих "героев". Может его мать или отец опознают и пару раз ремнем ему по пятой точке врежут, чтобы руки не распускал.
Я давно не видела патрулей на улицах. Пора бы их вывести на улицы. А так, к кому обратиться? Когда смотришь детективные сериалы, весь город показывают в камерах. Неужели у нас в городе видеокамер нет, чтобы отследить маньяка? Тем более, центр города! Вот где должно быть все ими "утыкано". Или посмотреть некому?
К модеру вопросов много. Надо писать обращению в редакцию.
пишу, что хулигана поймать надо, а модератор удаляет. как быть?
а вот это уже не смешно. такое чудо надо ловить
Я вспомнила про велосипедиста с баллончика, про него как то писали, а коммент удалили. Почему?
У вас же камеры на каждом столбе. Правда, видео с этих камер смотреть кое-кому не хоцца.
А вот автомобилисты никого не хапают за причинное место😄
Зы: Модер хватит удалять коменты.
Видимо, нужно говорить, что он в желто-с ней одежде и выкрикивал «слава желто-синей стране».
Вообще работать не хотят! Патрулей на улицах лет 20 уже не видела. Зато одиночные пикеты разгонять целая армия является.
не... одно дело просто хлопнуть, а тут беспредел...
я против такого
Надо ему палку в колеса. тогда далеко не уедет.
Перешол на глаза,дальше представить страшно
Мужики! Бросайте ездить на великах- заметут!!!
На флэш-моб уже похоже... В тиктоке не смотрели?
"это не один человек, судя по предыдущим фотографиям" Издеваетесь? Полиция одного-то не собиралась ловить, а тут вы со своими жалобами... В следующий раз хватайте его и тащите в полицию - ему там штраф выпишут за езду по тротуарам... Ну, или даже хулиганку оформят и пальчиком погрозят... И вообще, вам надо - вы и разбирайтесь!
Девушки, ездите с нами на байках. Никакой велоцараптор не догонит. А догонит - пожалеет, что родился на свет
А камеры то для чего в городе.
Или он что на перекрёстках в центре шапку-невидимку одевает?
Ну, тут по тегам к статье всё ясно. Точно виновен. Точно он и точно маньяк.
Я думаю, что перцовый балончик должен быть в сумке у каждой девушки:
Перед перцем все равны.
Поэтому 6 августа устраивают велозабег)))
Это подражатель.
Нифига себе , гематома от того что по заднице хлопнул. Он Эдвард руки- ножницы чтоли 😄
поймать его будет не возможно. он хитер. так как не возит с собой обои и пластковые стаканчики
Перекресток Машинная-Щорса весь завешан камерами.
Позорище, в городе что совсем камер нет? Одного придурковатого поймать не могут
Я уверен, что девушкам надо либо завести мужика, либо не одеваться как кусок мяса. Если первое без второго невозможно -- ну.. такое.
Писать, несуразности типа "полиция должна работать" в России, по моему оценочному мнению, бесполезно. Такая страна.
Корреспондент Даниил Румянцев, судя по фото, взрослый мужик, а слог письма как у семиклассницы.
По жизни обиженные походу мужики!!Как так можно вай вай!!!))
Боде ты мой, преступление века! Взяли данные кто двигался в это время на тротуаре по известному маршруту , далее вычислили im код телефона двигающегося со скоростью выше пешехода в обратном направлении от хода машин , и поймали тепленького «маньяка» , если это ещё не сделали - значит болт забили
Ой беда, за попу кто-то потрогал, значительный ущерб оказывается, а слезы от стыда что-ли?
Ещё есть поддерживающие из разряда «это же комплимент»?
Взрыв мозга. "В один момент он набрал скорость и распылил перцовый баллончик мне в глаза."- это как? Девушка тоже набрала скорость его преследуя или потом до распыленного облака добежала?
Поймают , камер много!
А я бы на голову оба колёса одел ему за такое ели бы поймал))
Но есть на это специально обученные люди- надеюсь не подведут!
Сейчас моральные инвалиды,прочитают новость,поймут- так делать можно и безнаказанно.И будут делать через одного.
Все психи должны быть на учёте, это что приезжий чтоли, везде камеры и найти не могут, что за бред то
Не переживайте я дома. Завтра я продолжу свою ягодичную охоту)
Лишь бы меня не поймали, а то я на работу тоже на велике ездююю😳 Еще писанут, что пол города облапал🔥
Гюльчатай, покажи личико! Пусть город знает своих "героев". Может его мать или отец опознают и пару раз ремнем ему по пятой точке врежут, чтобы руки не распускал.
Ловите его в Академе они там все такие
Я давно не видела патрулей на улицах. Пора бы их вывести на улицы. А так, к кому обратиться? Когда смотришь детективные сериалы, весь город показывают в камерах. Неужели у нас в городе видеокамер нет, чтобы отследить маньяка? Тем более, центр города! Вот где должно быть все ими "утыкано". Или посмотреть некому?
а проблема очевидна спасибо за сокращения сотрудников ППС которых сейчас не видно от слов вообще 😭
Наверное какой-то женоненавистник решил всем женщинам отомстить так...
Не работают они
Похоже что этот был неадекват на велике . Зачем перцовый баллончик и хватать за ягодицу одной на глазах у другой ?
А где вообще полиция? Сколько жалоб поступило, а какие меры принимают? Где патрулирование улиц, где просмотр камер, что вообще за беспредел?
Что то попахивает пиаром, которую якобы ущипнули. Так же видимо хочет прославиться как Гаршина
Падумаешь синяк на жопе - под одеждой же не видно, если на улице не тверкать.
по Райкину: знаем где,знаем когда,знаем кто ,но поймать не можем. не имеем права. дур дом .
и это все происходит в 300 метрах от здания РЕГИОНАЛЬНОГО следственного комитета. стыдно...
Солнечные очки надо носить.
И пестик пневматический в сумочке.
Это уже секстеррор