Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он не выдержал»: начальник рассказал о екатеринбуржце, который зарезал жену и покончил с собой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ501
6 авг 2022 в 10:24

А по 16 часов в день - это на сколько ставок? При средней норме 164,4 часа в месяц при 40-часовой рабочей неделе (1973 часа в год в 2022 году) по 16 часов в день он годовую норму выработает, перерабатывать максимально возможно по закону не более 120 часов в год. Законы писаны не на ровном месте, каждая норма имеет под собой веское обоснование. Так, после того, как этот начальник публично обозначил, что у них идёт такое явное нарушение на работе, трудовая инспекция и прокуратура должны принять меры исчерпывающего реагирования. По опыту знаю, что трудовая инспекция не найдёт нарушений, а прокуратура просто отпишется. Обе организации начинают работать только тогда, когда получают обозначенный заказ сверху или ещё откуда-нибудь с материальной поддержкой. По этому такое и происходит. Профсоюзы - просто лейбл, прокладка, реально ничего не делают. Это во Франции на счёт раз два - и весь транспорт по всей стране встал на забастовук, народ недаволен - правительство меняет транспортникам почасовую ставку. Вы только представьте, что наши профсоюзы устроят забастовку! Ну вся профсоюзная верхушка будет сами знаете где по любым всевозможным поводам. Наверное, каждый из вас хоть в жизни в чём-то сталкивался с нарушением Трудового права, и не знали даже куда обратииься. Отсюда вывод: допишите сами. 🧐

6 авг 2022 в 10:03

Может это как то связано с тем, что у нас слишком маленькие доходы и высоченные цены, что людям приходится горбатиться за еду и воду?

6 авг 2022 в 11:15

В общем байка про зайку да лужайку у нас не работает. Вас не просили рожать.... Печаль...жалко как молодых то

6 авг 2022 в 10:26

А по 16 часов в день - это на сколько ставок? При средней норме 164,4 часа в месяц при 40-часовой рабочей неделе (1973 часа в год в 2022 году) по 16 часов в день он годовую норму выработает за четыре месяца, перерабатывать максимально возможно по закону не более 120 часов в год. Законы писаны не на ровном месте, каждая норма имеет под собой веское обоснование. Так, после того, как этот начальник публично обозначил, что у них идёт такое явное нарушение на работе, трудовая инспекция и прокуратура должны принять меры исчерпывающего реагирования. По опыту знаю, что трудовая инспекция не найдёт нарушений, а прокуратура просто отпишется. Обе организации начинают работать только тогда, когда получают обозначенный заказ сверху или ещё откуда-нибудь с материальной поддержкой. По этому такое и происходит. Профсоюзы - просто лейбл, прокладка, реально ничего не делают. Это во Франции на счёт раз два - и весь транспорт по всей стране встал на забастовук, народ недаволен - правительство меняет транспортникам почасовую ставку. Вы только представьте, что наши профсоюзы устроят забастовку! Ну вся профсоюзная верхушка будет сами знаете где по любым всевозможным поводам. Наверное, каждый из вас хоть в жизни в чём-то сталкивался с нарушением Трудового права, и не знали даже куда обратиться, куда бежать. Отсюда вывод: допишите сами. 🧐

6 авг 2022 в 09:59

Светлана старалась помочь мужу и вышла на подработку сборщиком заказов в ту же компанию. Она проработала недолго, так как срок уже был большой и скоро надо было рожать.

Ужас ...

он курьер, она беременная сборщиком заказов вышла ...

Не дай Бог никому такой жизни ...

Удачи и здоровья вам, люди !

6 авг 2022 в 12:45

Жена наслушалась всяких инфоцыган и требовала с него золотые горы, а он обычный курьер

6 авг 2022 в 10:12

Для парня, скорее всего, был один шанс остаться живым: бросить её и уйти.
И пофигу на ЛЮБОЕ "общественное мнение".

(денег бы перечислял регулярно и в нормальных количествах.
с подтверждением, разумеется)

"но, видимо, семейная жизнь была тяжелой, и он не выдержал"

Главное - это прожить вместе первые 25 лет.

6 авг 2022 в 10:03

"Был случай, когда на склад пришла его жена, будучи еще беременной, у меня тогда рабочее время закончилось, и, со слов товароведа, она сидела и ждала, когда он закончит работу"

Комментарии начальника из разряда "одна баба сказала".

Фото пользователя
6 авг 2022 в 10:00

Рано женился

Фото пользователя
6 авг 2022 в 17:31

Сколько людей живёт в таком аду в смехдержаве...

6 авг 2022 в 10:55

в кратце, начальник говорит: "Это не работа его довела, это жена. /Есть же статья о доведении/, так вот я тут ни при чëм".

Фото пользователя
6 авг 2022 в 14:14

всмысле не выдержал? ну раз все так плохо то сам бы у6ился и все. жену то зачем забирать? сейчас ребенку очень весело жить будет

6 авг 2022 в 10:08

Тот случай, когда поставил бы плюсик под комментарием
"так ей и надо".

(и если такая жёсткая нехватка средств была из-за ипотеки - вы что это специально скрываете ?
скрепно ?)

6 авг 2022 в 09:57

- он зарекомендовал себя как ответственный человек,
- начал просыпать работу на пару часов,
- бывали дни, когда просыпал и не выходил.
Виктор, начальник, что по-вашему ответственный человек?

Недосып страшная штука . Сама как фурия была когда ребёнок год спать не давал по ночам

7 авг 2022 в 00:00

Недаром в Библии в причтах Соломона говорится, что лучше жить на крыше, чем со сварливой женой.

Фото пользователя
6 авг 2022 в 12:20

Саня, Надя соболезную Вам. Держитесь, поможем.

марина
6 авг 2022 в 11:55

Пора наемным работникам организовываться в свои ,а не желтые профсоюзы и делать забастовки ,стачки за повышение зарплаты .
Все по теории марксизма - ленинизма : освобождение рабочего класса дело рук самого рабочего класса .
И ни в коем случае не перерабатывать на капиталиста : этим наемный работник удешевляет ,и так очень дешёвую в России ,
рабочую силу .

Гостья
6 авг 2022 в 11:08

Сидела бы девочка в своей Верхней Салде, родители бы помогали с ребёнком, было бы общение и у парня было время на отдых. А так..... Тоже склоняюсь к состоянию аффекта. Не факт, что ему нужен был этот ребёнок... Достало все, ещё и сна нормально не было... Все-таки есть смысл предохраняться, а семью и детей заводить, когда готов морально и финансово. Тогда и трагедий таких не будет.

автор
6 авг 2022 в 15:05

Ну вот результат когда не получив образования, не устроившись на нормальную работу, а девушка не получив стаж - создают по быстрому семьи. В результате денег нет, пособие по уходу за ребенком копеечное, муж работает на износ за гроши, вместо того чтоб получать образование в этом возрасте и строить хоть-какую-то карьеру или опыт для специалиста, жить не на что в результате. Никто не думает наперед, все кто-то должен позаботиться: государство платить пособие, муж зарабатывать сразу и много после школы.

6 авг 2022 в 09:56

во всем виноваты бабы

Гостья
6 авг 2022 в 09:53

Начальник всегда прав! А что, ближе родственников нет, кто мог бы прокомментировать ситуацию?!

Фото пользователя
6 авг 2022 в 09:53

вот я и говорю все беды от баб.

6 авг 2022 в 11:26

нарушения всего и вся на каждом шагу...категорически против ИПэшек и тому подобных, которые не несут никакой ответственности за своих работников

6 авг 2022 в 09:58

Тему психологического домашнего насилия будем продолжать умалчивать.

6 авг 2022 в 15:10

У меня такая же была баба беспокойная. Приходишь с работы в 01.00 или 02.00 (работал менеджером ресторана), а она до 05.00 спать не дает. Выясняла где был и с кем. У меня однажды такая агрессия проснулась, что мне стало страшно за себя. Свалил и живу себе спокойно с новой бабой😁

7 авг 2022 в 00:09

А вообще виноваты оба: и муж и жена.

Vash doctor
6 авг 2022 в 11:41

Для стран с низким уровнем жизни это обычная ситуация. У нас в стране очень низкие доходы. Они находятся на уровне выживания.. И при этом денег в стране не мало! Все дело в неправильном их распределении. Львиные миллиарды ворвутся на гос.проектах через тендеры, а должны распределяемся по стране. Вместо этого они концентрируются в одних руках. И так по всем регионам. И при этом инициаторами этих схем является чаще Москва, выставляя представителям регионов условия, узнав про которые мы были бы в шоке. Так например в Ростовской области, на строительство конкретной дороги из федерального бюджета выделяется 1млр рублей. Далее при встрече в министерстве с представителем региона, ставятся условия сделать дорогу да 200млн. Если условия не будут выполнены, то у представителя «будут найдены не целевые траты» в размере этой же разницы 800млн. Вот приходится представителю либо размазывать тонкий асфальт, либо садится за решетку. Таких и подобных схем множество. Это массовое и постоянное явление! Если эти схемы искоренить, то финансы будут распределятся равномерно и уровень жизни постепенно сильно вырастет. Но наши власти считают что достаточно того что они делают в социальной сфере для многодетных и пенсионеров, игнорируя эту более важную суть распределения потоков.

Коля
6 авг 2022 в 09:52

Нет, лучше не жениться.. самому денег в обрез...

Это я
6 авг 2022 в 14:24

Может не стоило рожать детей, пока на ноги не встали, в 19 лет? Ребята, судя по статье, себя еле-еле обеспечивали, а тут ребёнок-многое нужно, не справился парень, ужасная, трагическая ситуация, такие молодые, красивые, очень очень жаль, и никого не нужно винить, пусть им там будет хорошо, а ребёночек вырастет здоровым и счастливым.

"Начальник" не хочет открыть тайну и рассказать сколько у него зарабатывает курьер, который работает по 16 часов 24/7?

6 авг 2022 в 13:03

Бабам не угодишь,то денех мало то у соседа длиннее

6 авг 2022 в 09:54

"и они сошлись на том, что курьер будет давать НА СВОЙ организм умеренную нагрузку"
Может, "давать своему организму" или "давать себе"?

6 авг 2022 в 10:15

Нормальный график работы для молодого здорового человека. Целый день на свежем воздухе. Но если трудно курьером, нужно было идти в сталевары или шахтером, ну на худой конец на нефтянку - в Заполярье. Там без напряга.

Гость
6 авг 2022 в 10:22

Сборщик заказов - профессия распространённая. По-вашему простой работяга не имеет права на нормальную жизнь? Как тогда существовать 90 процентам людей, которые точно так же приходят на работу и просто выполняют заданные инструкции изо дня день?

Гость
6 авг 2022 в 11:13

Да кто из молодёжи сейчас способен создать семью и её содержать? В лучшем случае продолжают висеть у родителей на шее, в худшем -...

Блин это как в фарго чтоли, где лестер жену молоточком пристукнул т к достала

6 авг 2022 в 15:11

Зачем тогда она собралась разводиться если муж работал для семьи на износ, да может быть не самая перспективная работа была у него, видимо это большой повод для развода подумала она а у него просто сдали нервы и натворил делов.

Гость
6 авг 2022 в 10:01

Довели страну, каждому второму приходится до полусмерти горбатиться чтоб хоть как-то выжить😫

7 авг 2022 в 23:54

Безысходность

Фото пользователя
6 авг 2022 в 10:35

А не жениться не пробовали?

Маньяк Маньякович Маньяков
6 авг 2022 в 11:00

Он работал, его жена дома яд копила, вместо поддержки получал негатив.
Накопилась критическая масса. Ребёнок тоже не даст поспать. Лишать сна это пытка. Аффект наступил. Потом осознал что натворил, и сделал ещё одну ошибку.

9 авг 2022 в 23:41

Вот поэтому я и не женат. Зато кайфую каждый день и никто мозг не выносит.

Гость
6 авг 2022 в 17:31

Коменты😯...почти вся страна живет в умловиях многозадачности так сказать...бантрачат..семьи создаются,дети рождаются!!! Но чем то оправдать убийство не по самообороне...это как вобще? ВСЕ убийцы убили почему то...то психи,то ревность,то злость. Не нужно оправдывать убийц...уж тем более матери своего ребенка!!!

11 авг 2022 в 07:50

Даже при грабительских расценках Яндекса, 16 часов это 2,5-3 тр. минимум. 22 смены 55. квартира пишут не съёмная.

Коля
6 авг 2022 в 10:32

В богатой стране люди батрачат 24/7 и денег все равно не хватает! От сюда ссоры и скандалы в доме! У парня не выдержали нервы!!!

Гость
6 авг 2022 в 10:32

Классика звериного капитализма по-русски. Физическое выматывание, срыв. Жаль парня, девушку, ребёнка... Сколько ещё таких семей в России? миллионы... мужья гробят своё здоровье на работе, жены с детьми и тоже работают часто... и все равно денег не хватает... жесть...

Гугу чача
6 авг 2022 в 09:53

Сначала нужно стать хорошим работником, специалистом в чем-то, денег поднакопить, потом плодиться
Зачем вообще все делать изначально плохо?

Гость
6 авг 2022 в 10:16

Парень стал очередной статистической ошибкой сформировавшихся реалий, не надо выкатывать своё высококвалифицированное детективное мнение о его жизни, ваши иллюзии о наличии финансовой грамотности не уберегут от подобных ситуаций, будь то мелкий напряг или череда, приводящая к срыву. Создаётся ощущение, что зрелость - это не про аудиторию городского форума.

6 авг 2022 в 11:25

Обычная семья, столкнувшаяся с бытовыми проблемами. Все проходят через это, смерть, конечно, не выход. Читая новости о них, прихожу к вывожу, что оба были достойными, и очень хорошими людьми. Просто навалилось.. У всех же было.
Эхх, жаль что всё вот так случилось..

Васька де Гамов
6 авг 2022 в 09:59

Так зачем тогда этот хомут одел на шею? Сначала надо на ноги встать. Велосипед у него угнали,вот проблема то. У людей тачки угоняют по 5 лямов и ничего

Наталья
6 авг 2022 в 11:09

Вот это результат нашей сегодняшней действительности. Работы нет, достойной зарплаты нет. Люди попадают в кредитную зависимость, отдых нет. Работал по 16 часов - это же какие надо иметь нервы? И вообще, что это такое за работа курьер для мужчины, который кормит один семью? Почему нет предприятий в стране, как молодым содержать свои семьи? Вывод: систему и врагов нашей страны, которые называются олигархами-ворам и, разрабившими и уничтожившими нашу экономику, надо давно поменять! А где будут работать и как жить следующие поколения? Сколько же ещё будет таких трагедий? Очень малыша. Пусть у него все будет хорошо, но как без мамы ему жить?

6 авг 2022 в 13:39

А ни кто не обещал что будет легко. То что он уставал на работе и жена ему истерики устраивала никак его не оправдывает. А эта такая жалкая попытка написать какой он был замечательный... такой замечательный что убил человека....

Гость
6 авг 2022 в 11:21

Приперла пузом, обложила данью, считала, что чем больше прессовать - тем кайфовее ей жизнь обломится...
И не надо ля-ля, что она малость поработала с пузом. Это для вида. Работящие ДО беременности работают, с работы и в декрет идут.

Фото пользователя
6 авг 2022 в 12:58

От прибивки крыша поехала, однозначно!

Светлана
6 авг 2022 в 13:37

Тут понятно, только школу закончили, уже ребёнок маленький,ни образования, ни работы нормальной. Ранний брак по залету. Тут либо родители должны содержать, либо парню на трех работах сразу.

Гость
6 авг 2022 в 11:32

О чём думали 😞 когда решили оставить ребенка?

гость
6 авг 2022 в 10:34

по 16 часов в день?? трудовой кодекс - не, не слышали?

Агнес
6 авг 2022 в 10:32

Молодой семье нужна была помощь ! Моральная , материальная , просто посидеть с ребенком ... У Светланы был отец , вероятно и мать ? Другие родственники ? Жаль , очень жаль молодую семью , погибшую в самом начале пути , жаль пятимесячного ребенка ! Парень не справился с физической и психологической нагрузкой , ссоры тут сыграли , думаю , главенствующую роль . Бедный парень , самоубийцам царствия Божьего не пожелать и молиться - то о них нельзя ... Одна надежда на милосердие Божие ... И пожелание усыновления невинному маленькому ребёночку ...

Василиса
6 авг 2022 в 18:50

Не выдержали нервы!Видимо нужно было платить за жильё,и семью содержать!На нищенские копейки далеко не уедешь!Вот такова реальность жизни!Жаль,что ребенок остался сиротой!

Леонид
6 авг 2022 в 13:06

Поддался секундной эмоциональной слабости, надо было просто разбежаться , как это делают все.

Вика
6 авг 2022 в 12:40

Тема "Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка" - не сработала! Крышку свернуло у всех, увы :(

Гость
6 авг 2022 в 13:23

Многие приверженцы капитализма часто говорят - "Чтобы хорошо жить, нужно больше работать". Теперь мы видим результат работы на износ.

кость
6 авг 2022 в 15:22

Если не на кого надеяться, надо самому горбатиться.
Печально что у нас труд почти ничего не стоит.
Я это называю работный дом!!!!!!
Нервное истощение, последствия сами знаите какие.....
Перефирийный капитализм.....

Vlad
6 авг 2022 в 20:13

Звериный оскал капитализма! Читайте Драйзера "Американская трагедия" там всё описано.

6 авг 2022 в 10:39

Раз перерабатывал, значит хотел дома поменьше времени находится. А может прививка от сами знаете чего начала действовать

ноунаме
6 авг 2022 в 18:13

Печально..стресс на фоне финансов и ссоры, что не когда не на что не хватает..да еще по по молодости в к кредиты и долги лезть..жалко, что у людей щас нет финансовой грамотности.Мне вот 36 уже развелся..детей нет и не планировали вообще..при моей зп в 100 - я бы и не заводил их.Не понимаю тех кто в 19 лет с ребенком все в кредитах на мамину зп живут.

Гость
7 авг 2022 в 10:33

Очень печальная история, в которой молодые люди не смогли справиться с нагрузкой. Может парень был, очевидно, слишком порядочным и взвалил на себя все тяготы семейной жизни. Судя по возрасту мамы- слишком молода для сегодняшнего времени быть мамой и женой когда нет помощников по уходу за ребенком. Случайное родительство, фантазии , что детишки такие милые и жизнь мамы с ребенком беззаботна и прекрасна как у блогерш из инстаграма. Желание жить красиво и богато за счет такого же молодого парня, слишком рано ставшим мужем и отцом.

Ольга Николаевна
6 авг 2022 в 12:44

Сейчас работодатели нагружают человека двойной, а то и тройной нормой обязанностей. Нисколько не жалеют сотрудников. Только нажива и доход их интересует. Человек не железный, отдых тоже нужен.Много лет назад, такого не было. Любой труд уважался и поощрялся. Не оправдываю этого парня, но наверное не справился с трудностями. Скорее всего помощи не было ни от кого, крутился один. Очень горько, что уходят такие молодые.
.

ffв
6 авг 2022 в 10:04

В первой новости было, что жена хотела с ним развестись... видимо, ей тоже с ним не сладко жить было. А он, видимо, разводиться не хотел. Убить - оно, конечно, надёжнее, чем согласиться на развод. Несчастный ребенок.

Фото пользователя
6 авг 2022 в 15:00

Не тем курьером он работал. Надо было на склад салями идти.

111
6 авг 2022 в 09:50

Ну все понятно, жена довела. Но его поступок не выход из данной ситуации

Гость
6 авг 2022 в 13:54

Такая трагедия , зачем всё это ворошить , чужая жизнь - потёмки , начните с себя ! ЭкспЕрты собрались (((

Алиса
6 авг 2022 в 10:39

Решил уйти из жизни, уходи. При чем тут жизнь другого человека? Не он давал жизнь своей жене , не ему ее отнимать.
Оставил ребенка сиротой, родителей без дочери, он кто, Богом себя возомнил, иуда?

Московский Конь
6 авг 2022 в 11:57

Про каких родителей тут многие говорят? Да родители может и могли бы помочь, да только им самим до гробовой доски работать. Всем пятерик накинули за плохое поведение. Так что чтобы бабушки смогли посидеть с внуками родители должны рожать не раньше 40-42 лет. Вот как раз если бабушка родила в 18-20, то она сможет посидеть только с теми внуками которые родились, когда их мамам уже стукнуло под сороковник.
А тут еще мы всем поможем, но на свою разруху не обращаем внимания.
Не от хорошей зарплаты парень вкалывал по 16 часов в день.
Дурак конечно. Это не выход.
Иногда в жизни необходимо остановиться и все обдумать. А уж потом принимать взвешенные решения. Как еще хватило ума ребенка не трогать...

6 авг 2022 в 10:02

Когда уходят такие это пазор государства -страны.

анон1.1
7 авг 2022 в 00:20

Народ вы просто почитайте свою переписку, комментарии, словесную перепалку))) да вы просто конченые... И это правда.
Я согласен что за климат в семье отвечает жена, а и наче тогда зачем она вообще нужна? ( Ну давайте смотреть правде в глаза, сейчас что главное для женщины? Что у мужчины за плечами есть, нет я согласен что взял себе девушку в жены, завел семью и здесь ты просто обязан содержать, кормить и добывать для своей семьи, это было так всегда из поколения веков. Но и девушки вы не забывайте свою сущность и свое место в этой жизни, вспомните как вас раньше без приданного в жены никто не брал даже без какой-то драной простыни и одеяла вы не кому не были нужны. Так я что хочу сказать требуя в наше время с мужчины, соответствуйте своим требованиям, имейте что-то за плечами, чтобы не просто могла ноги раздвинуть и все и я молодец. Нет прошли те времена когда двигало одно, только чисто выжить и размножаться. А именно имейте образование, навыки готовки, привычку содержать дом в чистоте, создавать полноценный семейный уют. Это конечно если вы хотите в этом мире быть женщинами). А сейчас в наше время вы же сами бьетесь за равноправие между мужчинами и женщинами. просто позиция ваша в этом равноправии очень интересная, то есть права мы хотим на равне с мужчинами, а ответственности нет. Так не бывает, не бывает прав без ответственности. К чему я сейчас написал про равноправия?

Вася
6 авг 2022 в 11:16

Капец, жалко пацана, перегорел

Фото пользователя
10 авг 2022 в 18:49

А работодателя привлекут к ответственности после такого интервью? Почему в компании курьеры работают со страшной переработкой?

Гость
6 авг 2022 в 09:52

Довели, 😞

Олег
6 авг 2022 в 21:43

Нищий рабочий, как это скрепно.

Гость
6 авг 2022 в 10:04

А я всегда не доверял курьерам. Все они какие то странные.

Гость
7 авг 2022 в 07:16

Жена могла бы пойти полы мыть по вечерам в близжайших магазинах или подьездах.

Фото пользователя
7 авг 2022 в 07:30

У нас не хватает настоящих мужских, рабочих профессий, а они курьерами, «господ» обслуживают.

6 авг 2022 в 12:17

Дураки скажут, что жена виновата, пилила. А вы попробуйте устроить семейную жизнь, если 24/7 на работе. А когда маленький ребенок, жена тоже 24/7 в работе. Бытие определяет создание. То в каких условиях мы существуем, определяет нашу жизнь.
Видимо, жизнь была слишком сурова, раз умереть стало проще, чем жить.

Больше всего раздражает начальник из этой новости, как он себя и систему обеляет и вешает вину на жену. Жена виновата, что не выдержал мужик, а не то, что он пахал, как лошадь. Маразм. Лапша для лохов.

Гость
6 авг 2022 в 14:02

Работаешь по 12 часов, с 17 лет работаю, хватает только на самое необходимое. У меня вышка, но по специальности зп 30000, на неё не прожить. Да, иногда хочется выйти из окна. И это у меня ещё нет детей.

Дидро
6 авг 2022 в 15:19

Загнал себя наверное. Спал по 4 часа? Ребенок немало денег требует - боялся не заработать. Плюс скандалы и опять же малыш мог плакать ночами - тоже недосып. Родные, видимо, не помогали. Хотя, кто знает? Может быть, был очень ответственным, и этот груз его вконец придавил, что в какой-то момент помутился рассудок.

Куйбышев
6 авг 2022 в 18:34

А и в остальном ...
Виноваты низкие доходы населения.
И все.

Бранделла
6 авг 2022 в 10:54

Просто так людей не убивают.Мало у кого нет трудностей в начале семейной жизни.Может у парня были проблемы с психикой...не выявленные...

Olga
7 авг 2022 в 08:19

Что за бред пишут….
Разошлись бы и жизнь у каждого бы наладилась. Жаль девушку и стротушку. Бедный ребёнок, какая жизнь его ждёт теперь один бог знает. Девочки включайте мозг.

Збгинт
7 авг 2022 в 16:30

Дядьки, мальчики, мужчины, берегите себя. Скольких в гроб бабы со своими хотелками загнали, это ужас...

анон1.1
7 авг 2022 в 00:23

Продолжение к моему комментарию!!
К чему я сейчас написал про равноправия?
Да потому что вы когда время приходит отвечать, нести ответственность на равне с мужчинами, вы сразу выбираете позицию типа я же женщина и со мной нужно как с женщиной, а не как с мужчиной.
И поэтому уважаемые дамы вы уже сами для себя решите кто вы есть? Женщины или кто (полубаба полумужик)?
Если вы выбираете эту позицию полубаба полумужик, и равноправия на равне с мужчинами, то и не о каком нисхождении и понимании вас как женщин быть не может, с вас надо спрашивать на равне с мужчинами.
А если женщина не умеет хранить семейный очаг, уют, и гармонию в семье (заметьте я сказал женщина, а не полубаба полумужик) то за чем тогда она реально нужна? Ту которая будет раздвигать ноги, можно и так найти для встреч, не обязательно заводить семью.
И поверьте милые дамы, раздвинуть ноги это не все что вы должны уметь делать в этой жизни. Хотя и их тоже гадо уметь качественно раздвигать, чтобы муж от вас не бегал на лево.
А мужчины которые хотят рядом с собой иметь ЖЕНЩИНУ а не полубабу полумужика, соответствуйте этому и будьте готовы к тому что нужно будет эту семью с такой женщиной любить, ценить, оберегать, и максимально обеспечивать так, чтобы она не в чем не нуждалась. Ведь она именно ради вас ЖЕНЩИНА а не полубаба полумужик, ради вас обеспечивает дома комфорт, уют и все остальное.
И вы должны соответствовать.

Старый токарь
6 авг 2022 в 12:09

Читаю комменты и просто охреневаю. Робяты, а ничего что он жизни другого человека лишил, ребёнка круглой сиротой оставил? Задолбался-прыгай сам. У девчонки тоже родители есть. Им то как? А то его тут чуть ли ни жертвой системы делают.

Гость
9 авг 2022 в 11:15

Курьер- это вершина стремлений была у парня?

гость местный
6 авг 2022 в 21:55

У мигрантов целый выводок детей,и живут.У нас .Прекрасно.

Гость
6 авг 2022 в 11:30

Что за работа курьер, это же хуже охранника.

Misanthropie
7 авг 2022 в 03:22

ШЫкарное название для панк-группёшки: " Труп Никиты".

Гость
6 авг 2022 в 10:27

Зачем обсуждать слабость и не зрелость юнцов которые будучи не готовыми к семейной жизни рожают детей, а потом их слабенькая психика толкает на вот такие вот необдуманные поступки.

Вася
6 авг 2022 в 12:08

Это вы виновны в смерти этих людей! Именно вы , сообщество бездушных недолюдей , своим безразличием к судьбам Других людей , обрекаете миллионы на погибель . Вы , у кого все хорошо - виновны , что не пришли на помощь Другим людям , неудачникам. Миллионы бездомных русских умирают на ваших глазах, и вам плевать на них ! Почему ? Потому что у вас не Души человека и вы не способны проявлять солидарность и сочувствие к Другим людям .. как и животные, вы безразличны к жизни и смерти своего человеческого рода . на Руси живет очень мало Людей, не более 5-10% , все остальные - лишь внешне подобны людям и не более того! Само собой и власть там не для людей , не люди не способны выбрать Людей

Новости РЎРњР?2