Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Криминальный авторитет похитил, изнасиловал и убил уральского подростка. Как раскрыли безнадежное дело из 90-х»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
8 авг 2022 в 09:48

Видать следователя убрали, чтоб не докопался слишком глубоко.
Кто знает, до кого он бы дошел...

8 авг 2022 в 07:37

жуть какая волосы встают дыбом .

Сергей Хомяков
8 авг 2022 в 07:41

Руководством ГУМВД не пора заняться? Почему они прячут концы?

Чехонте
8 авг 2022 в 09:02

Страшно представить, до какой гадости и мерзости может упасть человек, какие-то изуродованные люди эти преступники и их дети. Жалко подростков очень! Сколько они натерпелись перед тем, как уйти из этого мира

Гость
8 авг 2022 в 07:21

Честных и принципиальных людей, у нас в стране, не ценят. Зато "нужных" и своих-покрывают и отмазывают...

Сварщик
8 авг 2022 в 07:10

Начиная с девяностых все дела уголовные Нада расследовать как квартиры отбирали и ТД

Сам с Дона
8 авг 2022 в 09:01

Криминальный авторитет жил не по понятиям? Какой же он, тогда, авторитет? Так, беспредельщик.💩

Саня
8 авг 2022 в 08:03

Все убиты и нам приподнялся прям роман по книге, так это в очередной раз доказывает что милиции проще признать что человек сам умер чем лезть в криминал, а все потому что у каждого ну или почти у каждого есть ооо или ип на родственниках где они ведут бизнес и все что им нужно за время службы это звание и связи

Оля
8 авг 2022 в 08:54

То есть одна из жертв этого преступления осталась в живых, но раскрыть удалось только сейчас?

Гость
8 авг 2022 в 08:49

Расследовать старые дела наверно важно и интересно. Но может быть стоит направить ресурсы на расследования новых дел, а не выносить по ним отказные, проводя проверку не вставая со стула?

Марфушенька душенька
8 авг 2022 в 11:00

У полиции которая пустила все на тормозах срока давности быть не должно.

Следователь и прокуратура должны отсидеть реально хотя бы годик - два и таких висяков будет меньше

Знающий.
8 авг 2022 в 08:52

Ибрагим Абдулкадыров вот так вы раньше и работали? Зато нам всем кричали, что все раскрывали, как не почитаешь все дела из вашей оперативной молодости. Как вам не стыдно было убийства детей на полке хоронить ?

8 авг 2022 в 08:06

Интересно, в какую такую полицию заявила мать мальчика в 1998 году? В американскую?

Joker
8 авг 2022 в 09:19

По моему скромному мнению, сперва надо заняться ГУМВД по Свердловской области, и проверить сотрудников на профпригодность. Если этими займётся ФСБ, они (скорее всего) много чего интересного накопают, комитетчики умеют это делать, на то они и настоящие профессионалы.

Гость
8 авг 2022 в 11:08

Блестящий следователь. Не случайный человек в профессии. В отличие от орды чинарей.

Гость
8 авг 2022 в 08:27

А теперь их дети занимают хорошие должности в городе, все нормально 👍

8 авг 2022 в 08:52

гаже комментариев нигде не видела. так-то я обычно в Телеграме новости смотрю, читаю то, что интересно. а на Е1 захожу, чтобы местные новости узнать. но комментарии!!! Е1, чем вы своих фатанов подкармливаете? нигде люди так рьчно и с такой готовностью пишут гадости, обливают страну помоями. это прям какое-то особое племя вывели, которым только бы злословить нашу жизнь

Взгляд
8 авг 2022 в 10:48

Раскрыть то раскрыли, только вот наказывать некого. Иных уж нет, а те далече. Да и запоздало правосудие. Так что назвать это торжеством справедливости нельзя.

Зюг
8 авг 2022 в 08:26

Переименовать Н.Тагил в Тарантино

уже же было, но к данному повтору отношусь положительно !
Может подкинуть данного человека на дело Васильева ... кстати как там оно ?
Как обычно скинули следака, того кто работает - про это все говорят !
На данный момент ничего в полиськах не изменилось видимо, недавно был очевидцем того, что участковая отписала всю правду "о затягивании" и невозможности давать ход некоторым делам, а так же выездам к подозреваемым !

Макс
8 авг 2022 в 10:38

Белоконый вроде в депутаты избирается нынче,все они супер герои пока не попадут в думу.

Гость
8 авг 2022 в 11:05

Тогда эти дела было не «раскрыть», хотя опера 90х скорее всего всё знали и знали преступников, которые были ещё живы и у них было много защитников и соратников «друг за друга».

14 авг 2022 в 15:20

авторитет??? 🤣с такими наклонностями, серьездно. По-моему тут грубая ошибка в названии персонажа.

Гость
8 авг 2022 в 11:18

Избежала наказания и жена Владимира Курбатова, которая видела, как в дом привозили подростков, но не принимала участия в насилии.

вот.

а есть же статья за недонесение о преступлении

но бабам в рашке ничего не грозит

8 авг 2022 в 10:42

Хорошо, очень хорошо что большинство участников тех событий,принесших столько горя простым людям ,давно находятся в земле.

8 авг 2022 в 09:12

Два дня мы его кололи, но потом он признался

Секрет успеха раскрытия глухарей?

Гость
8 авг 2022 в 12:42

Сейчас половина бывших авторитетов в структурах МВД работает. Понятно почему дела десятилетиями лежили в архиве!

Budanov
8 авг 2022 в 10:34

курбатовы, тюрские БиомуССоры!!!

Бесы Города Бесов
8 авг 2022 в 11:22

" самого Руслана уволили через 5 месяцев за высказывание своей позиции в соцсетях"
нафига там профессионалы нужны, там подхалимы важнее

Гость
8 авг 2022 в 21:43

Активный гомосексуалист ведь всё равно гомосексуалист? Как он мог быть "авторитетом"?

Гость
8 авг 2022 в 10:45

"Криминальный авторитет" никогда бы не сотворил такого, тем более с крадунами магнитол. Под зад бы пнул пару раз и отпустил.
Тут явно или бурная фантазия следователя, или "авторитет" сам из обиженных.

Гость
8 авг 2022 в 13:55

Мне вот интересно, а текущие дела раскрываются? А то только и слышно про "дела давно минувших лет".

Еремей
8 авг 2022 в 13:53

сейчас основная задача полицаев это охрана покоя небожителей от народа

Почти полностью голый
8 авг 2022 в 21:40

В "лихие 90-е" ОМОН боролся с вооружёнными преступниками, а сейчас расстреливает через дверь "похитителей обоев".

14 авг 2022 в 17:54

Что я сейчас читаю? Как такое было возможно? Что за Озверин принимают не человеки?

8 авг 2022 в 09:32

Превеликое спасибо товарищу следователю!

Гость
8 авг 2022 в 12:33

дада? кого ты лекчишь братишка? не участвовал он, да ладно....просто другой брат на него уже не может накапаать"

Гость
8 авг 2022 в 21:48

Как то сразу вспомнился фильм "Криминальное чтиво". Бутч, авторитет Уоллес Марселас и Зед😂😂

Гость
8 авг 2022 в 07:30

А где весь комитет защитникоы бедных невинных уголовников? Где причитания о страданиях благородных невинных пересадкой в заключении?!

Ростислав
8 авг 2022 в 07:45

Великая Россия?...

Житель
9 авг 2022 в 07:08

Сразу видно что автор материала не в теме. Но логика то хотя бы должна быть? Считаете, что у крутого криминального авторитета брат мог быть кочегаром? Никогда курбатов авториком не был, а чтобы свалить темнуху на трупа много ума не надо

Иван
8 авг 2022 в 11:32

ужас какой, даже не вериться что такое можно с ребятами сделать, а еще больше не верить что "наши" раскрыли дело

123
8 авг 2022 в 11:38

Потушили человека, неугодного...

Гость
10 авг 2022 в 00:21

Хороший опер. Был. Талантливый

Посторонний
14 авг 2022 в 12:45

Сердце разрывается. Бог пусть покарает нелюдей. Матерям глубокое соболезнование. Поклон низкий следователю. Где же
государственная защита?

Гость
14 авг 2022 в 13:43

Ха, все зависит от того, что понимать под словом "раскрыть". Установить обстоятельства дела? Чисто для личного успокоения. Так это несложно, люди много чего болтают. Или собрать достаточно доказательств, чтобы направить дело в суд?

Гость
14 авг 2022 в 16:03

Массово за такие дела никогда не возьмутся. Слишком много концов уйдёт к нынешним влиятельным чинушам, бизнесменам и силовикам, вплоть до федерального уровня. В девяностые все были повязаны, кроме может быть всякой мелочи.

Гость
14 авг 2022 в 16:18

Блин надоел этот Академ давай домой в свои деревни

Гость
14 авг 2022 в 17:40

История в очередной раз доказывает что рано или поздно за все придётся ответить

Саня
16 авг 2022 в 12:42

Авторитет у которого брат работал качегаром, а он сам за магнитолу убил детей. Авторитет это уважаемый человек а не вот это вот всё. Легко на трупаков списать всё, спустя почти два десятка лет.

Барин
8 авг 2022 в 07:49

Парень с фантазией, однако... Судя по всему, он эти дела не раскрывал, а придумывал.

Гость
8 авг 2022 в 12:36

чё тут расследовать?? вах подвиг-всё уже было известно, просто крышевали , может чистки провести

йцу
9 авг 2022 в 02:45

вопрос знатокам почему он смотрит не в камеру а в разные стороны как будто там табличка для диктовки?

Гость
8 авг 2022 в 08:22

Я не помню что вчера было, а тут 1998г. лажа по ходу для привлечение электората.

Новости РЎРњР?2