Юрист из Екатеринбурга рассказал, как определить мошенников в интернет-магазинах
12 августа 2022, 15:07
Гость
13 августа 2022, 23:52
Покупала на Озоне по "акции" с хорошей скидкой товар. 2шт, выходит выгодно. Причем, это не единственное такое предложение, было еще несколько подобных и еще по 1 шт у другого продавца еще дешевле. Ничего подозрительного. От Озона никакой подлости не ожидала, у продавца много положительных отзывов, оценка 4,95.
В итоге, вместо 2 шт. прислали 1шт. Часть денег не возвращают и эту 1 шт не досылают. Неделю кормили "пожалуйста, подождите 2 дня, мы занимаемся вашей проблемой". Отзыв про обман не публикуют. Продавец такой лапочка, я бы вам дослал товар, но это должен мне написать Озон, "я не я, и вообще ни при делах". Озон через неделю просто шлет в даль светлую ...
Есть сканы корзины, где написано про 2 шт, просто скан (фото) страницы товара, там тоже 2 шт, видео вскрытия (сразу было видно недовложение).
Вот так и живем в государстве, где ваши права не соблюдаются и никто за этим не следит. Жаловаться некуда, никто не поможет.
Гость
13 августа 2022, 23:53
Все происходило на этой неделе пред выходными.
Гость
12 августа 2022, 21:24
Ой, не смешите мои тапочки... Сейчас все норовят на ком-то заработать. Тот же СДЭК.Маркет. берет деньги, товар купить не может, но и деньги не возвращает...
Гость
12 августа 2022, 16:32
Если вы соглашаетесь участвовать в заведомо мошеннической схеме, то.......
Гость
12 августа 2022, 16:30
Что с вами не так? Почему уже не жалко обманутых? Да вас нужно вместе с мошенниками сажать. (как взяткодателей сажают)
у федотовой реклама закончилась, теперь за нее мирасов?
Гость
12 августа 2022, 15:59
Мне кажется, что у нас в стране не хватает официального государственного сервиса, для людей ЖЕЛАЮЩИХ быть обманутыми. Все какие-то частники работают. Такие деньги мимо казны.
Или подождите... Он уже давно создан?!?!
Эт да.
Заказал ч\з инет сандальки, р-р 39.
Жэна забрала, оплатила при получении.
14 дней - можно вернуть но +50 рэ.
Померял - 1,5 см больше.....
Как клоун на арене.
Возвратил.
Измерили просто сантиметром размер стопы.
Жэна метнулась в ПарХаус с сантиметром, и там повезло.
Тоже - 39, но не 26 см., а 24,8, - как раз!
Томас Мюнц.
1 пару вынесли))))
Гость
12 августа 2022, 15:24
Появилось новое вредоносное ПО обману по интернету
Гость
12 августа 2022, 15:18
Всегда надёжнее в живую покупать.
Гость
12 августа 2022, 15:33
Прошлый век. Не надо быть лохами, вот и всё
Гость
12 августа 2022, 16:31
Гость
12 августа 2022, 15:33
Прошлый век. Не надо быть лохами, вот и всё
Прошлый век это покупать то не знаю что - товар не видел но купил.
Гость
12 августа 2022, 18:46
Гость
12 августа 2022, 16:31
Прошлый век это покупать то не знаю что - товар не видел но купил.
Достижения
Свой среди своих