Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Просто вопиющий...» Варламов эмоционально прокомментировал сделку по продаже ребенка в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
14 авг 2022 в 23:54

ну, куда же без еврея😁

14 авг 2022 в 23:53

Мнение Варламова помогло мне разобраться в этом вопросе и принять единственно правильное решение😁😁

14 авг 2022 в 23:22

А что, кроме него никто не комментировал этот случай? Что его расскручаваем опять? И ведь мой сейчас не пропустят...

Гость
14 авг 2022 в 23:47

Этот одуван недавно топил за усыновление детей гомосемьями. После этого его можно не смотреть и не слушать.

Гостья
14 авг 2022 в 23:10

Не екатеринбуржцы они нам. А в их стране наверное обычная практика, пусть Варламов туда поорет.

Кука-ба-ра-ра-ра-ра
14 авг 2022 в 23:24

"— Даже не знаю, что здесь сказать. Просто абсолютно *********** (ужасающая. — Прим. ред.) история. И то, что женщина вообще дошла до этого шага, и то, что творилось в ее семье, и какие отношения с этим мужем, и что вообще происходит, раз человек идет и продает своего ребенка за 300 тысяч рублей... Просто вопиющий ***** (ужас. — Прим. ред.), в который сложно поверить, — поделился Варламов."

пОЧЕМУ ЭТО ОТКРОВЕННОЕ Г---О РЕДАКЦИЯ ПУБЛИКУЕТ, А МНЕНИЯ УИНЫХ ЛДЕЙ УДАЛЯЕТ. А??? МОЖЕТ ТОЖЕ поставите ****************, а?

Конь болел
14 авг 2022 в 23:36

Варя прорисовалося.

14 авг 2022 в 22:58

Кто это? Всем интересно узнать его мысли?😁

Гость
14 авг 2022 в 23:19

Когда Кудрявый скажет, что торговать детьми - это замечательно, вот тогда и перепечатывайте. Сейчас получилось откровение уровня "он сказал, что вода мокрая".

гость
15 авг 2022 в 00:52

кудрявый на недохайпе... ты урбанист или право имеешь,?

14 авг 2022 в 23:25

кстати, недавно, идя мимо, слышал разговор, между гостей нашего города, типа продала, ребенка, типа по нашему, все путем ну продадим, 300 рублей получим, откроем еще одну точку шаурмяю

14 авг 2022 в 22:58

1 комент и тот затерт

14 авг 2022 в 23:48

Не упоминайте его, а то и на него внимание обратят и прикроют.

Джон
15 авг 2022 в 01:06

Кудрявый опять возбудился. Пусть урбанизм комментирует, а в политику не лезет.

рокенрол
14 авг 2022 в 23:13

Она никуда не "доходила", она такая и была. И муж такой был, может, сам и велел продать неугодного пацана. Там, откуда они приехали, это, вероятно, вариант нормы

Рантье Уэст
14 авг 2022 в 23:19

Что скажет Кока и Монеточка?

Алла
15 авг 2022 в 07:52

А на кой он нам сдался этот Варламов?Кому нужно его мнение?ЗАЧЕМ НА НЕМ АКЦЕНТИРУЕТЕ ВНИМАНИЕ?

Гость
14 авг 2022 в 22:57

Не понимаю почему мусолят эту тему?
Женщина ответит за свой поступок, зачем вновь и вновь писать об этом? 😐

Гость
14 авг 2022 в 23:21

Вот так внезапность.....😱 а без него то прям было не понятно, будто кто-то думал такой: "ну ок ситуация в целом"......😠

15 авг 2022 в 09:01

Кто это? Он же вроде бежал вместе с другими сородичами?

Гость
15 авг 2022 в 07:51

нам важно мнение этого Варламова?

Гость
15 авг 2022 в 12:07

этот мат очень ценен и информативен для нас

Гость
14 авг 2022 в 23:07

кто это такой и почему вы думаете что нам важно его мнение?

Гость
14 авг 2022 в 23:17

Зачем вы этого фрика сюда тащите? Он уже скоро анализы начнет комментировать.

Жмых
14 авг 2022 в 23:03

Одуванчик вышел на связь. 😐

15 авг 2022 в 03:17

А хоть немного подумал о матетери, что у неё могло "флягу сорвать".... Ну такае себе, тоже событие, она мама в конце концов. Могло сорвать "крышу" на фоне чрезмерной восприимчивомти к кужим (родственники, шантаж) проблемамам, муж нынешний там сыграл не последнюю роль, давя и оря на ребенка..... А она, как слаба взяла всё на себя..... Я бы начала с папаши. В этих семьях женщина с ребёнком - позор сеиье. Семья, муж-вот и срыв, под нагнетанием, а ещё +ты в. России и ты должна работать, А не рожать. Много таких женщин я видела. Кто-то брался за голову и становились в последствии гражданами рф, а кто-то шёл во свояси... Не хватает знание законов где живут. Но папаша точно не последнее лицо в этой истории, скорее всего он был катализатор ом

Термо
14 авг 2022 в 23:13

У него жена есть, а дети а ипотека
Он зайпожор
Ну

Клин Блинтон
15 авг 2022 в 01:25

У исламистов нет души

Гость
14 авг 2022 в 22:54

Капиталисты устами своих шестерок всегда критикуют простой народ. Но они никогда не говорят о своей роли в глобальной бедности населения земли. 99% богатств находится в руках 1% людей.

Нескажу
15 авг 2022 в 00:31

Пушистик...
P.S. новость не читал!

Владимир
15 авг 2022 в 06:41

Что то мне напоминает бедные страны , где детьми торгуют, неужели у нас всё так плохо?

Гость
15 авг 2022 в 01:50

Экономика сырьевой колонии превращает человека в зверя,типа бытие определяет сознание!Экономист Демура назвал это кудриномикой!Кудриномика-это бич стран Третьего мира!Ссылка: Кудрин А.Л.-российский экономист,друг гаранта Крнституции и отец российского "экономического чуда".

Новости РЎРњР?2