Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Минус 20 тысяч за день: екатеринбуржец подобрал чужую банковскую карту и устроил забег по кофейням
Минус 20 тысяч за день: екатеринбуржец подобрал чужую банковскую карту и устроил забег по кофейням

24 авг 2022 в 07:38

Чего они в куртках в такую жару .....или этой НОВОСТИ пол года ?

24 авг 2022 в 05:44

Пускай полиция сама хоть поработает. А то им расскажешь, а они потом премии получают за это))

24 авг 2022 в 09:35

"подобрал чужую банковскую карту и устроил ..."

...спонсирование строительства второй ветки метро.

24 авг 2022 в 05:31

Пришло оповещение о трате денег, так заблокируй карту! Чё тормозить то, ничего отдавать не надо, сам виноват!!!👍

24 авг 2022 в 11:13

Кофэ....лучше б штанишки посвежее купил бы себе...!)))😁😁😁

24 авг 2022 в 06:01

эй модератор ты чо тупишь? ...блокируешь все подряд !!!в твоей личной жизни никто не виноват

24 авг 2022 в 06:44

что значит сообщить полиции? Ищите сами. Вам ЗП платят, да и работа это ваша

24 авг 2022 в 06:01

Не подключил оповещение в приложении видать

Вася Корепанов
24 авг 2022 в 07:02

На улице жара стоит, чувак на фото в куртке и капюшоне.

Либо жесткий профи по карточкам, либо истории давно минувших дней.

24 авг 2022 в 14:34

Я только увидел штаны - и все стало понятно...

Алекс
24 авг 2022 в 07:33

Гуляй рванина

Маньяк Маньякович Маньяков
24 авг 2022 в 07:34

Особые приметы- чёткие штаны короткие и гипертония?

Правильно, малыш, попей кофейка как следует, в тюрьме лет шесть такого теперь не увидишь…

24 авг 2022 в 10:58

Я так понимаю этот парень у "пострадавшего" эту карту из кармана не вытаскивал да? Нашел на улице? Ну тогда в чем же состав преступления а? Это же тоже самое что на улице найти купюру в 5000 например. Это не воровство. Потратил и молодец. А вот хозяин сам виноват. Потерял - блокируй.

Костя
24 авг 2022 в 07:15

Это Элджей!

Гость
24 авг 2022 в 05:53

Блокировка. Не не слышал. Рука лицо

Гость
24 авг 2022 в 06:36

Статья все ровно обеспечена, там еще выплаты.
В отличие от обычного хищения чужого имущества, кража с банковской карты (банковского счета) независимо от суммы похищенного является тяжким преступлением, а следовательно, в соответствии с положениями ст.25 УПК РФ уголовные дела о таких преступлениях не подлежат прекращению в связи с примирением с потерпевшим, и в силу ст. 314 УПК РФ не могут быть рассмотрены в особом порядке судебного разбирательства.

мурлон
24 авг 2022 в 06:57

он просто перепутал со своей видимо

Гость
24 авг 2022 в 05:26

Сейчас прилипнет

Тони Сопрано)
24 авг 2022 в 10:53

Человек случайно нашел чужую банковскую карту и делал с ней всякое..... 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

24 авг 2022 в 09:45

Мне вообще СИМ Мегафона, которую купил, на свой паспорт в офисе, оказалась с подключённым мобильным банком.

Гость
24 авг 2022 в 07:04

Видимо владелец экономил на смс. Вот результат - ждать пока в полицию кто то сообщит что это за парень

Украинский след
24 авг 2022 в 06:41

"Дать пояснения"

Кто-то на это ещё ведётся?

Нескажу
24 авг 2022 в 12:18

Он ведь на еду тратит! может это необходимость. оставьте

Гость
24 авг 2022 в 12:27

Не на алкашку с наркотой тратит же☝️пусть ест🤣худой, как шланг🤣🤣🤣

24 авг 2022 в 08:04

Гопнеги ро кофейням не бегают. По разливайкам скорее.

25 авг 2022 в 05:38

В такую жару и в куртке... Странно.

Гость
24 авг 2022 в 06:11

Камеры - зло .

Улитка
24 авг 2022 в 06:27

Типичные будни не областников, умные книжки им даже не показывают.

крош
24 авг 2022 в 07:03

Джек. Не палевный. До санкционка =)

Гость
24 авг 2022 в 13:26

посмотреть с другого ракурса камеры из других мест и через нейросеть найти дело 5 минут.

Василий Ужаленный.
24 авг 2022 в 14:06

у меня несколько лет назад с карты сбербанка 1200 рублей мошенники украли я позвонил в банк в отдел безопасности а мне ответили НИ ЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ ВОТ ТАКОЙ БЫЛ ОТВЕТ......

Парф
24 авг 2022 в 11:05

Башка и Ржавый?

Т.Т
24 авг 2022 в 11:24

один профукал карту, другой без злого умысла покушал)

Краснознамённая_группа
24 авг 2022 в 11:46

Да это ж Нилетто...

Антиваксер
24 авг 2022 в 13:46

Тебя посадят, а ты не воруй! (С). А.Папанов

Васька де Гамов
24 авг 2022 в 15:34

Лучше б КБ отоварился по полной

Помидор на лисапеде
25 авг 2022 в 00:47

Такссс.... а я тут некоторое время назад тоже карточку выронил в KFC, конечно через полчаса заблокировал. НО! Надо глянуть, а вдруг кто-то с моей карты нажрался бургеров и крылышек )))) Вот засужу его нафиг на 10 лет, и пусть возмещает мои бабки, ну если кто-то их успел потратить конечно

Татьяна
25 авг 2022 в 02:27

Фото незаконно. Написали же "предполагаемый укравший". Еще ничего не доказано. Так можно кого угодно на весь белый свет опозорить или искать по другому поводу.

24 авг 2022 в 09:28

Экономия на смс от банка 40 р