E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал «Выбил окно»: в Пионерском вор вынес из машины документы, наличные и iPhone. Всё это заняло у него одну минуту

«Выбил окно»: в Пионерском вор вынес из машины документы, наличные и iPhone. Всё это заняло у него одну минуту

Телефон пытаются сдать в ломбарды разных районов города

Вор выбил окно, забрал рюкзак и скрылся

Утром 26 августа в Пионерском районе обокрали машину. Похититель разбил окно передней двери автомобиля и вытащил рюкзак. Там лежали паспорт, права, десять тысяч наличными и iPhone. Это случилось у детского сада напротив дома по адресу Пионеров, 7, в это время пострадавшая отводила ребенка в садик.

— Вор выбил окно машины. Кража заняла одну минуту, — сообщила E1.RU девушка. — Будьте бдительны, это не первый случай. Сейчас телефон пытаются сдать в ломбарды города, локация срабатывает из разных районов.

Судя по записи с видеорегистратора, которая есть у пострадавшей, вор и вправду уложился всего в минуту. Там же видно, что инцидент случился в 08:30 утра.

Девушка вызвала полицию и написала заявление. На место выезжал наряд.

— Сообщение было зарегистрировано в отделе полиции № 3. Сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение, — сообщили в УМВД Екатеринбурга.

Подобные случаи и правда в Екатеринбурге не редкость. Мы рассказывали, как посреди ночи в городе разбили стекла автомобилей на парковке. От рук хулиганов пострадали не только автомобили, но и остекление ближайших балконов. В октябре 2021 года мы публиковали подборку пострадавших автомобилей. В июле в городе несколько раз вытаскивали ценности из машин через разбитые стекла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления