В Екатеринбурге вор разбил стекло и вынес из авто наличные и iPhone
27 августа 2022, 06:50
Гость
28 августа 2022, 19:47
iPhone куплен в кредит.
Гость
28 августа 2022, 19:43
В новости забыли уточнить, что живут не богато, муж решил порадовать и купил iPhone. А 10000 это детские пособие которые не успела положить на карточку.
Гость
28 августа 2022, 19:37
Вор разбил стекло и украл рюкзак.Вор шёл на кражу рюкзака, он не знал что в нем лежит.Удача на стороне вора. 10000 и айфон.
Гость
28 августа 2022, 19:28
Напишите пожалуйста модель iPhone который украли.
Гость
28 августа 2022, 19:21
Одни новости, как украли iPhone. Я хочу услышать новость как украли Самсунг , сони и про китайские.
Гость
27 августа 2022, 18:02
Интересно, а сколько аремени у "пострадавшей" заняла мысль, оставить документы с деньгами и телефоном в машине? Больше одной минуты раздумывала, или меньше? А может вообще не думала? В 90-е разбить стекло и свинтить с рюкзаком занимало 5 секунд. За минуту дверь вскрывали, что бы сразу не видно было. Совсем воришки разленились? Целую минуту стекло колотил, рюкзак тянул....
Похититель разбил окно передней двери автомобиля и вытащил рюкзак. Там лежали паспорт, права, десять тысяч наличными и iPhone. Это случилось у детского сада. Вот даже не сочувствую. Дамы мозги включите. Сколько уже об этом писали. А вам всё нипочём. Что школа, что детсад. Я когда за ребёнком в школу приезжаю , а это во Втуз там такая же ситуация. Но здесь машина то дешевая, чуть дороже нового айфона. А там машины то дорогие. И мамашки оставляют сумки между передними сиденьями. Повели ребёнка в школу -сумку оставили. Для вас сумка тяжёлая что ли? Ходите в спортзал. А документы восстанавливать? Надеюсь что услышите
Надо было золотом оставлять, не меньше 100 кг. Поймали бы воришку как обьезьну с колобасом - и отказаться бы не смог бы, и унести. Так сломаным и сидел бы рядом с машиной.
Гость
27 августа 2022, 11:31
М.... На таком ведре и с айфоном?? Странные у нас люди.... Человек тошнящий на таком ведре должен быть с кнопочным телефоном... Ему не айфоны покупать надо было а ведро сменить бы....
Гость
27 августа 2022, 17:00
Её может эта машина устраивает, айфон может тоже древний.
Машина🤦♀️😞🙄 и это у женщины. Как так? Больно смотреть. Точно ведро.
Гость
27 августа 2022, 08:23
Вот это новость! Еодин, запускай он-Лайн трансляцию!
Гость
27 августа 2022, 08:10
Вот , Американский предприниматель Стив Джобс изобрел iPhone , самый популярный смартфон в мире , Китайцы воплотили его в жизнь )) Телефон с такой защитой и отслеживанием , что для воров он практически бесполезен , везде полиция его отслеживает и возвращает владельцу , потому что это минутное дело. Так же и в современных машинах . И только наши соотечественники , спокойно воруют , пока владелец бегает по полиции с точным местом нахождения вещи , спокойно перепродают и никто не пойман ))
Гость
27 августа 2022, 08:50
Гость, Дак его (айфон) умельцы всё-равно взломают и перестанет он маячить.
Гость
27 августа 2022, 08:00
сколько раз говорили не оставляйте в пустой машине сумки, рюкзаки с деньгами и документами. но нет всегда найдется особо уверенная личность.....
Обворовывают тех, у кого есть что взять. Истинно малоимущие мамашки приводят деток за руку в садик, в кармане кнопочный телефон, а 10 000 они умудряются растянуть на месяц...
для воров это рыбное место ...утром машины у детсадов
Гость
27 августа 2022, 07:34
Не в полицию нужно обращаться, они искать не будут, а к смотрящему за Пионеркой Игорехе Новоселову.
Гость
27 августа 2022, 18:06
Достаточно по близлежащим помойкам пройтись. Докуменьы точно будут лежать на ближайшей. Деньги можно списывать в расход, а вот по телефону....айфон еще ничего не говорит. Не всякий айфон цену имеет.
Гость
27 августа 2022, 07:29
Пусть спасибо скажет что двери, капот и колеса не унесли. Это чудо город екб, тут ещё не такое возможно.
Гость
27 августа 2022, 07:26
Такие огромные деньжищи нужно в лифчике носить.
Гость
27 августа 2022, 09:45
Геккон 66, мужчин это тоже касается
Гость
27 августа 2022, 07:25
Пока лично каждого не затронет ,все умные,а 10 тыс в наше время это действительно мелкие расходы..
Комуналку только заплатить.
Кудряво живет, раз на машине, с "десяткой" на мелкие расходы, да с Айфоном, да еще и рюкзак оставляет "на минуточку". Ну ничего, по объявлению б/у стекло на такую машину всего 1500 стоит, а вот установка раза в два дороже.
Гость
27 августа 2022, 07:07
Если бы кудряво, то машина не шкода 15ти летняя была бы
Гость
27 августа 2022, 13:54
Кто сказал, что на мелкие расходы? На мелкие расходы тратится безнал.
Гость
27 августа 2022, 16:56
Гость
27 августа 2022, 07:07
Если бы кудряво, то машина не шкода 15ти летняя была бы
Про тоже написала
Гость
27 августа 2022, 06:59
Наверняка какая- нибудь мамаша из этого же садика обнесла ведро.
Достижения
Свой среди своих