Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мигрантов грузят пачками»: силовики устроили облаву на скандальной овощебазе № 4»

Вернуться к публикации
Все комментарии159
2 сент 2022 в 13:49

Каждый день повторяйте пожалуйста

2 сент 2022 в 13:48

Как то определитесь где проходил рейд на сортировке или на 4 овощебазы, база совсем не на сортировке находится, но писателем приезжим это не ведомо.

2 сент 2022 в 13:40

Школы будут зачищать от мигрантов?

2 сент 2022 в 13:58

пачку вывезли,завтра 2 пачки завезут обратно 😄😄😄

2 сент 2022 в 13:44

Показуха перед выборами.
Или кто-то с базы стал плохо делиться с фондом опеки.

2 сент 2022 в 14:03

Уберите с сортяги сразу всех мигрантов, воздух станет чище и недвига будет ликвиднее!

2 сент 2022 в 13:55

Сколько лет уже ходят разговоры по поводу этой базы. Сначала её в кольцово перенести хотели, потом вообще убрать. Дак когда эта хорошая новость случится что 4 базу убрали? Хотя дома с космонавтов 11 идут быстрыми шагами в сторону базы, значит не так долго терпеть их осталось.

Силовики просто хотят картохой для генералов запастись на зиму.

Гость
2 сент 2022 в 13:48

Снести ее вместе с таганским рядом!!!

Наблюдатель
2 сент 2022 в 13:52

Этих в хиджабах тоже пусть заберут и домой отправят. Заполонили Екб весь.

Дядя Витя
2 сент 2022 в 13:43

Да это все показуха безрезультатная, чтобы снизить градус негатива к власти.... Чтобы перед выборами люди чувствовали что о них помнят и прислушиваются. Их сотни тысяч добавилось, за пару лет. Скоро будем все в шлепках ходить и мандаринами жонглировать.

2 сент 2022 в 15:33

на счёт регулярно проводят это погорячились ))))) выборы чё ))

Урал-Сибирь
2 сент 2022 в 13:45

4 овощебаза это Завокзальный район. С конца 80-х годов эта овощебаза не выходит из криминальных новостей. Кто помнит заместителя мэра по торговле Контеева - он на ней и погорел.

2 сент 2022 в 13:55

База эта находится в посёлке "Звезда". С каких пор она вдруг стала Сортировкой?

2 сент 2022 в 14:06

Облаву лучше пусть устроят на правителей, которые целенаправленно замещают нас ими. А те мигранты, кого сейчас задерживают силовики, это самые пушистые, которые просто оказались не в то время не в том месте.

Alex
2 сент 2022 в 13:38

Очень правильно

Пулин
2 сент 2022 в 14:00

Комменты про школу на Сортировке закрыли. Хотя хотел добрые слова написать. Ну ладно. А че боитесь горячую линию открыть?! Вам горожане все расскажут, где , кто , за сколько и по сколько. Давайте накануне выборов подсуетитесь, очистите город от недружественных нам иностранцев.

2 сент 2022 в 13:49

В заповеднике нельзя приёмки устраивать

Гость
2 сент 2022 в 13:49

полиция к нам зачастила в гости,правильно что проверяют там одни наркоторговцы.

2 сент 2022 в 13:49

Да неужто?! Хоть бы не сглазить!

Правда
2 сент 2022 в 13:55

Всех домой. А особенно тех кто гражданство получил РФ всех домой навсегда.

2 сент 2022 в 14:29

Вижу на одной из фоток как сотрудник выбирает себе сетку лука! Просто их жены за овощами отправили, а эти уж как привыкли так и раздобыли :-)

Гость
2 сент 2022 в 14:16

Когда страну очистят от этих людей ?

2 сент 2022 в 15:54

Известный гадюшник, там поискать - много чего интересного кроме мигрантов найти можно.

Гость
2 сент 2022 в 13:53

потому что те которых в прошлый раз выдворили уже давно под забором назад переползли!!!

Гость
2 сент 2022 в 14:16

Когда страну очистят от этих люде ?

Тетя Мотя
2 сент 2022 в 13:54

Отличная новость, молодцы! Наконец то это превращается в регулярность, а не в разовые набеги после того как кого то снова изобьют или ограбят

Гость
2 сент 2022 в 13:54

Может теперь диаспоры разъестнят своим соотечественникам чтобы те жили и их не слышно было; ниже травы

Alex
2 сент 2022 в 13:49

А как эти г. попали в Россию? Раньше ПВ были в составе КГБ..

Гость
2 сент 2022 в 13:58

даже если депортируют,на их место придут в два раза больше других таких же нелегалов

2 сент 2022 в 15:42

туда бы еще дпсиноков ,наставят своих газелей фиг проедешь

Ежиха
2 сент 2022 в 14:54

комменты ко вчерашней статье про школу с несколькими русскими учениками закрыли. вывод один напрашивается - народ на пределе.

2 сент 2022 в 14:35

Пачка мигрантов это сколько штук? Почему не южане?

Гость
2 сент 2022 в 15:04

в академ приезжайте. тут их больше чем во всей средней азии вместе взятой. нац проект- доступное жилье сработал. асе сдесь гена турбо дюша метелкин

Гость
2 сент 2022 в 13:41

а апельсины бочками... Профилактику ни кто не отменял.

Гость
2 сент 2022 в 13:55

Причем тут сортировка)))) Писатель не с екб походу

Lexus
2 сент 2022 в 14:01

База там не вчера появилась. Давно все знают, что там происходит.

Синоптик
2 сент 2022 в 14:21

Кто возьмет мигрантов пачку, тот получит... водокачку.

игорь
2 сент 2022 в 14:23

21 век а овоще база убогая из 60 годов такой мрак куда власти смотрят -- видимо лишь бы деньги приносила караул россия

Гость
2 сент 2022 в 14:52

По области проведите такие же мероприятия. Они рассосались по областным городкам. Нелегалов масса.

Гость
2 сент 2022 в 13:45

Молодцы! Удар прямо в осиное гнездо. Вот это действительно важная для города работа. Спасибо.

Васька де Гамов
2 сент 2022 в 13:54

Перед выборами понты,справятся!

2 сент 2022 в 15:42

скоро учителя их приедут в наши школы. и будут в государственных школах россии бесплатно медресе устраивать для своих детей.

Гость
2 сент 2022 в 14:56

южане домой пора вам всем

Гость
2 сент 2022 в 13:43

А их дети уже учиться начали. В школах дети все на одно лицо.

Михаил
2 сент 2022 в 16:35

А не лучше совсем из этих узбеков, таджиков и других из Средней Азии, отправить домой. Через них же в Россию попадает наркота, да и многие едут к нам не работать, а преступным промыслом добывать деньги. Сколько можно смотреть на их безобразия. Они же пристают и насилуют женщин, занимаются грабёжом и торговлей наркотиками.

2 сент 2022 в 17:07

Как рассказали в полиции, подобные рейды проходят регулярно.

Мартышкин труд видать.

Гость
2 сент 2022 в 15:16

А почему их через границу пропускают - если они незаконно тут - это просто как нашествие саранчи...😠

Гость
2 сент 2022 в 15:44

Бесплатный совет: Меру орлов нужно обеспечить ежедневный экспресс маршрут База №4-- аэропорт Кольцово. Оплату средств за данный маршрут обеспечить из его кармана ( т.к. не может в городе организовать порядок). Интервал перевозки не менее 2 раз в день, для быстроты процесса доставки документы у мигрантов не проверять, в Кольцово делать фото на экскалаторе и сразу заносить в базу, для обеспечения не возврата в наш прекрасный город Екатеринбург.

Гость
2 сент 2022 в 15:01

Скорее всего мой коммент удалят, но все равно выскажу свое мнение: Все это показушничество. Просто выборы скоро...😁😂😂

Новости РЎРњР?2