Все новости
Все новости

«Мигрантов грузят пачками»: силовики устроили облаву на скандальной овощебазе № 4

По словам очевидцев, там проходят массовые задержания

На овощебазе массово задерживают мигрантов

Поделиться

В Екатеринбурге прошли массовые задержания мигрантов. Туда приехали сразу несколько экипажей полиции, которые проверяли документы у торговцев овощебазы № 4. Тех, у кого были выявлены нарушения, тут же грузили в автобус.

— Мигрантов грузят пачками, а все узбекские кафе на остановке закрыты, — сообщают очевидцы. — Очень много силовиков.

— Моя знакомая живет рядом, она наблюдала, как проходило задержание. Нескольких человек вывели силовики, — рассказал читатель E1.RU. — Полицейские приехали с собакой, она тоже участвовала в рейде, обнюхивала там всё.

У мигрантов проверяют документы, нарушителей сажают в автобус

У мигрантов проверяют документы, нарушителей сажают в автобус

Поделиться

Как рассказали в полиции, подобные рейды проходят регулярно. Правоохранители выявляют нарушителей миграционного законодательства. И проверяют их на причастность к другим преступлениям.

— Мероприятие проводится сотрудниками полиции совместно с коллегами из УФСБ по Свердловской области, — отметили в пресс-группе УМВД по городу. — Итоги рейда будут озвучены позже.

Полицейские осматривают склады и прилавки

Полицейские осматривают склады и прилавки

Поделиться

Рейды на овощебазе проходят регулярно

Рейды на овощебазе проходят регулярно

Поделиться

И каждый раз силовики выявляют нарушителей в ходе рейдов

И каждый раз силовики выявляют нарушителей в ходе рейдов

Поделиться

В начале августа силовики в центре города устраивали облаву на бары и ночные клубы. И это был далеко не первый подобный рейд за лето, о предыдущих итогах читайте по ссылке.

По теме

  • ЛАЙК95
  • СМЕХ14
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter