Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале у водителя автобуса угнали машину. Он заметил ее, когда ехал по маршруту, — и вышел разбираться»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
4 сент 2022 в 16:30

То есть можно встать на учет к психиатору и делать все что захочется? Срочно открываю новый стартап. Психиатрические клиники - отмажем от любого криминала, депутатам скидки.

4 сент 2022 в 16:22

"подозреваемый состоит на учете у врача-психиатра Тавдинской ЦРБ. В связи с этим отсутствуют основания для дальнейшего заключения под стражу". А что так можно было?

4 сент 2022 в 16:18

- Привет, братан! Ты как, тебя же менты за угон машины забрали?
- Так отпустили - мой адвокат сумел доказать, что подбросили меня за руль той тачки... 😂😂😂

4 сент 2022 в 19:00

Как он смог угнать "Калину" без ключей, ведь в ней установлен иммобилайзер?

5 сент 2022 в 08:45

В отношении него избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.))))) Он когда еще раз так исполнит, и снесет человека- под подписку его не забудьте отпустить!)))))

4 сент 2022 в 16:45

Откройте ворота, я хочу уехать из страны, эту уже не спасти((

— В ходе сбора характеризующего материала было установлено, что подозреваемый состоит на учете у врача-психиатра Тавдинской ЦРБ. В связи с этим отсутствуют основания для дальнейшего заключения под стражу, — пояснили в свердловском МВД.

4 сент 2022 в 21:03

10 лет назад у знакомых отца убил человек, состоявший на учете.
Не посадили. Умер своей смертью спустя несколько лет.

4 сент 2022 в 16:16

Не закрыли знащет могет снова поехать. Собъет кого нить на глушняк и усе. Такой вот суд рукалицо

4 сент 2022 в 18:49

теперь водителям автобуса можно выезжать на встречную полосу!!!

5 сент 2022 в 09:19

повезло водителю автобуса встретить его

4 сент 2022 в 16:35

сплошная...судя по видео у автобусника еще права отберут за встречку ...

Гость
4 сент 2022 в 18:35

Вышел с плакатом - семь лет тюрьмы
Угнал авто пьяный (преступление однозначно) -ничего, лечись и приходи, поймём и простим.

Гость
4 сент 2022 в 16:20

в храме не танцевал, обои по улице не нес

Вот как сложно быть автовладельцем: то автоподставы, то автоугоны, то грабёж автомобилей, то острые предметы на дороге в угоду шиномонтажек, то дураки на дорогах, то проблемы с парковкой. И это не считая всяких автомобильных расходов.

Соблюдайте хоть что-нибудь!
4 сент 2022 в 17:44

ну просто сказочный угонщик😂😂😂

4 сент 2022 в 16:53

Образцовый обласниг, будущий житель оркадема.

Гость
4 сент 2022 в 21:22

Угонщику дадут права? Матчасть знает

5 сент 2022 в 03:22

"Мужчина направлен для прохождения лечения в психиатрическую больницу Ирбита"

Бесплатно?

Гость
4 сент 2022 в 16:45

Необычный случай произошел в районе дома на Ленина, 50 в Тавде. Сотрудники ГИБДД задержали мужчину который пьяный, без прав, привлек внимание сотрудников своей красотой. В ходе разговора мужчина показал им. Владелец в ответ поблагодарил мужчину до выяснения обстоятельств. Владелец «Лады», до выяснения обстоятельств был доставлен в отдел полиции.

Гость
4 сент 2022 в 21:05

Сдал ментам своего же! Уверен, что они знакомы, просто не хочет отвечать за передачу своего авто лицу в алкогольном опьянении, потом заяву забирет, тому лишение дадут, а хозяин не при делах)) не бывает таких случайностей! Пусть обоих накажут, а то это в систему войдет

Новости РЎРњР?2