Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбуржца будут судить за убийство друга детства, хотя экспертиза показала, что тот умер сам»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
5 сент 2022 в 12:06

Наша правоохранительная система как всегда в своем репертуаре, как говорится, был бы человек, а статья найдется. Сам несколько раз обращался в своей жизни к правоохранителям по поводу совершенных противоправных действий, но при невозможности найти подозреваемых, у них были попытки обвинить меня, т.е. человека, сообщившего о таких действиях. И в данном случае, когда человека обвиняют не за что, сомнений, практически, не испытываю.

Амбалы и красотки с е1
5 сент 2022 в 11:43

российская система правопорядка крайне не эффективный орган, вся надежда на присяжных

А вывод из этого все тот же - пить надо только с самым проверенным человеком. То есть с самим собой.

Геккон 66
5 сент 2022 в 11:50

Врет, что поочереди курили, всегда вместе курят. Вердикт: виновен.

5 сент 2022 в 14:51

Следак звёздочку зарабатывает. Ему плевать на чужие жизни.

5 сент 2022 в 11:45

в экпертизе, представленной защитой написано - ВОЗМОЖНО, смерть наступила в результате сердечного заболевания
а ВОЗМОЖНО, прилетели инопланетяне и оставили след на столе и ВОЗМОЖНО от их манипуляций и умер пострадавший
приговор не может быть основан на предположениях, в том числе эксперта...

5 сент 2022 в 22:14

"— Я не убивал своего друга, — неизменно повторяет мужчина".

А кто тогда?

Гость
5 сент 2022 в 12:43

Уже в зубах навязло - СИНЬКА -ЗЛО!!! Мужики за 40, не пацаны, семьи, дети - пятница, сели футбол посмотреть - ну все понятно, нормально, с пивом конечно- ну посидели, поорали, посмотрели, пивка дернули - разошлись - нет, надо обязательно в сисю упиться, в туалете заснул - красавчик😂, морды друг другу чистить - ну без этого никак😠.. Вот и результат - доказывай теперь,что не верблюд...

Гость
5 сент 2022 в 11:39

Нормальные люди в 4 утра спят а не шарахаются на перекуры! Спать надо было и курить бросать, живее был бы.

Гость
5 сент 2022 в 12:14

Пить и курить - здоровью вредить .

5 сент 2022 в 15:43

Чтобы челюсть сломать удар должен быть как бы сверху вниз, сломать можно и не предметом, а кулаком, много силы не надо. Как может сломанная челюсть вызвать кровоизвлияние в мозг, это, наверное, очень редкий случай? Нужно было проверять гемотомы в районе темечка, скорее всего был удар бутылкой по голове. Так как был в сознании значит не падал, на затылке скорее всего нет гематом. Одни недоработки, а убедить можно и слона, что он канарейка

Гость
5 сент 2022 в 11:43

Да уж , не позавидуешь .

Недовольный Господин
5 сент 2022 в 11:46

закроют, точно закроют. фиг что докажешь в такой ситуации

5 сент 2022 в 12:27

Все проблемы по синеве,ну захотелось тебе выпить,налил ,закусил,не ходи никуда... Не пить с незнакомцами,не пить с агрессивными и будет всё хорошо

Васька де Гамов
5 сент 2022 в 19:06

Сколько там был,не замечал что у Фемиды соски торчат

Гость
5 сент 2022 в 11:43

что на фото взвешивает Фемида?

Васька де Гамов
5 сент 2022 в 19:11

Уснул в туалете. Второй бегает без конца куда то. Ересь какая то

Гость
6 сент 2022 в 11:43

У подсудимого уже есть пару судимостей, хоть и условно. И человек он со странностями. И жена ушла и мама на алименты подала не задолго до этого.

Гость
5 сент 2022 в 11:33

читать не стал. Пить меньше надо

Ната
6 сент 2022 в 09:25

Не убивал Сергей своего друга,он очень хороший человек и всегда придёт на помощь!!!

Гость
5 сент 2022 в 11:54

поди намеки на это как его: волюнтаризм были

Гость
5 сент 2022 в 13:12

ФИО следователя и обвинителя не помешало бы знать людям . Если в е так как написано , то на скамье подсудимых на пару человек должно быть больше

Гость
6 сент 2022 в 05:13

Дак а зачем следственным органам утруждать себя работой, кто первый рядом оказался, мимо проходил или помощь решил оказать или скорую с мили цией вызвать тот и виновен, так всегда было и будет а потом людей обвиняют что мимо прошли и не помогли не спасли не заступились. А потом на деле вон как всегда выходит, лучше мимо пройти чем отвечать за то что не делал и сидеть по 10-15 лет с нашей правоохранительной системой и судами. В России хоть сто лет пройдет ничего не изменится с ее ленью раздолбанностью и пофигизмом...

Гость
6 сент 2022 в 13:10

Сергей не мог убить!У него двое малолетних детей,5 и 10 лет.Детям нужен отец!Они очень скучают ,ждут его!

Гость
7 сент 2022 в 13:02

Не удивляюсь, особенно если это Верх-Исетский комитет

Александр
15 сент 2022 в 22:41

Сегодня суд присяжных оправдал Сергея Петрова. Завершился тяжелый процесс. Закон и справедливость восторжествовали.

ДЮХ
5 сент 2022 в 11:54

данная новость носит правокационный характер....

Гость
5 сент 2022 в 12:44

Николай случаем не связан с делом семьи Армстронг

ПЕТРО
5 сент 2022 в 14:51

...Мораль этой грустной истории....Хватит "бухать", курить всякую "шнягу", глотать "колёса"....и стать нормальными людьми....

Гость
5 сент 2022 в 17:29

присяжные это хорошо! но как объяснить, что присяжных в Тюмени распустили после их оправдательного вердикта по Бережному? Как?

Гость
5 сент 2022 в 21:53

Всё что нужно знать о сегодняшних судах.

Нот
10 сент 2022 в 11:50

Сергея знаю не плохо ,человек хороший ,семью любил и любит .Он не мог такого сделать ,я верю что все решится и Сергей вернётся домой .

сомнительно это все
5 сент 2022 в 11:41

тут поможет только экстрасенс. Ищите. К сожалению следует признать существование божественных явлений и экстрасенсов.
Чего e1 , найдете экстрасенса ?

Новости РЎРњР?2