E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Изрезал девочку подробности Подростка, который изрезал школьницу в Екатеринбурге, привезли на место преступления

Подростка, который изрезал школьницу в Екатеринбурге, привезли на место преступления

Пострадавшая девочка до сих пор находится в больнице

В поселке Исток проходит следственный эксперимент

Подростка, который напал с ножом на десятиклассницу в поселке Исток под Екатеринбургом, привезли на место преступления. 15-летний парень проходит следственный эксперимент. 2 сентября он изрезал девочку и скрылся, его задержали в тот же вечер. Информацию о том, что подростка привезли в Исток, подтвердил E1.RU отец пострадавшей Виталий.

— Он должен будет показать, как напал. Меня не приглашали на следственный эксперимент, силовики вообще туда сейчас никого не допускают, — пояснил отец. — Дочери становится лучше, она вышла из комы.

Подросток должен будет показать, как напал на девочку

Ранее отец пострадавшей девочки рассказывал, что нападавший на суде по мере пресечения признал вину. Когда его поймали, парень показал, где выбросил нож, его куртка была в крови.

— Его спросили, зачем он это сделал. Он сказал, что вышел от бабушки и просто захотел кого-нибудь убить. Сел на лавочку и увидел девочку, похожую на ту, которая его в школе обижала, видимо. И напал на нее, — пояснил Виталий.

Подросток, которого подозревают в нападении, после линейки 1 сентября зашел в гости к бабушке. Он сообщил ей, что собирается идти домой, однако до дома так и не дошел. Родные обратились в полицию с заявлением о пропаже подростка. Парень не связывался с близкими всё время поисков. Его задержали недалеко от места преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления