Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На кладбище в Екатеринбурге нашли труп мужчины. Его избили и пытались поджечь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
22 сен 2022 в 13:04

"грозит до 15 лет лишения свободы"

так он этого и добивался! ))

22 сен 2022 в 12:53

Перестал быть бездомным

22 сен 2022 в 14:08

Казалось бы, труп на кладбище - что может быть естественнее ?

Однако, это действительно только в случае, если он не прибыл туда ещё живым ..

Гость.
22 сен 2022 в 12:39

Зачем в тюрьму? Мобилизовать его

Гость
22 сен 2022 в 12:33

наконец-то у него появится дом.😁

Ирен
22 сен 2022 в 12:56

Чет слабо верится, что бы стал выливать спирт и поджигать....Поди опять прихватили первого, на которого можно все повесить.

Штрибан, походу, хрюканину не фильтровал.

22 сен 2022 в 18:38

НЕ факт что он, но если он, теперь у него будет дом. А может форма и автомат

Гостья
22 сен 2022 в 13:19

Тут 2 варианта:
1. Либо это действительно бомж, и он таким образом хотел дом обрести (в виде тюрьмы), ну хотя мог бы выбрать и способ попроще, чтобы на казенные харчи попасть - например снова украсть и прийти сдаться, поэтому...
2. Подтянули первого попавшегося бомжа, всё на него взвесили, таких долго уговаривать не надо (все мы помним недавние разоблачения про пытки) и палку срубили.
Мне почему-тио больше верится во второй вариант.
У бомжа мне кажется даже ума бы не хватило так сложно убить человека: сначала избить, а потом еще и пытаться поджечь.
А настоящий убийца ходит себе спокойненько дальше. А наше доблестные полицейские на митингах людей крутят, и теперь видимо еще и за мобилизованными будут наведываться.
Это ведь куда важнее, чем каких-то убийц искать.
Ну и следаку отдельный привет!
С каждым годом всё хуже и хуже кадры, как и журналистов после "охоты на ведьм". ПУТних людей не осталось.

Гость
22 сен 2022 в 13:55

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по "неосторожности" смерть.

Я один вижу в словах "умышленное" и "неосторожность" противоречие?

111
22 сен 2022 в 12:26

зачем с таким набором статей выаускать ???

я и снова я
22 сен 2022 в 13:11

А потом его снова выпустят

Гость
22 сен 2022 в 12:57

Рецепт из следачей кухни: Берете свежий висяк, немного его разминаете. Хватаете любого бродягу, желательно подохлее - слегка маринуете, чтобы дошел до нужной кондиции. Потом вешаете висяк на маринованного бродягу - желательно сделать это покрасивее и поубедительне - для этого блюда важна эстетика. ВСЕ. Сервировать на суде немного в разогретом виде... не переборщите с приправами. Бон аппетит..

Фото пользователя
22 сен 2022 в 13:32

Отдохнёт на казённом.

Гость
22 сен 2022 в 14:32

Заберите его в армию, там и искупит вину, а моих детей не троньте

Гостья
22 сен 2022 в 14:51

А бомжи подлежат мобилизации?

Фото пользователя
22 сен 2022 в 12:56

Избили мужчину или ...

гость
22 сен 2022 в 12:57

Не, таких Родину защищать и охранять не отправят.
Таких родина сама охраняет, поит и кормит. В тюрьме.

Гостья
22 сен 2022 в 13:45

Как то непонятно, сначала в доме обнаружили как будто, потом нашли на кладбище🤔

Не время улыбаться
22 сен 2022 в 13:55

Не удивительно, там всю жизнь то бомжи, то сатанисты обитают...зря запустили так кладбище...так бы хоть деревья срубили и хоть обзор был бы

Гость
22 сен 2022 в 14:15

Это вероятно уже призвать кого-то пытались, не?

Гость
22 сен 2022 в 15:29

Ну всё. На спецоперацию не попадает мужичок

22 сен 2022 в 17:18

"Задержанный ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за грабежи, кражи и умышленное уничтожение чужого имущества"
***
Да отстаньте вы от него наконец со своими судами!

Как же вы ему наверное обрыдли - мужик - я тебе сочувствую.

Амбалы и красотки с е1
22 сен 2022 в 12:35

ещё один новобранец?

Новости РЎРњР?2