E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал На кладбище в Екатеринбурге нашли труп мужчины. Его избили и пытались поджечь

На кладбище в Екатеринбурге нашли труп мужчины. Его избили и пытались поджечь

Подозреваемого уже задержали

Мужчины поссорились на кладбище

Днем 18 сентября на Никольском кладбище в Екатеринбурге обнаружили тело 46-летнего мужчины. У него были травмы головы, туловища и конечностей, а также следы ожогов. Силовики оперативно задержали подозреваемого, им оказался 39-летний бездомный.

В полиции Екатеринбурга уточнили, что подозреваемого обнаружили 21 сентября в частном доме у знакомого. Задержанный ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за грабежи, кражи и умышленное уничтожение чужого имущества.

— Последние несколько лет он вел бродяжнический образ жизни. После задержания мужчина дал признательные показания и был передан для дальнейших следственных действий сотрудникам Следственного комитета, — пояснили в УМВД по Екатеринбургу.

Следственный комитет будет ходатайствовать о заключении подозреваемого под стражу. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

— Подозреваемый признал вину, пояснив, что днем 17 сентября он вместе с потерпевшим распивал спиртное на кладбище, в это время между ними произошел словесный конфликт. Злоумышленник сильно избил обидчика, а затем уже облил спиртом пострадавшего, который не подавал признаков жизни, и поджег, — пояснили в свердловском СКР.

На этой неделе на Окружном кладбище расклеили рекламу прямо на надгробиях. Кроме того, на Сибирском кладбище разгромили десятки ячеек с прахом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления