" Будьте аккуратны при приближении к вам подозрительного человека " . Что за дурацкое слово " аккуратным быть " ? Надо настороженным быть , бдительным !
стрельба еще по дворам. Рядом школа полиции, но они видать за призывниками гоняются, город брошен в лапы уголовников, которых отпускают из тюрем, чтобы засадить туда пацифистов, мирных людей
маньяки торжествуют
Едва только в Чечне начались протесты матерей против мобилизации их сыновей - и Кадыров отыграл назад. Сказал, что Чечня свой план уже перевыполнила и никакой дополнительной мобилизации не будет. Похоже, что протест имеет смысл (так они там и не воюют. Снимают ролики. В загранотрядах сидят. Мстят за Ичкерию))
Вот так просто гуляет с ножом и тыкает первого встречного? Да такого быть не может. Должен быть мотив, а мотив явно есть. У всех дети такие хорошие со слов родителей, а как капнёшь глубже, так потом в шоке неделю ходишь.
Что за люди, а? Диванная гвардия пишет, что студент по заслугам получил. За какие заслуги по вашему будет справедливо получить ножом в грудь? Так-то и умереть можно, если не повезет.
Вашего сына/дочь так бы резанули, кудахтали бы "да за что моё золотце так, что за животное".
Очень странно конечно?Так жестоко.Но ведь должна быть причина случившемуся?Сейчас студенты не подарок.Делаешь им замечание,а они на хутор тебя посылают.Может какой конфликт был?
Студент Университета путей сообщения шёл с занятий из техникума
Рубироид?
университет или техникум все таки?
сейчас скажут что во всем виноват киевский режим, он сейчас во всем виноват
" Будьте аккуратны при приближении к вам подозрительного человека " . Что за дурацкое слово " аккуратным быть " ? Надо настороженным быть , бдительным !
побочки от шмурдяка?
как ППС пропал с улице так и творится такое 😠
Это побочные явления нагнетания всей этой истерии по ТВ.
В наушниках не надо было ходить. Че за мода пошла. Домой приди, включи магнитофон и слушай своего иноагента Моргенштерна.
Теперь этим двоим армия не страшна
Дарья Пирогова, вы приезжая? С каких это пор УрГУПС техникумом стал ?????
Пошёл КА Я ЗА АКА в военкомат.
стрельба еще по дворам. Рядом школа полиции, но они видать за призывниками гоняются, город брошен в лапы уголовников, которых отпускают из тюрем, чтобы засадить туда пацифистов, мирных людей
маньяки торжествуют
В наушниках лучше не ходить по улице.
"Он был в чёрной кофте" Где-где был одет? А во что не известно?
Едва только в Чечне начались протесты матерей против мобилизации их сыновей - и Кадыров отыграл назад. Сказал, что Чечня свой план уже перевыполнила и никакой дополнительной мобилизации не будет. Похоже, что протест имеет смысл (так они там и не воюют. Снимают ролики. В загранотрядах сидят. Мстят за Ичкерию))
Вот так просто гуляет с ножом и тыкает первого встречного? Да такого быть не может. Должен быть мотив, а мотив явно есть. У всех дети такие хорошие со слов родителей, а как капнёшь глубже, так потом в шоке неделю ходишь.
Мужик спасает призывников.
может, если душевнобольной, или под воздействием запрещëнных веществ
Зато полицаи ща у каждого гос объекта по машине !
А какой степени ранение?
А в армию после такого ранения парня призовут?
Камеры видео кругом натыканы, при желании полиция сможет определить этого типа. Нет желания работать у органов внутренних. К ним большой вопрос!
хотел съесть но студент был голодный и тощий
...Всем, всем.,всем-..По городу бродит "человек в чёрной-причёрной кофте и может запросто ^зарезать^....♧
не интересуясь
Что за люди, а? Диванная гвардия пишет, что студент по заслугам получил. За какие заслуги по вашему будет справедливо получить ножом в грудь? Так-то и умереть можно, если не повезет.
Вашего сына/дочь так бы резанули, кудахтали бы "да за что моё золотце так, что за животное".
А он из УрГУПСа до Уралмаше пешком шёл?
Всегда славился Уралмаш маньяками, начеку нужно быть постоянно.
повезло пацану.теперь в армию не заберут.
Вспомните девчонку с Уралмаша, которую тоже просто так мимо проходящий ткнул ножом у ТЦ Орджоникидзевский, девчонка скончалась.
Очень странно конечно?Так жестоко.Но ведь должна быть причина случившемуся?Сейчас студенты не подарок.Делаешь им замечание,а они на хутор тебя посылают.Может какой конфликт был?