Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подошел и ткнул ножом». На Уралмаше мужчина напал на студента посреди бела дня. Рассказываем всё, что известно»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
24 сент 2022 в 06:43

Студент Университета путей сообщения шёл с занятий из техникума

24 сент 2022 в 07:27

Рубироид?

24 сент 2022 в 11:01

университет или техникум все таки?

24 сент 2022 в 13:00

сейчас скажут что во всем виноват киевский режим, он сейчас во всем виноват

24 сент 2022 в 14:17

" Будьте аккуратны при приближении к вам подозрительного человека " . Что за дурацкое слово " аккуратным быть " ? Надо настороженным быть , бдительным !

24 сент 2022 в 10:31

побочки от шмурдяка?

Гость
24 сент 2022 в 10:55

как ППС пропал с улице так и творится такое 😠

прля
24 сент 2022 в 07:28

Это побочные явления нагнетания всей этой истерии по ТВ.

В наушниках не надо было ходить. Че за мода пошла. Домой приди, включи магнитофон и слушай своего иноагента Моргенштерна.

24 сент 2022 в 09:10

Теперь этим двоим армия не страшна

Гость
24 сент 2022 в 09:46

Дарья Пирогова, вы приезжая? С каких это пор УрГУПС техникумом стал ?????

24 сент 2022 в 08:33

Пошёл КА Я ЗА АКА в военкомат.

урал
24 сент 2022 в 05:52

стрельба еще по дворам. Рядом школа полиции, но они видать за призывниками гоняются, город брошен в лапы уголовников, которых отпускают из тюрем, чтобы засадить туда пацифистов, мирных людей
маньяки торжествуют

Арсен
24 сент 2022 в 11:44

В наушниках лучше не ходить по улице.

24 сент 2022 в 05:57

"Он был в чёрной кофте" Где-где был одет? А во что не известно?

Профессор
24 сент 2022 в 11:33

Едва только в Чечне начались протесты матерей против мобилизации их сыновей - и Кадыров отыграл назад. Сказал, что Чечня свой план уже перевыполнила и никакой дополнительной мобилизации не будет. Похоже, что протест имеет смысл (так они там и не воюют. Снимают ролики. В загранотрядах сидят. Мстят за Ичкерию))

Гость
24 сент 2022 в 06:48

Вот так просто гуляет с ножом и тыкает первого встречного? Да такого быть не может. Должен быть мотив, а мотив явно есть. У всех дети такие хорошие со слов родителей, а как капнёшь глубже, так потом в шоке неделю ходишь.

Гость
24 сент 2022 в 08:57

Мужик спасает призывников.

Гость
24 сент 2022 в 09:02

может, если душевнобольной, или под воздействием запрещëнных веществ

Гость
24 сент 2022 в 15:05

Зато полицаи ща у каждого гос объекта по машине !

Апломбов
24 сент 2022 в 12:14

А какой степени ранение?
А в армию после такого ранения парня призовут?

Гость
24 сент 2022 в 15:21

Камеры видео кругом натыканы, при желании полиция сможет определить этого типа. Нет желания работать у органов внутренних. К ним большой вопрос!

сосед
24 сент 2022 в 15:38

хотел съесть но студент был голодный и тощий

Петя
24 сент 2022 в 15:44

...Всем, всем.,всем-..По городу бродит "человек в чёрной-причёрной кофте и может запросто ^зарезать^....♧

водитель
24 сент 2022 в 17:04

не интересуясь

24 сент 2022 в 22:48

Что за люди, а? Диванная гвардия пишет, что студент по заслугам получил. За какие заслуги по вашему будет справедливо получить ножом в грудь? Так-то и умереть можно, если не повезет.
Вашего сына/дочь так бы резанули, кудахтали бы "да за что моё золотце так, что за животное".

Антидеградант
25 сент 2022 в 08:31

А он из УрГУПСа до Уралмаше пешком шёл?

Серафимыч
24 сент 2022 в 06:19

Всегда славился Уралмаш маньяками, начеку нужно быть постоянно.

24 сент 2022 в 13:29

повезло пацану.теперь в армию не заберут.

Раз два
24 сент 2022 в 14:52

Вспомните девчонку с Уралмаша, которую тоже просто так мимо проходящий ткнул ножом у ТЦ Орджоникидзевский, девчонка скончалась.

Гость
24 сент 2022 в 21:21

Очень странно конечно?Так жестоко.Но ведь должна быть причина случившемуся?Сейчас студенты не подарок.Делаешь им замечание,а они на хутор тебя посылают.Может какой конфликт был?

Новости РЎРњР?2