Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ловкость рук: двое парней обнесли табачную точку в Юго-Западном. Это заняло менее 3 минут, а ущерб — почти 50 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
3 окт 2022 в 06:07

Стекло похоже вырезали, а не разбили, этого на видео нет, но эти минуты тоже должны идти в счет. Вы еще дороже сигареты сделайте, даже алкоголь невыгодно брать по сравнению с ними. А еще выгодней, наверное, различные детские мелкие игрушки

3 окт 2022 в 06:15

жулликов разводят сейчас безработица вот и нашли доходный бизнес...

3 окт 2022 в 06:11

Да это мобилизованные собираются в дорогу.

Гость
3 окт 2022 в 02:29

Это малолетки и они поняли , что полиции в городе нет, только на бумаге и почувствовали свою безнаказанность. А что её нет, мне стало понятно ещё 2010 году, когда сняли колеса под камерами и до сих пор не нашли,не тех кто снял и не колеса, так как для меня это несущественная потеря пол оклада тогда были по их мнению.

Гость
3 окт 2022 в 02:34

Они уже минусят эти двое, читают и ржут.

Гость
3 окт 2022 в 06:03

Помнится раньше на окнах и дверях стояли датчики сигнализации. Сейчас не ставят что-ли?

гость2
3 окт 2022 в 13:34

У знакомой в набитом автобусе легко вытащили из сумки дорогой телефон. В полиции заявление приняли, но даже малейшей надежды не дали. Только сказали, что участились такие случаи на перекрестках, при переходе дороги. Люди, будьте бдительны.

Нина
3 окт 2022 в 02:26

"Обнесли" - что за жаргон у журналистов? Воровской?

Гость
3 окт 2022 в 02:08

Закономерно, вся полиция занята митингами и повестками, так что это только начало.

3 окт 2022 в 08:14

Коммерсов не жалко, тем более тех, кто продают отраву. Эти люди в капюшонах за здоровый образ жизни, проявили решительные действия по борьбе с никотиновой зависимостью. Почти каждый курильщик хочет бросить пыхтеть эти вонючие палочки, но силушки нема😜

3 окт 2022 в 09:14

Дайте жэлающим никотина!

ШОК ира
3 окт 2022 в 02:03

Изловить их, и на фронт!

Гость
3 окт 2022 в 11:30

пора решетки ставить.

Редкий таксист
3 окт 2022 в 13:32

Что эти, что те на эльмаше стопудово били на машинах.

кто то
3 окт 2022 в 14:13

на форд боярд похоже)))

Гость
3 окт 2022 в 07:08

Потом пишут на 60 тыщ . . Ха .

3 окт 2022 в 02:13

шустрые однако, все бы так работали, как они

Новости РЎРњР?2