перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Екатеринбурге вынесли приговор экс-депутату — главарю банды убийц

27 октября 2022, 15:18
Гость
Гость
13 февраля 2023, 18:47
А что другие с другой биографией?
Гость
31 октября 2022, 10:04
Тихон Павлович на здании администрации Красногвардейского от стыда за елку спрятался. Столько ОБОРОТНЕЙ в погонах развелось!
Гость
28 октября 2022, 15:21
Да,у геннадия есть малолетний сын.Не злорадствуйте,вы не жили в поселке ,а я жила.,и если бы все так было ,стали бы жители голосовать за него на выборах?
Гость
28 октября 2022, 18:42
За всё надо платить
56396428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 14:27
В Единой России походу все такие "кристально чистые" слуги народа.Спасибо вам бюджетникам и Сима-ленду за продвижение и выбор столь честной и прекрасной партии.
Гость
28 октября 2022, 10:03
Такие люди опасны для общества. Их нужно изолировать навсегда. 30 лет бесчинствовали, так они по другому жить не могут. Так он ещё законы утверждал, по которым люди жили. А наша доблестная Полиция 30 лет их усердно искала, тоже мне профессионалы.
279701960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 09:11
пытки до конца жизни. не будет таких больше никогда тогда
Neo3000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 октября 2022, 09:00
Ребёнок у него, это который Роман? С которым они вместе на дела ходили? Даа... Забавно. И в зале суда без наручников, это какая-то особая привилегия?
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 08:47
А что сказала секретарша единой России, под чьим крылом работал данный депутат?
Гость
28 октября 2022, 08:17
А как же медальку из говна, что депутатом партии был? Как Цапок, будет крабов жрать)
Гость
28 октября 2022, 07:22
Если он смог работать депутатом, значит все остальные работавшие с ним его сообщники были. Проверяющие органы людей попадающих в руководство оборотни в погонах.
Гость
28 октября 2022, 06:51
За него переживать не стоит его скоро отпустят извенившись
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 04:49
Понятно - 30 лет должно пройти - после этого уже можно выносить приговор.
Гость
28 октября 2022, 00:34
А как он в депутаты избирался????
Гость
28 октября 2022, 00:30
Это лишь в Алапаевском районе накопали, а что в других районах области происходит. Сысертский, Белоярский районы. Любую местную думу поворошить
Гость
28 октября 2022, 00:27
30 лет никто ничего не видел ... а сколько шло следствие из этих 30 лет?...депутат.... обвинение по тяжким статьям и обоим домашний арест... в итоге приговор с реальным отбыванием сроков...спецназ (почему тогда вообще домашний арест назначали???) Страшно жить, вообще на помощь лучше не рассчитывать в случае чего
Гость
28 октября 2022, 00:06
Да выйдут через годик. И никто об этом не узнает. А досиживать кто нибудь другой будет.
Гость
27 октября 2022, 22:41
А кто покрывал?? Не участковый ли случайно??? Который сразу на пенсию свалил как Геннадия взяли!
Гость
27 октября 2022, 22:01
В гордуме Екатеринбурга сидит такой же. Его тоже пора брать и сажать
Гость
27 октября 2022, 21:51
В Соликамск таких надо, там жизнь раем покажется.
Гость
27 октября 2022, 21:09
А судья ,видимо , в доле
Гость
27 октября 2022, 21:04
Это все что нужно знать о нашем правосудии🤦,бал бы дядя Вася с деревни закрыли бы лет на 20 с конфискацией.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 21:04
Всё, что вы написали, очень интересно, конечно, но где у вас главное: как этим бандитам удавалось 30 лет (!!) уходить от наказания ? Почему после первого же преступления, дела (если они были вообще) не дошли до суда ?
Гость
27 октября 2022, 21:02
Сколько веревочке...
Гость
27 октября 2022, 20:07
Из колонии на с.в.о. дума приняла закон , разрешающий мобилизацию судимых за тяжкие преступления, самострел в ногу , и всё медальку дадут статус ветерана дело прикроют.
Гость
27 октября 2022, 20:02
Дать пожизненное, может судья боиться..... или......
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 05:04
Не боятся судьи. Выполняют инструкцию.
Гость
27 октября 2022, 19:33
Что ни преступник среди депутатов, все из Единой России...их туда по этому признаку и набирают что-ли?
Гость
27 октября 2022, 19:05
Счас и этих ЧВК Вагнер загребет. А через полгода помилуют
Гость
27 октября 2022, 19:35
Хорошо хоть, что их там аннигилируют успешно, раз тут система не справляется с наказаниями
Дядя Саша из Екб.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 октября 2022, 18:47
Хорошо бы ещё осудить тех, кто столько лет покрывал виноградовские преступления. Кто-то же, по долгу службы, обязан был знать, что происхолит на его территории? Участковый... начальник райотдела и т.п..
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2022, 18:19
Все прогнило
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 04:59
Всегда было такое. Мой нос меня не обманул.
274586214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 18:15
Не поделился или заказ не правельный взял?
Гость
27 октября 2022, 18:01
В оркестр запишутся 😎
Гость
27 октября 2022, 19:36
И помогут. И хорошо. А то тут их к вышке не приговорят за их криминал
Гость
27 октября 2022, 17:59
Так и знала что из Единой России, прошерстить партию надо как следует, ещё такие найдутся. Пожизненно давать, а лучше вышку.
Гость
27 октября 2022, 19:28
Ты их всех посадить сразу хочешь чтоли?))))
Гость
27 октября 2022, 17:58
Надо было дамой отправить, и премию дать
Гость
27 октября 2022, 17:24
сколько бандитствовали 30 лет столько и дать каждому мало дали
Гость
27 октября 2022, 17:17
А что условно не дали? Денег мало дали? Господи в какой продажной............ мы существуем.
Гость
27 октября 2022, 17:03
штраф судья оплатит в легкостью, это меньше процента от его ганорара
Гость
27 октября 2022, 16:55
30 лет...
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 05:00
В США за серию у казнят.
Гость
27 октября 2022, 16:52
А что ждали то 30 лет? Где покровители?
Гость
27 октября 2022, 16:40
У дедушки - ребёнок?
Гость
27 октября 2022, 17:49
А шо? Для дедушки сын - всегда ребенок, даже если ему 40 лет.
Гость
27 октября 2022, 16:25
Нужно ещё в думе "пошуршать" 🤣
Гость
27 октября 2022, 16:20
Мдя-я... Едимая Россия.😐
Стальной свисток

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 16:18
Объясните папуасу, что такое правосудие в России? У нас только два наказания: или палками по пяткам или буль-буль к крокодилам!
Гость
27 октября 2022, 16:16
Когда убивали на здоровье не жаловались, а как сидеть сразу очко заиграло, в Соликамск там узнают что такое жизнь.
Гость
27 октября 2022, 16:07
За несколько трупов 15 лет???
Гость
27 октября 2022, 16:03
Судья -преступник.Такой позор.На стороне зла.
Гость
27 октября 2022, 16:00
Банда как в Кущевке а одним ПЖ,другим конфеты.Это 10000,%ВЗЯТКА.
Гость
27 октября 2022, 15:58
По всей видимости подсудимые и судья родные братья,ТК недал ПЖ,помиловал за убийства в составе банды.Либо громадная взятка.
Гость
27 октября 2022, 16:01
Ему сделали предложение, от которого невозможно отказаться
Гость
27 октября 2022, 15:57
очень хорошей человэк был, помог дядя мой точку в поселке овощной открывать🤑🤑
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 05:03
Ну дык он же знал - в какую точку ему нужно ехать. Не ошибся адресом.
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2022, 15:57
За многочисленные убийства организованной группой всего пятнашку, из которых лет 10 отсидит и отпустят. А если бы он не был депутатом от единой россии?
Гость
27 октября 2022, 15:56
За многократные убийства с особой жестокостью в составе банды всего 15 лет🤦🤦🤦Это как надо проплатить судье,миллиарды взял чтоли🤦🤦🤦15 лет это только за одного убитого Андрея Буксина,а остальное минимум ПЖ.Надо вещать в Москву чтоб осудили судью и пересмотрели приговор.
Гость
27 октября 2022, 17:21
судьи не подсудны по закону
Гость