В Екатеринбурге вынесли приговор экс-депутату — главарю банды убийц
27 октября 2022, 15:18
Гость
13 февраля 2023, 18:47
А что другие с другой биографией?
Гость
31 октября 2022, 10:04
Тихон Павлович на здании администрации Красногвардейского от стыда за елку спрятался. Столько ОБОРОТНЕЙ в погонах развелось!
Гость
28 октября 2022, 15:21
Да,у геннадия есть малолетний сын.Не злорадствуйте,вы не жили в поселке ,а я жила.,и если бы все так было ,стали бы жители голосовать за него на выборах?
В Единой России походу все такие "кристально чистые" слуги народа.Спасибо вам бюджетникам и Сима-ленду за продвижение и выбор столь честной и прекрасной партии.
Гость
28 октября 2022, 10:03
Такие люди опасны для общества. Их нужно изолировать навсегда. 30 лет бесчинствовали, так они по другому жить не могут. Так он ещё законы утверждал, по которым люди жили. А наша доблестная Полиция 30 лет их усердно искала, тоже мне профессионалы.
А что сказала секретарша единой России, под чьим крылом работал данный депутат?
Гость
28 октября 2022, 08:17
А как же медальку из говна, что депутатом партии был? Как Цапок, будет крабов жрать)
Гость
28 октября 2022, 07:22
Если он смог работать депутатом, значит все остальные работавшие с ним его сообщники были. Проверяющие органы людей попадающих в руководство оборотни в погонах.
Гость
28 октября 2022, 06:51
За него переживать не стоит его скоро отпустят извенившись
Понятно - 30 лет должно пройти - после этого уже можно выносить приговор.
Гость
28 октября 2022, 00:34
А как он в депутаты избирался????
Гость
28 октября 2022, 00:30
Это лишь в Алапаевском районе накопали, а что в других районах области происходит. Сысертский, Белоярский районы. Любую местную думу поворошить
Гость
28 октября 2022, 00:27
30 лет никто ничего не видел ... а сколько шло следствие из этих 30 лет?...депутат.... обвинение по тяжким статьям и обоим домашний арест... в итоге приговор с реальным отбыванием сроков...спецназ (почему тогда вообще домашний арест назначали???)
Страшно жить, вообще на помощь лучше не рассчитывать в случае чего
Гость
28 октября 2022, 00:06
Да выйдут через годик. И никто об этом не узнает. А досиживать кто нибудь другой будет.
Гость
27 октября 2022, 22:41
А кто покрывал?? Не участковый ли случайно??? Который сразу на пенсию свалил как Геннадия взяли!
Гость
27 октября 2022, 22:01
В гордуме Екатеринбурга сидит такой же. Его тоже пора брать и сажать
Гость
27 октября 2022, 21:51
В Соликамск таких надо, там жизнь раем покажется.
Гость
27 октября 2022, 21:09
А судья ,видимо , в доле
Гость
27 октября 2022, 21:04
Это все что нужно знать о нашем правосудии🤦,бал бы дядя Вася с деревни закрыли бы лет на 20 с конфискацией.
Всё, что вы написали, очень интересно, конечно, но где у вас главное:
как этим бандитам удавалось 30 лет (!!) уходить от наказания ?
Почему после первого же преступления, дела (если они были вообще) не дошли до суда ?
Гость
27 октября 2022, 21:02
Сколько веревочке...
Гость
27 октября 2022, 20:07
Из колонии на с.в.о. дума приняла закон , разрешающий мобилизацию судимых за тяжкие преступления, самострел в ногу , и всё медальку дадут статус ветерана дело прикроют.
Гость
27 октября 2022, 20:02
Дать пожизненное, может судья боиться..... или......
Хорошо бы ещё осудить тех, кто столько лет покрывал виноградовские преступления.
Кто-то же, по долгу службы, обязан был знать, что происхолит на его территории?
Участковый... начальник райотдела и т.п..
За многочисленные убийства организованной группой всего пятнашку, из которых лет 10 отсидит и отпустят. А если бы он не был депутатом от единой россии?
Гость
27 октября 2022, 15:56
За многократные убийства с особой жестокостью в составе банды всего 15 лет🤦🤦🤦Это как надо проплатить судье,миллиарды взял чтоли🤦🤦🤦15 лет это только за одного убитого Андрея Буксина,а остальное минимум ПЖ.Надо вещать в Москву чтоб осудили судью и пересмотрели приговор.
Достижения
Свой среди своих