перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вынесли приговор грабителю, который ворвался с ножом в магазин цветов

7 ноября 2022, 10:18
Гость
Гость
7 ноября 2022, 21:42
Вот это окрестили пацана! 7 лет полосатого, жесть!
Гость
7 ноября 2022, 14:32
...Ммм-да...Получить по году "зоны" , за штуку рубчиков...Это" КРУТО"...🤯
Гость
7 ноября 2022, 13:37
Видимо рецидивист раз особый режим,обычно общий с первого раза дают. На вопрос в комментах.Особая не зона,а режим(он же"полосатый")как ПЖ только полегче положено то же самое по посылкам,передачам,ну ещё есть свидания(на ПЖ нет)и сидят не в камерах как ПЖ,а в спец.лагере.Ну и этого всего меньше чем на строгом или общем.
Гость
7 ноября 2022, 11:48
7 лет за 7т. Блин. Я бы ему просто их подарил. Нищета тотальная
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 ноября 2022, 11:17
Ни в коем случае не оправдываю! Но столько за убийство не дают! А тут 7 лет, да еще особого режима...😠
Гость
7 ноября 2022, 11:02
Что такое особая зона?
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 ноября 2022, 11:16
сидеть в камере будет, а не в бараке
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 ноября 2022, 13:26
7 ноября 2022, 11:16
сидеть в камере будет, а не в бараке
С чего бы он один в камере будет ? Даже на ПЖ не сидят по одному...а на "особом" режиме тоже бараки, просто всё строже проверки, свиданки и прочее...Если дают тюремный режим, то в приговоре так и будет сказано, к примеру "назначить 10 лет особого, с отбытием первых трех в тюрьме", но никогда кроме ПЖ, "крытую" на весь срок не назначают...
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2022, 10:46
7 лет особой зоны за ограбление. Значит скоро сможет записаться добровольцем под Херсон.
Гость
7 ноября 2022, 18:36
Это не ограбление. УК РФ Статья 162. Разбой 1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, - наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.
Аполон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2022, 10:38
Российский суд самый гуманный суд в мире)))))Украл мало дали много.Украл много дали мало.
Гость
7 ноября 2022, 11:02
Дело не только в том, что украл. А в том ещё, что угрожал ножом. Это разные вещи и статьи тоже разные.
Гость
7 ноября 2022, 10:32
7 тысяч украл, получил 7 лет! оно того стоило?
Гость