Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Хулигана из Верхней Пышмы, который посыпал хлоркой умиравшего от истощения отца, посадилиХулигана из Верхней Пышмы, который посыпал хлоркой умиравшего от истощения отца, посадили

15 нояб 2022 в 13:30

Вот ведь странная штука жизнь, столько случаев, когда случайные люди совершив всего одну ошибку (а бывает и ничего не совершив), с первого захода уезжают на срок...А люди которые делают всё, что бы их посадили, изо дня в день совершая какие нибудь преступления (причем открыто, при свидетелях или на камеры), которые прямо таки кричат "хочу в тюрьму", годами ходят на воле...

15 нояб 2022 в 14:11

что вы что вы..это же не одиночный пикет, так надолго сажать

15 нояб 2022 в 15:49

Ну че нельзя на него что ли управу найти? Опять участковые не хотят работать?

15 нояб 2022 в 14:21

На Ройзмана похож)))😁😁

Гость
15 нояб 2022 в 13:32

Это не хулиган, а изверг

Гость
15 нояб 2022 в 14:39

Не будь покойника, шума в прессе! - Так бы и продолжал бы куражится
А хозяин финика если бы его тронул, то сразу бы уехал
Прелесно, прелесно...

Гость
15 нояб 2022 в 13:52

ни чего себе "хулиган"....

тата
15 нояб 2022 в 14:33

Почему модераторы заблокировали мое сообщение по-поводу проверки главка полиции?Я соблюдаю все правила,а если критикую действия пол.,то это мое право,гарантированное Конституцией.Я написала о заклатчиках,и это не опубликовали.Вы за кого?

15 нояб 2022 в 13:52

по манере движений, если судить по видео, это зеленский

Гость
15 нояб 2022 в 14:08

За умышленную порчу чужого имущества нужно отрубать руки.

Гость
15 нояб 2022 в 13:52

По закону и По справедливости - это вообще разные темы.

Гость
15 нояб 2022 в 13:52

Неужели правда, посадили? Вот это оперативность, вот это решимость! Так есть у нас, оказывается самостоятельные, независимые службы - надо бы наградить! А вот тут кстати и проверочка нагрянула- там и решат, чем....

15 нояб 2022 в 13:25

его б не туда, а то и в камере кого поколечит

Гость
15 нояб 2022 в 14:24

а участковый который ничего не делал свою зарплату не желает вернуть обратно в бюджет? 😁

Гость
15 нояб 2022 в 15:32

А за заморенного отца что ему ничего не будет???? Вот так правосудие

Пётр
15 нояб 2022 в 15:49

Что ответит на всё вопросы комиссия из Москвы?

Гость
15 нояб 2022 в 14:20

Не понимаю... он ходил, проказничал и никто из жителей дома его не наказал? Очень терпеливые соседи....

15 нояб 2022 в 13:23

Отвязный))

Гость
15 нояб 2022 в 15:30

это не хулиган,всё гораздо хуже

Женя губошлеп
15 нояб 2022 в 13:34

На отце недвижка записана была

ПЕТР
15 нояб 2022 в 13:55

...Дальше может быть...(Ж.)...!!!🤪🤛

Гость
15 нояб 2022 в 15:26

Соседи рано выдохнули.

Леонид
15 нояб 2022 в 17:42

Короче просто наругали,а то что там куча УКшных статей от порчи до истязаний забыли!И то видимо т.к. проверка+огласка в СМИ+общественный резонанс,или ещё может тачка какого-нибудь ППСника был бы начальника ниссан закатали бы по полной.

Гость
15 нояб 2022 в 19:29

Есть же статья заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни и здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности

Новости РЎРњР?2