Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Екатеринбурге задержали «снайпера», который прострелил бездомному глаз. Пожилой мужчина ослепВ Екатеринбурге задержали «снайпера», который прострелил бездомному глаз. Пожилой мужчина ослеп

17 нояб 2022 в 14:57

Нет ума считай калека.

"Полиция призывает граждан не прибегать к насилию при решении конфликтных ситуаций, относиться с уважением к другим людям... "
Главное в полицию не звоните , они все равно сделать ни чего не смогут. 😶

17 нояб 2022 в 13:54

Этого героя надо в окопы😠

17 нояб 2022 в 13:08

Теперь у него будет шанс из настоящего пострелять...

17 нояб 2022 в 21:14

А вот если бы полиция реально работала по звонкам граждан, то и мужик не стал бы стрелять и бомж не ослеп. Всего то надо было приехать и увезти бомжа в обезьянник на 15 суток.

Красава
17 нояб 2022 в 13:14

С ровного места себе срок сделал.
Ума палата.
От тюрьмы и сумы не зарекаются!
Срок отмотае сам на его месте может оказаться.

Гость
17 нояб 2022 в 13:39

Животное в клетку

Потенциальный друг
17 нояб 2022 в 13:17

Понятно, что мало приятного, когда бомж завелся в подъезде. Но если имеется определенные навыки владения оружием и желание их применить, то может твое место не в тылу?

17 нояб 2022 в 13:41

Это каким надо быть "снайпером" стрелять по ногам и попасть в глаз?

17 нояб 2022 в 14:40

Теперь страйкболист посидит 10 лет и подумает над своим поведением

Гость
17 нояб 2022 в 14:05

хотел по ногам попал в глаз. Такой себе страйкболист

ЧАМ
17 нояб 2022 в 13:25

"Полиция призывает граждан не прибегать к насилию при решении конфликтных ситуаций, относиться с уважением к другим".
Берите пример с руководителей нашего государства.

нужно убрать эту столовку благотворительную. Сколько можно всех бомжей алкашей стервозных резвых бабок которые могут еще себе готовить дома. Возле столовки "своя мафия" из подобного контингента.

Гость
17 нояб 2022 в 13:26

Колония, платц, кчв вайнера, две кувалды.. слышали наверное?

17 нояб 2022 в 14:15

Полиция призывает граждан не прибегать к насилию при решении конфликтных ситуаций
ЭТО СМЕШНО и НЕЛЕПО !
равно как и я призываю - работайте полиция, а то вас днем с огнем не сыскать, я уж не говорю про сумерки и уж тем более про ночные смены ...
присяга то кем и куда дана ... служить и защищать, а что не новость то коррупция, сгнила ваша система

тут ктото был
17 нояб 2022 в 13:10

Есть отличное место, где бы его навыки сейчас пригодились)
может быть в этом и был его замысел😁

Они зажрались за Родину!
17 нояб 2022 в 13:26

"Полиция призывает граждан не прибегать к насилию при решении конфликтных ситуаций"
Согласен, но не полиции об этом рассуждать, это они довели до такой ситуации своим постоянным бездействием.

17 нояб 2022 в 21:09

А по моему - он герой. А то эти бомжи берега попутали. Многие то пройдут мимо, побоятся слово сказать.

Гость
17 нояб 2022 в 15:04

кто из них маргинал?

Гость
17 нояб 2022 в 15:29

Как это его не призвали ?

17 нояб 2022 в 14:24

Т.е. бомж уже был одноглазый?

русский
17 нояб 2022 в 14:02

хочешь пострелять иди на фронт! изъять у гражданский все оружие и не продавать нового!

Гость
17 нояб 2022 в 13:55

Я давно говорил что нужно запретить все страйкбольные прибамбасы эти!!!

Гость
17 нояб 2022 в 15:05

в 37 лет мобилизовался подъезд защищать с оружием в руках, все в духе времени.

Гость
17 нояб 2022 в 18:20

Я удивляюсь, вернее уже перестала удивляться, как деградирует наше население!

18 нояб 2022 в 00:20

Пройдет через "пригожинское очищение" - будет еще на билбордах города красоваться как герой России. Какие времена - такие и герои.

Гость
17 нояб 2022 в 14:30

Все потому что УГМК устроила на Пехотинцев в многоквартирном доме бесплатную столовую для бомжей, и там собирают их со всего города. Местным жителям это, конечно, не нравится. Бомжи заполонили подъезды и дворы, гадят там и деградируют. А ведь у местных проживающих людей дети, семьи.

18 нояб 2022 в 07:47

Сейчас к пригожему отправят
Там есть все шансы пострелятт

Гость
17 нояб 2022 в 14:16

Новости из стиля Ширямет опять Хонит💩💩😁

Гость
17 нояб 2022 в 14:26

Если пострадавший ослеп, то у него был только один глаз видящий или все же в 2 глаза попал стрелок? С одним глазом это не слепой.

Гость
17 нояб 2022 в 21:01

наркоша работает водителем?!

Ctreg
19 нояб 2022 в 00:10

Вы что накинулись на парня.. нет я не говорю,что он правильно сделал. Но вы сталкивались с такой ситуацией, когда в твоем подъезде живет не понятно кто, беспредельничает. Страшно за детей и жену. Полиция мало реагирует . Наверняка не все так просто,,, человек зашел погреться, а злой житель целенаправленно ему выбил глаз.

Патриот Андрей Репницын
17 нояб 2022 в 13:58

Это норма, он патриот, сделал мир чище

18 нояб 2022 в 00:31

Передайте его квартиру инвалиду.

17 нояб 2022 в 14:02

70-летний бездомный пенс.
Забавно.

17 нояб 2022 в 14:31

а в чем он не прав? жаль, что попался

Антидеградант
17 нояб 2022 в 21:22

Это инструкция как с ровного места присесть на 10 лет.

Новости РЎРњР?2