Екатеринбуржец дал показания на банду убийц и коррумпированных силовиков
5 декабря 2022, 08:30
Гость
10 декабря 2025, 18:15
Вот по этому безпредел и творится в стране 🤬🤬🤬
Гость
25 августа 2025, 20:43
А Поваров белый и пушистый? Ну-ну...
Гость
26 апреля 2025, 23:10
А кто же их посадит? Такие же как они?
Гость
22 марта 2025, 22:24
А про продажу и перепродажу ворованных авто, про подделки и обналички векселей, про крышевание бизнесменов, святой Валера Поваров забыл написать....Бывший мент Поварёнок заигрался с жуликами, ментами, УСБ УМВД, бандитами и самим собой.Хотел получить воровскую романтику и получил. Даже название его ЧОП -"Гюрза", звучит неэтично... Есть кобра, это благородная змея которая всегда встанет, покажется и защитит свою территорию, уйди назад от кобры и будешь жить. И есть гюрза, которая лежит вдоль дороги, покрытая песком и листьями, ни чего не охраняя. Прошёл рядом, пропустила, а потом ударила сзади и убила!
В общем, те кто был в бизнесе в суровые 2000-е годы помнят Поварова, и далеко не добрым словом! Доказали, не доказали..Совершил 30 преступных эпизодов, а на суде предъявили всего три, и не бесспорных...Такое бывает.. Так было с Федулёвым, так было с ДДТ..и не только.. Поваров получил и отсидел своё по заслугам.
Гость
30 марта 2023, 18:30
Власть и деньги делают свое подлое дело.
Гость
30 марта 2023, 16:48
Какая прелесть!)))) Строганов генерал, Максимов в дсб, молодцов в ГУВД! Все знают и всем всё равно!👍👍
Гость
17 февраля 2023, 16:08
Так в больницах екб еще хуже! Макаренко а с в Пышме с Малинкиным и другие из министерства здравоохранения и крышующие их ведомства!
И вот так по всей стране. Никому ничего не надо, только украсть, отжать, убить и свалить в другу страну проживать награбленное...мрак
Гость
21 декабря 2022, 01:09
начнет с пенсии
Гость
6 декабря 2022, 08:06
Видимо от части прав был Соловьев в своём высказывании про Екатеринбург! Мы просто не так поняли! А я согласен что это спрут Уральский , и ведь всем нет дела,..
Гость
5 декабря 2022, 21:54
Не лишним будет вспомнить-мафия бессмертна....
Гость
5 декабря 2022, 20:44
Все конечно мрачно и печально с нашим судом. Но у меня вопрос: а повествователь то где свои капиталы взял? Честным трудом заработал что ли? И землю под стоянки ему просто так выделили, и стекольный завод ему на ровном месте задолжал? Наверное за честное предоставление охранных услуг?
Гость
5 декабря 2022, 21:08
Ты знаешь, да. За честное выполнение договорных обязательств. Заказчики притензий не имели.
Гость
5 декабря 2022, 17:55
Пусть завалят честного такого, если ещё в двойке не убрали...
Гость
5 декабря 2022, 21:05
Может сам попробуешь?
Гость
5 декабря 2022, 15:14
Хущевка отдыхает....
Гость
5 декабря 2022, 15:00
Ирбитский стекольный завод уже лет 20 как не существует щас там на территории все в березах и тополях как в Припяти
Гость
16 января 2023, 15:32
Поваров имел в виду Ирбитский химфармзавод (позабыл, похоже, название)
Если поднять криминальные разборки в США ,99% тамошней элиты можно смело садить на электрический стул, а что мы видим по итогам статьй? Базы-шмазы, систематический передел-беспредел имущества к которому ни те ни другие отношения не имеют, все в логическом алгоритме: где халява никогда не станет предметом экономического развития, да и не умеет этот контингент ничего, кроме отжать, забрать и хапнуть, это не созидатели.. поэтому нытье ни тех, ни других мне лично не интересно. Посмотрите кто стоит торговые центры, а кто производственные мощности и сразу все станет понятно, жить на ренту есть священная корова всех нуворишей, более эволюционировавшие строят жилье, созидатели же строят производства и технологические предприятие с нуля и вот построенное с нуля отжать без последствий никто не даст, все остальное, карьеры, советские производства и Т.Д. всегда будет предметом спора, вечного спора.
Гость
8 декабря 2022, 00:39
Сериал про Сола пересмотрел?
Гость
5 декабря 2022, 14:55
обычный круговорот бабла в природе, одни нахапали, другие отобрали, если вы думаете, что в этой истории кто то лучше а кто то хуже - ошибаетесь. Но в общем и целом конечно грязно.
Гость
5 декабря 2022, 14:50
Ну, зато запад загнивает. А у нас все хорошо.
Гость
5 декабря 2022, 14:46
Путин не виноват - он хороший.
Гость
5 декабря 2022, 14:35
Верхушка криминала и верхушка правоохранителей создают катки и делают бабки. А по людям ездят на катках, губят жизни и души. Не могут нажратся деньгами, но не могут они надратся..
Гость
5 декабря 2022, 14:23
Поваров так и не понял закон бумеранга - зло порождает зло
Гость
5 декабря 2022, 18:48
Жал на мусаров закон бумеранга не работает......
Гость
5 декабря 2022, 14:22
Многие сегодняшние полковнкии и генералы в молодости (лихие 90-е) активно шкодили и не гнушались криминалом. Сегодня это уважаемые высокопоставленные люди. А бекграунд-то остался...
Гость
5 декабря 2022, 14:21
Так как оборотней в погонах сажать, если они сейчас дослуживают и еще не вышли на пенсию! Признать их криминалом, значит признать что все эти годы бандиты в погонах какбы служили обществу и творили криминал!
Вообще нет смысла в этой показательной порки и статье
это только в фильмах один против банды
Ворье испокон веков было и будет
оно укоренилось в нашем генетическом коде настолько
только хорошему человеку дают власть и огромные возможности он тут же превращается в оборотня мы наверно не раз наблюдали за своими знакомыми близкими это называется ты заложник своего круга общения
потому что система такая и против нее не попрешь скорей вперед ногами вынесут
Недаром в библии написано Богатство это ловушка для человека
как было так и осталось !
как было в 90-х, к этому и пришли
вся масть народа свелась к одному : не берем на себя ответственность судить, виновны эти люди или нет ! Это при том что везде имеются доказательства - просто деньги идут, шарик крутится !
Недавно "премию" нашли масквичи, и что с того !
Тут где-то в соседних новостях рекламировали кредиты на открытие своего бизнеса. Кажись, самое время взять и создать бизнес.
Гость
5 декабря 2022, 12:26
нормальная ситуация для России
Гость
5 декабря 2022, 12:23
так и сейчас подобных оборотней, покрывающих и прикрывающих преступников, помогающих "замылить" дело-не видя очевидное преступление. оп 6, например...да в каждом сидят такие "правоохранители"
Гость
5 декабря 2022, 11:59
Сколько государство теперь готово компенсировать за 10 лет???
всем ненавистникам нашего президента - кто горит, что при нем ничего не создано!!!
получите и распишитесь - создано - вон какие схемы работают на государственном уровне!!!
умеет - могёт!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
5 декабря 2022, 11:23
все гнило, гнило, а при ВВП окончательно прогнило. И люди не люди, а звери.
Гость
5 декабря 2022, 10:43
Надо было указать так - он перешел дорогу другой банде😎
Это ли не повод ещё разок москвичам сюда приехать.
Гость
5 декабря 2022, 10:17
В этих историях кажется некоторых персонажей попользовали и слили. Они думали разбогатеют при помощи связей и звезд, что то пошло не так.
Гость
5 декабря 2022, 10:05
Е1 так передайте информацию в УФСБ России, или только здесь писать можете.
Гость
5 декабря 2022, 10:13
вы наивно думаете, что там ничего этого не знают?
Гость
5 декабря 2022, 10:00
Надо сообщить эти сведения тем (из Москвы), кто проводит проверку работы полиции !
Гость
5 декабря 2022, 10:00
че скажет бастрыкин из ск?
Гость
5 декабря 2022, 09:36
Для кого то стало открытием вдруг что нынешние полковники и прочие высокопоставленные , это всего лишь бывшие бандиты из 90х одевшие погоны ? Вся наркота и весь криминал курируется и дело рук исключительно самих силовиков.
Начать надо со следователя Кузьминой, если она сфабриковала дело, это легко выяснить при повторном расследовании. А потом она расскажет, кто просил, кто давал команды, кто помогал, сколько получила ...
Типичный пример, почему в этой стране не верят в правоохранительную и судебную системы.
Так понимаю, что все перечисленные силовики - классические либералы, к выстроенной системе Путина отношения не имеют от слова совсем.
Гость
5 декабря 2022, 09:28
Дак если ЕСВ полиции неотдают.Какая она будет ?Вот и ответ.Это как будто специально заставляют их воровать....Мы воруем ЕСВ,и нам за это ничего никто не делает.Пример заразен.....
Гость