30к это то что смогли доказать, или сам сознался, ну пишите типа 30000, а на самом деле в десятки раз больше. они похоже все этим промышляют, купюры то типа уже ничейные, чек выдан, а сдача в терминале. Иди докажи.
А зачем сознался?Это же технический сбой!И есть мнение,что тупо договорились с ним и списали недостачу.Хотел бы хапнуть-хапнул бы,и дальше мутил.Вот увидите как обычно ни чё ему не будет,максимум наругают.
Мне банкомат Сбера просто не всю сумму выдал. запрос был на 30 тр - а он всего 23 отдал. при этом в приложении чеке написано что выдал 30тр. По расшифровке мы поняли что он нам 100р купюрами не выдал 7000р. На все мои запросы банк отвечал , что они все мне выдали и сбоев никаких не было.
специалисты по информационной безопасности говорят, что люди с кредитами чаще совершают правонарушения, особенно если их работа связана с материальными ценностями
Сказочный
Тихо слямзил и ушел, называется нашел.
Интересно, если он деньгами с банкомата закрыл долги в другом банке, банк вернёт деньги или на инкассатора долг повесят?
У рыбы, да без рыбы... Понять и простить)))
Скромно то как.
Бидолага.
что упало...то пропало...
30к это то что смогли доказать, или сам сознался, ну пишите типа 30000, а на самом деле в десятки раз больше. они похоже все этим промышляют, купюры то типа уже ничейные, чек выдан, а сдача в терминале. Иди докажи.
Любить - так королеву, украсть - так миллион. Не в рублях, конечно, в рублях и заработать не проблема
теперь и сюда бонусом должен... эх плохо когда не умеешь предугадывать последствия своих деяний... бяда просто.
Банкиры больше орудуют безнаказанно, не обеднеют
А зачем сознался?Это же технический сбой!И есть мнение,что тупо договорились с ним и списали недостачу.Хотел бы хапнуть-хапнул бы,и дальше мутил.Вот увидите как обычно ни чё ему не будет,максимум наругают.
что упало то пропало😶
а как узнали?)
Мне банкомат Сбера просто не всю сумму выдал. запрос был на 30 тр - а он всего 23 отдал. при этом в приложении чеке написано что выдал 30тр. По расшифровке мы поняли что он нам 100р купюрами не выдал 7000р. На все мои запросы банк отвечал , что они все мне выдали и сбоев никаких не было.
Правильно и сиделал, а сколько банки украли у насиления? Своими процентами всю страну в долги вогнали.
что охраняем, то имеем (с)Жванецкий😎😁
ну так не давайте кредиты бомжам то всяким..... а вы чудаки не берите кредиты.... жили же без них раньше и ни норм!!
а как они могли узнать про непринятые в кассеты купюры?
Красава. Такого нужно в вагнер, наведет шороху у какелов.
Да так любую недостачу можно на инкассаторов вешать, Какие ваши доказательства?
Весть мир в кармане.
специалисты по информационной безопасности говорят, что люди с кредитами чаще совершают правонарушения, особенно если их работа связана с материальными ценностями
Это явно росинкасс... С их нищенскими зарплатами не удивительно
У колодца да не напиться?!!
Что упало, то пропало… с воза-то.
Мужик к успеху шёл 😂
Простить и отпустить .
жертва егэ, а на чё он расчитывал....мдаа
Нашел ,не украл!!!
И чем люди думают?
так не украл же, а нашел. что упало то пропало)))
Не проще ли забить на кредит?