E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Мать убила троих детей подробности «Возбуждено уголовное дело». Силовики раскрыли первые данные о зверском убийстве на Бажова

«Возбуждено уголовное дело». Силовики раскрыли первые данные о зверском убийстве на Бажова

По данным следователей, семья жила на съемной квартире

Семья жила на 15-м этаже дома на Бажова, 68

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более малолетних) из-за трагедии, произошедшей в доме на Бажова, 68.

Как мы писали ранее, 37-летняя женщина убила своих детей: пятимесячную дочь и сыновей 10 и 15 лет. О случившемся она написала в СМС родственникам, а также написала записку, в которой рассказала, что в них вселились бесы.

— В ходе осмотра места происшествия применяется современная криминалистическая техника для фиксации следов совершённого преступления и назначения по ним экспертиз. Истребуется характеризующий материал в отношении указанной семьи. В ходе следствия также выясняются причины и условия, которые привели к случившейся трагедии, — сообщили в пресс-службе СКР региона.

В доме продолжают работать силовики, на этаж никого не пускают.

Полицейские никого не пропускают на этаж, где произошла трагедия

По данным официального представителя ГУ МВД региона, семья снимала квартиру в многоэтажке. Полицейские уже опрашивают владельца.

— На месте происшествия работает группа оперативников уголовного розыска полиции, опрашиваются соседи и собственник квартиры, в которой произошло убийство, также сотрудники МВД проводят подворно-поквартирный обход. Кроме того, выясняется, не состояла ли на учете семья, устанавливаются причины проживания в съемной квартире и иные обстоятельства. Совместно с нашими коллегами из Следственного комитета проверяются разные версии произошедшего. Личности погибших детей и их матери, находящейся в декретном отпуске, представителями МВД установлены, — сообщил полковник Горелых.

Расследование дела также взяла на контроль прокуратура области. При этом не сообщается, задержана ли женщина.

Все новости по этой жуткой истории мы собираем в онлайн-трансляции и специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления