E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Уралец устроил конопляный сад прямо в квартире. Ее накрыли силовики: видео

Уралец устроил конопляный сад прямо в квартире. Ее накрыли силовики: видео

Наркобарон попался, когда прятал закладки

Квартиру оборудовали под нарколабораторию

В Нижнем Тагиле силовики накрыли нарколабораторию. 41-летний мужчина создал конопляную ферму прямо в своей квартире. Его раскрыли случайно: полицейские во время патрулирования в гаражном кооперативе заметили закладчика. Его задержали и нашли в карманах 14 свертков марихуаны. Тогда правоохранители направились в квартиру к мужчине, где и нашли целую ферму с десятками кустов «травы».

На видео оперативники показали огород, который организовал уралец.

— Помещение оборудовано вентиляцией и специальным освещением. Здесь же полицейские обнаружили удобрения, упаковочный материал, пакетики типа «зип-лок». Опергруппа изъяла 38 кустов и полкило созревшего высушенного «урожая». Всего изъяли более 4,5 килограмма наркотических веществ, — сообщили в свердловском ГУ МВД.

Мужчина посадил 38 кустов «травы»

Неудавшийся наркобарон работал индивидуальным предпринимателем. В 2010 году его уже судили за оборот запрещенных веществ. Против тагильчанина возбудили ряд уголовных дел за покушение на сбыт наркотиков в значительном и в крупном размере.

В конце декабря известный екатеринбургский блогер отправился в колонию за наркотики. Ранее в Екатеринбурге поймали наркокурьера, который прикидывался сотрудником ФСБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления