E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал На Урале осудили маньяка-педофила, который шесть лет насиловал девочек

На Урале осудили маньяка-педофила, который шесть лет насиловал девочек

Преступника отправили в колонию на 24 года

Маньяк нападал на девочек в течение шести лет

В Нижнем Тагиле суд отправил за решетку 43-летнего рецидивиста. За развратные действия и изнасилование малолетних он проведет в колонии ближайшие 24 года. С 2014 по 2020 год подсудимый надругался над четырьмя девочками в разных городах Свердловской области.

— Преступления совершались злоумышленником, в частности, во время переписки с потерпевшими в мессенджерах и при личных встречах, — отметили в свердловском СКР. — Расследование представляло особую сложность, так как преступления были совершены давно и в отношении малолетних. Для установления обстоятельств потребовалась кропотливая работа как с потерпевшими, так и с их родителями.

Силовики также отметили, что преступник был ранее трижды судим.

— За его плечами имеется три судимости, которые он получил в 1994, 1998 и 2000 годах. До этого он привлекался к ответственности за имущественные преступления. Теперь он получил длительный срок за посягательства на половую неприкосновенность несовершеннолетних, — добавил начальник пресс-службы свердловского ГУ МВД Валерий Горелых.

Летом прошлого года в Свердловской области завершили расследование уголовного дела серийного педофила. 36-летний Станислав Семенин уехал из Свердловской области на своем Renault. В итоге его задержали в Псковской области, где он пытался залечь на дно под видом разнорабочего. Изначально преступника стали искать по родительским чатам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления