E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Убили мать 5 детей подробности Стало известно, как бывший муж расправился с матерью пятерых детей

Стало известно, как бывший муж расправился с матерью пятерых детей

Александр Белюшин рассказал подробности во время допроса

Александру Белюшину предъявили обвинение

Александру Белюшину предъявили обвинение в умышленном убийстве бывшей супруги. Ее тело нашли у автомобильного моста через реку Реж. Сразу после этого следователи задержали мужчину. Он рассказал, как расправился с 36-летней Любовью.

— При первоначальном допросе он признался в содеянном, пояснив, что задушил потерпевшую из ревности, а также сам впоследствии указал место сокрытия тела убитой, которое до этого не было известно правоохранительным органам, — рассказали в свердловском управлении Следственного комитета. — В настоящее время следователи продолжают сбор доказательств по уголовному делу.

Накануне Алапаевский суд определил для Белюшина меру пресечения. Он два месяца проведет за решеткой.

— На протяжении всего периода разбирательства и поисковых мероприятий сыщики уголовного розыска среди прочих версий проверяли на причастность к таинственному исчезновению женщины ее бывшего супруга, несмотря на то что он прошел полиграф и достаточно убедительно продемонстрировал современному устройству свою якобы невиновность в произошедшем ЧП, — рассказал руководитель пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых. — Тем не менее профессиональное чутье оперуполномоченных не подвело. Совместно с коллегами из регионального СУ СКР удалось найти несколько зацепок, в результате чего подозреваемый и был изобличен в совершённом убийстве, как бы старательно он ни пытался запутать следы.

Суд над убийцей матери пятерых детей

По предварительным данным, в день убийства Александр по просьбе Любови повез ее в Режевской район, где она планировала навестить отца и снять себе новое жилье. Однако по дороге они поругались, в результате конфликта бывший муж задушил женщину. А ее тело спрятал в ельнике, засыпав снегом.

Мать пятерых детей Любовь Белюшина пропала еще 22 декабря. Она планировала поехать в Реж навестить отца, но так и не добралась до места назначения и перестала выходить на связь. Поиски продолжались три недели, а 11 января женщину нашли мертвой. Посмотрите, как суд отправил за решетку главного подозреваемого в ее убийстве.

Всю информацию по теме мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления