E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Убили мать 5 детей «Впервые так долго не выходит на связь». На Урале 36-летняя женщина уехала в соседнее село и исчезла

«Впервые так долго не выходит на связь». На Урале 36-летняя женщина уехала в соседнее село и исчезла

С собой у пропавшей была черная сумка

Женщина три дня не выходит на связь

В селе Коптелово пропала 36-летняя женщина. С 22 декабря о ее местонахождении ничего не известно.

В день пропажи Любовь Белюшина уехала в соседнее село по своим делам, сообщили волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт».

— Раньше из дома она уходила, но всегда была на связи. Сейчас она впервые так долго на связь не выходит, — рассказали поисковики. — Ведется информационный поиск.

Рост пропавшей — 165 сантиметров, у нее нормальное телосложение, черные волосы и зеленые глаза. Последний раз ее видели в черных пуховике, шапке, ботинках и варежках. С собой у Любови была черная сумка.

Присмотритесь к ориентировке, возможно вы видели Любовь. Всех, кто что-либо знает о ее местонахождении, просят звонить по номеру +7 965 533-33-99.

Ведется информационный поиск

— Сообщение о розыске пропавшей без вести Любови Белюшиной поступило в дежурную часть вечером, 22 декабря, от ее бывшего мужа, — рассказали в полиции Алапаевска. — В настоящее время проводится комплекс необходимых оперативно-разыскных мероприятий по установлению местонахождения пропавшей женщины. Проверяются возможные места ее нахождения, вокзалы, больницы. Полицейские опрашивают родственников и знакомых пропавшей. По предварительным данным, она поехала в город Реж.

Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении Любови Белюшиной, обращаться по линии 02, в дежурную часть Алапаевского ОВД по телефону 8 (34346) 3-42-25 или по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области 8 (343) 358-71-61.

В начале месяца в Екатеринбурге искали жителя Челябинской области, который приехал в город и потерял связь с родными. Мужчина нашелся в больнице.

Прочитайте нашу инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления