E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Вскрыл тачку и сел на попу: в Екатеринбурге вор вытащил аккумулятор из машины прямо под камерой

Вскрыл тачку и сел на попу: в Екатеринбурге вор вытащил аккумулятор из машины прямо под камерой

Соседи винят в преступлении местных малолеток

В Екатеринбурге наглый воришка средь бела дня вытащил аккумулятор из припаркованной под камерами машины. Автомобиль стоял возле первого подъезда дома на улице Бебеля, 126. Преступник спокойно открыл капот и выдрал аккумулятор, не смущаясь сработавшей сигнализации.

Поначалу похититель не справился с тяжелым устройством и упал перед машиной, а потом убежал к школе во дворе. Жильцы дома говорят, что у него был сообщник, который следил за обстановкой. В краже винят местных подростков.

— Видели недавно мальчишек, они ругались с каким-то водителем, а в руках держали колпаки от колес, — делятся наблюдениями соседи в чате дома. У одного из них недавно разбили лобовое стекло автомобиля. А в соседнем квартале на Черепанова хулиганы вскрыли таким образом два автомобиля. Заявление в полицию писать не стали.

Это не первое подобное происшествие в Заречном микрорайоне. Так, в ночь на 14 января у екатеринбурженки с автомобиля Porshe сняли фары. Посмотрите также, как дерзкие автоворы сняли фары с другого Porsche Cayenne. Всё случилось всего в нескольких метрах от поста охраны.

У разных иномарок запчасти начали вынимать еще летом. Сначала преступники снимали противотуманки у моделей KIA, но после переключились на Volvo и Hyundai.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления