Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Лицо было в крови». В Екатеринбурге банда отморозков избила людей перед баром. Видео«Лицо было в крови». В Екатеринбурге банда отморозков избила людей перед баром. Видео

24 янв 2023 в 15:58

полиция когда вы начнете работать по реальным делам, а не щемить комментаторов несогласных в инете?

Гость
24 янв 2023 в 15:48

Видите в охране "южан" - нехер делать в этом заведении.

24 янв 2023 в 15:40

Кто то на родину за счёт нашего государства собрался. После отсидки.

Гость
24 янв 2023 в 15:59

Менты, вы вообще есть?

24 янв 2023 в 15:59

Прям "выключатель" :)) Найти не проблема, проблема желания и честности органов.

Гость
24 янв 2023 в 15:44

Сощувствую, теперь месяц кашу манную на курином бульоне. Полицаи как и принято никого не задержали.

24 янв 2023 в 17:28

Я слышал, этот лысый был против СВО и последними словами крыл первых лиц. Теперь заинтересуетесь?

Гость
24 янв 2023 в 15:50

Полиция не ищет? Пишите в прокуратуру на бездействие полицайских.

Гость
24 янв 2023 в 15:41

закрыть и надолго

24 янв 2023 в 15:52

Видно же сразу, что литературоведы собрались отметить день рождения Ивана Алексеевича.

Гость
24 янв 2023 в 15:49

А мужик в шапке, которого вырубили первым - жив вообще? так ведь и умереть можно. А бойца бы под арест, да кто будет? Ну не полиция же!

24 янв 2023 в 15:56

И с каких пор оперативно-розыскными мероприятиями участковые занимаются?

24 янв 2023 в 16:10

южане, менты которых в принципе видят только в очереди за премией из ваших налогов, остается только пострадавшего мобилизовать)

24 янв 2023 в 15:46

так это поди то же охранники, просто смена другая

Есть такая профессия - неграждан ан родину отправлять.

Гость
24 янв 2023 в 15:55

Опять чебуреки))))

Гость
24 янв 2023 в 15:42

Ну и чё,и где ваши сыщики?
Показательно будет суд или это другое?
Или извинение на камеру и дальше живём?

Гость
24 янв 2023 в 15:46

Понятно, в бунин больше не ходим.

Гость
24 янв 2023 в 15:56

Пятёру топнет - успокоится. Мамин боевик. Его просто ещё никто не бил в ответ, от души.

Реня
24 янв 2023 в 16:16

Какой поставленый удар😂 не попался ему еще боксер на пути

Отличная реклама кабака

Гость
24 янв 2023 в 15:57

Закрыть Бунин и делов то, понятно же что агрессоры приближены к охране и управлению!
Если бы сына чиновника любого избили, дак давно бы уже проверки посыпались

Гость
24 янв 2023 в 15:52

Перелом скуловой кости это тяжкий вред здоровью, уголовное дело и срок лишения свободы. Дон.

Гость
24 янв 2023 в 15:45

пора закрыть уже эту помойку. постоянно драки

Гость
24 янв 2023 в 15:57

Евгений, выздоровления вам. Но боюсь, что этим никто заниматься не будет. Это не бабушек с митингов скручивать. Тут серъезно нужно разговаривать, работу дополнительную проделывать.Что не посильно нашим полицейским органам.

24 янв 2023 в 15:51

Нашей милиции есть дел до жмуриков, все остальное не важно

24 янв 2023 в 16:22

Россия выбрала путь охраны диких животных. Всё по заветам США и Евросоюз.

Гость
24 янв 2023 в 16:06

Дак опять вопрос....а где же полиция??? что не статья....полиция в стороне стоит......не ищут никого.....за что они тогда такие ЗП получают???

ГОСТ
24 янв 2023 в 15:48

ментам абсолютно пофиг на ваши хотелки. вы никогда не найдёте справедливости с ними, забудьте и идите дальше

Гость
24 янв 2023 в 16:00

в России есть хоть какая-то власть?

Гость
24 янв 2023 в 16:10

Диаспора и нач.охраны бара уже решили вопрос через свои контакты в силовых структурах? Классическая Россия. Попади «под раздачу» дочери Царя, ну так, случайно, и всех причастных уже отправили бы на пожизненное. Частями. А тут всего лишь рядовая чернь пострадала. Ну да это не имеет значения. Что там на Украине?

Гость
24 янв 2023 в 16:08

Они все работают плохо участковые,это так везде,в целом во всей полиции России так.Полный провал в работе полиции.Они все там безграмотные.Жаловаться на них полицейских надо в прокуратуру.

Гость
24 янв 2023 в 17:30

Везде пихают участковых . Тут явная уголовка, этим должен следователь возбудиться ! Участковые бытовыми делами занимаются !

25 янв 2023 в 00:42

На спецоперацию всех этих избивал и в передовые отряды ЧВК "Вагнер", чтобы там показали какие они бойцы.
Пятая колонна и не иначе похоже.

24 янв 2023 в 18:44

Борзые долго не живут! Это радует!

Гость
24 янв 2023 в 16:18

Лепса там не было замечено?

Гость
24 янв 2023 в 17:43

Полное бездействие полиции. Это жуть какая та. Как в Африке. АБСОЛЮТНО не работают. У меня также сына избили во дворе, есть видео, написали заявление в полицию - не было НИ ОДНОГО звонка.

Гость
24 янв 2023 в 16:48

Пока наши ребята за Родину жизни отдают - этот бородатый думает, что можно руки распустить?

Гость
24 янв 2023 в 15:43

Метелица и его бесстрашные снежинки уже идут по следу?

эпичные южпне красотки?))не?

Гость
24 янв 2023 в 16:03

пусть горелых выскажется

Гость
24 янв 2023 в 16:22

Значит фуфловое заведение, и не тратте свои деньги в нем.

Гость
24 янв 2023 в 16:47

зачем вы ходите в эти быдло места? кормите этих ослов. Не ходите. И это махальщик пойдет метлой улицы города убирать.

24 янв 2023 в 15:58

Гопники культурно отдыхают.

Губка боб
24 янв 2023 в 16:38

На 100% не скажу но вроде бы этот бородатый молодой человек бывает в драйф фитнесе который около дома кино. В эту качалку кстати, вообще ходит много интересных персонажей, если что 😁 один краше другого

Гость
24 янв 2023 в 15:56

1.не найдут
2.когда определят кто, уедет к себе на родину-оттуда выдачи нет
3. где-то осталась русская охрана

Гость
24 янв 2023 в 16:57

а у нас полиция теперь только после появления новостей в СМИ начинает работать???
Так может пора нового начальника спросить, что за ерунда в его подчинении происходит.

25 янв 2023 в 00:43

А где в последнее время полиция???

24 янв 2023 в 17:40

Забавно наблюдать за курильщиками, как вокруг всех бьют, их самих бьют, а они постоянно затягиваются, несмотря ни на что.
😁

25 янв 2023 в 13:14

вопрос лишь к русским, нафиг таскаться по чОрным барчикам ?

25 янв 2023 в 14:20

Точно знаю что в Парковом гастеры со строек устроили кражи сумок у баб.

24 янв 2023 в 18:03

На видео вместо музыки желательно бы послушать о чём и как толкуют.

Гость
24 янв 2023 в 16:08

Вообще, что там делать? Зачем там быть, в пять утра? Среди непонятного агрессивного быдла, непонятных мутных противных баб? Ещё платить за это деньги

25 янв 2023 в 01:12

Вот шанс проявить себя новому начальнику свердловской полиции..

Это не любитель подраться, а любитель самоутвердиться за чужой счёт из-за комплексов.

Гость
24 янв 2023 в 15:51

Уаааа! Уаася, вискачиш раснарас?!

Гость
24 янв 2023 в 15:53

не найдут и точка

Кость
24 янв 2023 в 15:59

Все опаснее жить в этой стране становится

Гость
24 янв 2023 в 16:10

Метелица это самый безграмотный полицейский

гость
24 янв 2023 в 16:25

Нужен великий уравнитель. иначе в РФ никак, особенно у баров...

Воин
24 янв 2023 в 17:25

Участковый отпишется,,,что не возможно установить лиц..... если дело передается участковому ..то это все потеряется.

Гость
24 янв 2023 в 18:29

Полиция А У .когда ж шаурмой наедитесь и будете народу служить, а не этим лысым южанам.

Гость
24 янв 2023 в 16:06

Зачем охранник перепрыгнул через ограждение......

24 янв 2023 в 16:06

Так он сам после первого удара полез барагозить.

гусар
24 янв 2023 в 16:16

Нечего ходить в эти рыгаловки, рожа целее будет........

Гость
24 янв 2023 в 16:21

А какое название... Бунин. Он ведь писал про легкое дыханье. Эх..

Гость
24 янв 2023 в 16:32

Вы ДубльГИС почитайте, что они о себе пишут))))
Бар, вдохновленный безмятежными временами диско и первой клубной лихорадки 80 и 90 годов. ...Проходя через входные двери бара, попадаешь в атмосферу андерграундных баров, прославившихся своими безбашенными вечеринками.
Накал эмоций, танцы. Каждый день и каждую ночь
)))))))))

Гость
24 янв 2023 в 18:59

че вы на полицию киваете, вот когда вас убьют, тогда и приходите

25 янв 2023 в 10:00

Отличная реклама бара! Спасибо, теперь знаю, куда точно не стоит ходить 👍

Гость
24 янв 2023 в 15:48

Били парней, а выписной эпикриз составлен на женщину)))
Евгений, Вы мальчик или девочка? Чья справочка приложена?

Гость
24 янв 2023 в 16:19

Асса!!! Черкесы в городе!!!!😳

Гость
24 янв 2023 в 16:30

Он из ратиборца. Там и южане и русские конченные

Гость
24 янв 2023 в 15:46

Это литераторы! В заведении с названием имени нобелевского лауреата по литературе Ивана Бунина - за неправильно расставленные знаки препинания - можно получить! Парню - сочувствия и выбирать места и тип отдыха - получше.

Гость
24 янв 2023 в 18:48

Пошёл вот в такую рыгаловку и молоточик с собой.

25 янв 2023 в 11:06

Почитал отзывы про "Бунин". Походу это у них нормально. Запомню это место, вдруг кто из друзей позовет, постараюсь предложить другие варианты, а туда ни ногой.

гость
24 янв 2023 в 16:27

чвк отдыхают, не? спасибо, что не окувалдили...

Гость
24 янв 2023 в 17:29

А смысл им возбуждаться, если у нас законом разрешено избивать людей? Побои декриминализированы, бей сколько хочешь.

Гость
24 янв 2023 в 17:31

Участковый то тут зачем ? Явная уголовка ! СК вааще работать не хочет !!!

Гость
24 янв 2023 в 17:35

Не ходите вы в эти гадюшники!!!!

Гость
24 янв 2023 в 17:48

класс у нас жизнь веселая законы 😠😠

Гость
24 янв 2023 в 17:52

Пьянь

Гость
24 янв 2023 в 18:14

У меня была похожая ситуация в г.Пенза. Розыском занимался участковый которому нафиг это не надо было.

Гость
24 янв 2023 в 19:12

Хотите проблем на свою жеппу - таскайтесь и дальше по разным злачным алкопритонам, где постоянно тусуется всякая околокриминальная шваль, пьяная быдлятинам, наркоши и прочая нечисть.

Лика
24 янв 2023 в 20:16

Так ваши друзья пиковые,они вам нужны.вот и сидите молча.

Курение вредит вашему здоровью!
24 янв 2023 в 20:23

Тащемта Евгений нарушал - курил около общественного места прям у входа - вот лысый и дал ему по щам. Отошел бы на 15м как в законе написано - теперь знать будет.

Мое имя
24 янв 2023 в 20:31

Кстати, в екатеринбурге покрывательство в полиции только в путь... Когда выше стояшие начнут порядок наводить или опять в кремль жаловаться нужно.

Гость
24 янв 2023 в 20:35

А ПОЧЕМУ УЧАСТКОВЫЙ РАССЛЕДУЕТ ,ТУТ ТЕРРОРИЗМ, ПОКУШЕНИЕ НА ЖИЗНЬ В СГОВОРЕ ГРУППОЙ ЛИЦ...

Гость
24 янв 2023 в 20:50

Ну это ж готовый кандидат в чвк

Гость
24 янв 2023 в 21:12

Разобраться нужно по справедливости!

Гость
24 янв 2023 в 21:29

Перепутавший или в себя поверивший

Гость
24 янв 2023 в 21:50

у товарища было) был выпивший, ему втащил какой то парень, участковый даже не смог записи изьять из клуба, а кого он опросил, все сказали что он сам виноват)
хотя чел его ударил с боку из под тишка, когда он с охраной разговаривал) и камеры повсюду)))
Пара советов.
1. лучше не пить, если не знаешь меры.
2. быть на чеку и держать дистанцию.
3. одному не ходить.
4. иметь перец.
5. сидеть дома... это Россия, хорошо живется сами знаете кому))

Гость
24 янв 2023 в 22:39

Надо жалобу написать на полицию за волокиту и отсутствие желания работать. А может им на лапу дали?

Гость
24 янв 2023 в 22:42

Надо самим браться за дело. В Кург.обл. сестра нашла убийц брата пока следователи спали.

Гость
24 янв 2023 в 22:42

Буду там со своей бригадой в субботу
Лысый ждём…

Гость
24 янв 2023 в 22:59

На фронт бойца

Патологоанатом
24 янв 2023 в 23:23

года идут, а у этой лысобородатой породы ничего не меняется- ударить исподтишка, в разговоре, когда ничто не предвещает мордобития- это у них самый крутой вариант. странно что никто сзади не подошел-ударил

Гость
24 янв 2023 в 23:51

Они опять проверку какую то проводят! Тут не проверку, а уголовку нужно заводить!

Гость
25 янв 2023 в 00:59

Начнут работь тогда когда в ук будет нормально все прописано

Гость
25 янв 2023 в 01:07

Не нужно вообще ходить в подобные заведения. Там работают люди которые мечтают получить повод кого-нибудь толпой побить. Они так самоутверждаются.

Гость
25 янв 2023 в 01:47

Полиция когда-нибудь начнет, интересно работать? Отправляла заявление через сайт, думала хулиганьё уже в тюрьме сидит, так оказывается заявление даже в базе у них нет. Вообще мышей ловят

Новости РЎРњР?2