E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал «Лицо было в крови». В Екатеринбурге банда отморозков избила людей перед баром. Видео

«Лицо было в крови». В Екатеринбурге банда отморозков избила людей перед баром. Видео

Пострадавшие жалуются, что полиция не ищет нападавших, которые на короткой ноге с охраной заведения

Один из пострадавших — Евгений — получил перелом скуловой кости

В Екатеринбурге банда из крепких ребят нокаутировала двоих екатеринбуржцев и нанесла серьезные травмы лица третьему. Всё произошло в центре города, около бара Bunin с 4 на 5 января. Но, несмотря на видео с камер наблюдения и множество свидетелей, нападавших так и не нашли. Об этом E1.RU рассказал один из пострадавших — Евгений. Он тихо-мирно курил и попал под замес «за компанию».

— Я отдыхал с другом в баре, вышел покурить, — рассказал Евгений. — Там один из посетителей бара — южной национальности и лысый — разговаривал с кем-то, потом нанес ему хорошо поставленный удар, затем начал бить незнакомых людей, просто стоящих неподалеку, в том числе меня. Потом второй, его товарищ, меня ударил, а первого оттащили. Я поднялся, опять упал, затем меня вдвоем стали бить. Плохо помню, что было после второго удара. Лицо в крови было, ничего не соображал. Никого не знал из них, никаких конфликтов не было.

На видео пострадавший курит на крыльце в куртке с накинутым на голову капюшоном. В момент первого полученного удара видно, что мужчина даже не смотрел в сторону драки.

На этом всё не закончилось. На улицу вышел друг Евгения и увидел его в крови.

— С его слов, я в ауте уже был. Нападавших запустили в бар, а меня нет. Он обратился с вопросом к вышедшему зачинщику. Этот лысый нападавший достал нож и сказал в таком духе: «Ты следующим хочешь быть?» И друг меня утащил домой, а нападавшие зашли внутрь. Одного из них я видел за столиком с начальником охраны бара, — вспоминает мужчина.

Результатом избиения стал перелом скуловой кости со смещением и сломанный зуб. Евгений написал заявление в полицию. Он утверждает, что спустя две недели после подачи заявления его так и не опросили, не назначили никаких экспертиз, а сам материал передали участковому из ОП № 7.

Врач зафиксировал перелом скуловой кости со смещением

— Я хочу добиться справедливости. Какие-то отморозки безнаказанно избивают людей, и охрана бара их явно знает. Есть видео. Почему их до сих пор не нашли — загадка, — возмущается Евгений.

Мы позвонили в бар Bunin по указанному у них на страничке телефону, но, к сожалению, никто не ответил.

— Проверка по заявлению гражданина продолжается. Сотрудники службы участковых уполномоченных устанавливают лицо, причастное к инциденту, и обстоятельства происшествия. По медицинским документам будет проведена экспертиза — для установления тяжести вреда здоровью. По результатам разбирательства полиция примет обоснованное решение, — сообщили в отделении по взаимодействию со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Как рассказал E1.RU один из посетителей бара, попавший на видео лысый и бородатый мужчина — любитель подраться.

— Он в прошлые выходные вырубил одного парня. Начали один на один, а потом к нему еще трое выскочили. Их жертву на скорой увезли, но он вроде бы не писал заявление, — сообщил наш собеседник.

Предполагаемого обидчика Евгения снова засняли рядом с баром во время очередного конфликта
Если вы были свидетелем драки около бара Bunin с 4 на 5 января или пострадали в ней, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали, как иностранные студенты устроили побоище в общежитии УрФУ. Было несколько версий по поводу причины конфликта.

Еще одна история случилась в Каменске-Уральском, где посетителей бара избила сама охрана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления