E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал С обеих рук и ног: в Свердловской области охрана ночного клуба зверски избила посетителей

С обеих рук и ног: в Свердловской области охрана ночного клуба зверски избила посетителей

Ее даже не остановило то, что жертвы лежали на полу и не сопротивлялись

Посетители ночного клуба неожиданно стали свидетелями массовой драки

В Каменске-Уральском охранники избили посетителей. Видео массовой драки публикуют местные сообщества в социальных сетях. Инцидент произошел в клубе Joy, который называют «главным танцполом города».

На видео несколько человек в одинаковой темной одежде лупят молодых людей, которые лежат на полу в беседке и уже не сопротивляются. На первом плане мужчина в стиле MMA добивает парня в белом свитере, нанося удары руками и ногами в голову и по корпусу. Другой мужчина пытается его остановить, но боец продолжает бить противника, который и не думает сопротивляться. За этим наблюдают другие люди.

— Ребята, хватит, хватит! — просят очевидцы охранников, но те не останавливаются.

— А что, пацаны, раз на раз было уже? — спрашивает еще один свидетель.

В сообщении паблика «Говорит Каменск-Уральский» гости клуба рассказывают, что против охраны было трое посетителей. В управлении МВД по Свердловской области подтвердили информацию о потасовке. В дежурную часть отдела полиции Каменска-Уральского поступило два сообщения из местного травмпункта.

— Заявление на данный момент написал лишь один молодой человек. Госпитализация никому не потребовалась. По одной из версий, молодые люди намеревались пройти внутрь увеселительного заведения, чтобы посмотреть, стоит ли там отдыхать. Охрана, в свою очередь, просила их предъявить билеты. Из-за этого и произошла ссора, перешедшая в драку. Проверку проведет служба участковых уполномоченных, которая выяснит и другие версии случившегося, — рассказал E1.RU глава пресс-службы областного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Мы обратились за комментарием в администрацию клуба Joy. Там рассказали E1.RU, что на видео нет начала инцидента, где четверо посетителей атакуют одного из секьюрити.


— На одного из сотрудников охраны налетели четверо мальчиков. Съемки очевидцев показывают произошедшее с другой точки зрения [которая не соответствует реальной ситуации]. Заявлений по итогу происшествия нет, все разошлись мирно, люди уехали домой. К нам претензий от посетителей не было. Один охранник пострадал. Он не стал писать заявление в полицию, потому что это часть его работы. К нам из органов по этому поводу еще не обращались, — сообщили в заведении.

Если вы стали очевидцем этого происшествия, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В выходные в «Гринвиче» две компании подростков устроили драку за места на фуд-корте торгового центра. В конце декабря в скандальном баре «Че почем» во время драки пострадали четыре человека. Массовые драки регулярно происходят в этом заведении. Кроме того, там устраивали облавы силовики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления