перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Стало известно, что будет с бензином в России после атаки на омский НПЗ

7 июля 2026, 14:30
Гость
Гость
15 часов
Как беспилотники пролетели 2500 км ? Где ПВО их видно, их видели люди видео гуляет по интернету, а ПВО не заметитли. Их начали сбивать непосредственно над ОНПЗ это как понимать?
Гость
8 июля, 08:04
Что за бред! Он тем самым хочет сказать, что с дефицитом бензина люди стали больше ездить? Заправка заполняла 1000 авто за день, а теперь за пол дня. Смешно. Значит тот кто заправился по идее не приедет во второй половине дня, а по его логике или машин стало много или за пол дня все бензин расходуют. У меня знакомые после проблем с бензином вообще машину оставили в гараже и так сделали многие, а по его логике машин прибавилось. Дайте вилку - лапшу собирать!
Гость
8 июля, 05:46
Коммерси сдохнут Как в 90 только по культурному И друг дукоил и зерно всю купить за копейки Идея хорошая Помоги другу )) Называется
Гость
7 июля, 22:19
Враги России - в Кремле сидят .
Гость
7 июля, 19:58
Будет только хуже
Гость
7 июля, 19:38
Знаем уже как решат проблему. Евро-3 будет бензин, что двигателя лететь будут один за одним. Так и пересадят всех на отечественный автопром, как обещали
Гость
8 июля, 09:32
Евро3, это мёд, разрешили же и Евро2, про это не забывайте
Гость
7 июля, 18:44
А, что, НПЗ ПВО не защищают?
Гость
7 июля, 18:22
Эксперту следует знать, что россияне скупают топливо, ибо им этого не дают)
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля, 18:17
Что любопытно, ну все ведь заранее знали, куда именно полетит. Ну все. Вы, я, кузнецы в деревне, обитатели теплотрассы, все знали, что именно туда. Даты не знали, но знали, что именно туда, ведь это последний крупный НПЗ.
Гость
7 июля, 18:06
Отменил поездки просто с работы -на работу. Наш ответ кризису
ИгорЁха

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля, 18:06
Да ладно, вчера же писали и из всех утюгов трубили что в промзону попали???
Гость
7 июля, 18:02
Вы людей перестаньте обвинять, они заложники ваших империалистических амбиций
Гость
8 июля, 08:13
Эээ, нет, люди сами выбрали такую жизнь, когда была возможность выбирать. Их предупреждали, но они политикой не интересуются
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля, 17:56
Почему нельзя сбить гудящий кукурузник за 12 часов полёта над всей страной? Это ведь два медленных кукурузника были, или что-то поновее?
Гость
8 июля, 09:28
Вообще-то из 300 стартовавших до ОНПЗ долетело только 7
Гость
20 часов
Гость
8 июля, 09:28
Вообще-то из 300 стартовавших до ОНПЗ долетело только 7
Этого хватило остановить завод.
Гость
7 июля, 17:18
Напрашивается вывод: НПЗ надо прятать под землю
Гость
7 июля, 23:47
Там уже занято
Гость
8 июля, 08:11
Надо как Роснефть - спрятала один свой завод в Индии, теперь танкеры идут в Петербург, уже в районе Мальты, скоро Гибралтар пройдут
Гость
7 июля, 16:40
Что за бред. Люди кинулись скупать топливо! По 20 литров в руки, прям обскупаешся.
Гость
7 июля, 16:43
Так каждый развернулся и еще 2 раза по 20. Вот и скупка и очереди.
Гость
7 июля, 17:09
Гость
7 июля, 16:43
Так каждый развернулся и еще 2 раза по 20. Вот и скупка и очереди.
А раньше просто разом 40 заливал
Гость
7 июля, 18:23
вчера на ГПН 30л без проблем
Гость
7 июля, 16:38
Почему на Лукойле нет бензина?
Гость
8 июля, 09:35
Согодря, минут 20 назад на ЛУКОЙЛе последней АЗС в сторону Кольцово на Россельбане есть 92-й, других нет, даже ДТ. Очередь метров 200. Цена 64 с копейками
Гость
7 июля, 16:31
Сейчас Украина займётся охотой на индийский бензин, до озоновой дыры в бюджете. Или Индию в такие приключения втянут, что не до экспортов станет
Гость
7 июля, 16:49
так то их там миллиард... хотя окраине не привыкать... опять в аргентину по стопам своих прошлых хероев сбегут..
Гость
7 июля, 20:06
Гость
7 июля, 16:49
так то их там миллиард... хотя окраине не привыкать... опять в аргентину по стопам своих прошлых хероев сбегут..
Ну да. В Академе люди ко всему привыкли
Гость
7 июля, 20:08
Гость
7 июля, 16:49
так то их там миллиард... хотя окраине не привыкать... опять в аргентину по стопам своих прошлых хероев сбегут..
Академу не привыкать. Они из области.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля, 16:30
значит завтра житомирские запоют свою любимую песню а нас за шо
Гость
7 июля, 16:39
Пока только мы поем
Гость
7 июля, 16:30
По отсутствию очередей на заправках Газпрома узнаете🤭
Гость
8 июля, 09:27
Сегодня проехал мимо трёх АЗС ГПН ни на одной машин не было, правда и табло не светилось. Может, совпадение
Гость
7 июля, 16:14
Елбасы, уходи!!!
Гость
7 июля, 16:10
Росеянчики, запасайтесь полтоРашками))))
Гость
7 июля, 16:50
приматывайте тряпочки, поджигайте и кидайте на окраину.... пущай горит
Гость
15 часов
Потеряйся окраинчик как там в ТЦК дела как 404 хутор холопов белого дома поживает
Гость
7 июля, 16:09
Продам полтоРашку бензина за халупу в центре Еката)))
Гость
7 июля, 15:59
Мне одной не понятно, почему в сентябре то потребление снизится!??
Гость
7 июля, 16:47
Отпускники перестанут ездить, сельхозработы завершатся. Ну не первый же год сценарий.
Гость
7 июля, 16:56
Гость
7 июля, 16:47
Отпускники перестанут ездить, сельхозработы завершатся. Ну не первый же год сценарий.
Как сельхозработы завершатся если для их начала нужно топливо, с которым есть трудности?
Гость
7 июля, 17:51
Гость
7 июля, 16:56
Как сельхозработы завершатся если для их начала нужно топливо, с которым есть трудности?
Середина лета, вы разве на окраине еще и не начинали?
Орлов Пуховик Снегоходович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля, 15:58
Опять ажиотажный спрос во всем виноват...
Гость
7 июля, 16:01
росеянчики виноваты всегда и во всех бедах их властей. ха-ха-ха
Гость
7 июля, 16:39
Гость
7 июля, 16:01
росеянчики виноваты всегда и во всех бедах их властей. ха-ха-ха
окраинцики тоже виноваты в том что с ними происходит... пустили козла в свой огород, а теперь их выгоняют...
Гость
7 июля, 19:53
Гость
7 июля, 16:39
окраинцики тоже виноваты в том что с ними происходит... пустили козла в свой огород, а теперь их выгоняют...
Жители Академа виноваты?
Гость
7 июля, 15:22
Главное что есть русская водка !!!! Остальное не важно
Гость
7 июля, 16:03
и во рту селетка
Гость
7 июля, 15:08
А если НПЗ долбят постоянно, почему не усилить безопасность?!
Гость
7 июля, 15:15
путем разбора окраины на молекулы? так все только за...
Гость
7 июля, 15:39
а по кочану
Гость
7 июля, 15:42
Гость
7 июля, 15:15
путем разбора окраины на молекулы? так все только за...
на молекулы разобран твой моск
Гость
7 июля, 15:05
А была же идея ,даже вроде документы готовили, чтобы все авто с хорошой проходимостью типа джипов передать на фронт. Я считаю сейчас удачное время учитывая задержки с бензином.
Гость
7 июля, 15:10
передаю свой туарег 2013 г. на фронт! Но как и любой Патриот в РФ - передам в обмен на деньги)))))))
Гость
7 июля, 15:47
Гость
7 июля, 15:10
передаю свой туарег 2013 г. на фронт! Но как и любой Патриот в РФ - передам в обмен на деньги)))))))
да легко! 10 млн устроит? И заодно всем пенсионерам пенсию по миллиону в месяц вообще, всем дать денег сколько угодно, и никаких забот не будет
Гость
7 июля, 19:38
Гость
7 июля, 15:10
передаю свой туарег 2013 г. на фронт! Но как и любой Патриот в РФ - передам в обмен на деньги)))))))
Свое старое корыто оставь себе - поставишь в огороде место будки для собаки
Гость
7 июля, 14:58
АЗС Лукойл занимают в ЕКБ долю более 40%, несколько недель назад эти АЗС просто закрылись, весь потом перераспределился на ГПН и независимые АЗС. Итог: на ГПН нагрузка возросла в 2 раза и топливо просто закончилось, а независимые АЗС резко подняли стоимость. Вот и весь расклад. Один монополист (Лукойл) перестал отпускать товар, всё рухнуло.
Гость
7 июля, 15:10
да в 22 году 2% мировой экономике такой шухер навели в экономике всего мира...
Гость
7 июля, 15:59
Гость
7 июля, 15:10
да в 22 году 2% мировой экономике такой шухер навели в экономике всего мира...
какой?
Гость
7 июля, 16:31
Вы, батенька, дурак? Скажите честно.
Гость
7 июля, 14:57
я заливал в бак 60 литров в неделю. теперь кружу возле заправок с этими дурацкими ограничениями по количеству отпуска топлива. конечно по количеству посетителей объем продаж вырос. и пробки выросли в 2 раза
Гость
7 июля, 14:51
Вы для кого одни и те же предложения по 15 раз в каждой теме пишете, для аутистов? Надоело прилистывать, меняйте пластинку
Гость
7 июля, 16:07
аутисты обычно пишут комменты типа "Вы для кого одни и те же предложения по 15 раз в каждой теме пишете..."
Гость
7 июля, 14:46
Один мужик поддался ажиатажу ,заправил машину и еще 8 канистр и над ним все ржали. Потом этот мужик ездил на машине и махал рукой тем кто смеялся, они стояли злые, потные на остановке общественного траспорта с женами.
Гость
7 июля, 16:50
Так это не долго....
Гость
7 июля, 16:55
пробовали с канистрой в машине ездить? я вон для саловой техники покупаю где поближе и в машине не вожу, или канистру раздует на жаре, или вонять будет так что всё проклянешь.
Гость
7 июля, 19:35
А от него жена ушла к Аслану
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля, 14:40
все больше не дает покоя мысль, что враги России окопались в самой России
Гость
7 июля, 14:42
Начинаете что-то подозревать?
Гость
7 июля, 14:45
Ты молодец! И я щас на полном серьезе!)))
Гость
7 июля, 14:46
Круговорот экспертов прямо... в цеха к нам идите, хоть ящики посколачивайте
Гость
7 июля, 14:32
Ну вот...
Гость