E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Южане били руками и ногами». В скандальном баре в центре Екатеринбурга произошла массовая драка

«Южане били руками и ногами». В скандальном баре в центре Екатеринбурга произошла массовая драка

В ходе конфликта пострадали четыре человека

В баре регулярно случаются конфликты и драки

В скандально известном баре «Че почем» в Екатеринбурге произошла массовая драка. Во время потасовки пострадали четыре человека, двоим пришлось накладывать швы в больнице. Один из очевидцев рассказал E1.RU, что всё случилось в ночь на 25 декабря.

— Двое южан налетели без повода, просто они хотели драться. Они подошли на танцполе к ребятам и начали говорить: пошли на улицу, раз на раз выйдем. Ребята отказались — даже повода не было. Мы ушли на второй этаж. После этого компания из шести человек поднялась к нам и начала без предупреждения наносить удары всем, кто сидел за столом. Они кидали стаканы, рюмки. Южане били руками и ногами. Тех, кто падал, забивали ногами, — пояснил очевидец. — Когда вызвали охрану, они [охранники] не торопились. А когда появились, то некоторые разнять пытались, а некоторые секьюрити стали участниками потасовки.

После нападения двоих парней отвезли в 36-ю больницу. Кроме того, у компании пострадавших пропали два телефона. Молодые люди уже обратились в полицию.

— Сообщение по данному факту зарегистрировано в отделе полиции № 1. Проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное решение, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

Мы запросили комментарий в баре «Че почем». Как только представители заведения ответят, мы опубликуем их версию произошедшего.

Если вы были участником конфликта или очевидцем, пожалуйста, свяжитесь с редакцией. Мы сохраним анонимность.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Юридическое лицо екатеринбургского клуба «Че почем» зарегистрировано в Красноярске, это ООО «Бильярд Куб». Оно на 100% принадлежит бизнесмену из Красноярска Олегу Добраневскому, а гендиректором компании числится Сергей Маслаков, который также является руководителем еще одной красноярской компании — ООО «Икстрим бар НН». У екатеринбургского бара выручка в 2021 году составила почти 35 миллионов рублей.

Бар «Че почем» открылся весной 2021 года на месте «Дома печати» на проспекте Ленина, 49. Жители расположенных рядом домов возненавидели его уже после нескольких недель работы. Люди жалуются на шум по ночам и толпы молодежи, мешающие спать. В конфликте бара с жильцами дома на Ленина мы разбирались в отдельном материале.

Массовые драки регулярно происходят в баре. Кроме того, в заведении устраивали облавы силовики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления