перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге осудили очень крупного наркоторговца с редким именем

28 января 2023, 12:45
Гость
Гость
20 февраля 2023, 18:19
Интересный факт очень крупного наркоторговца на 8 лет ,а мелких 1 кг 12 лет дают ,очень интересно
Гость
20 февраля 2023, 15:13
Грек видимо!
Гость
29 января 2023, 02:20
Некоторым товарищам дают и того меньше, а потом по удо и , алга! Да простят мои друзья татары!
Гость
29 января 2023, 02:17
8 лет? ... мне с них смешно! 228.ч.4 до 20 лет. В натуре не видел чтоб кому то 20 дали.
Гость
28 января 2023, 23:53
Мой сосед был задержан за наркоту. Получил условку На следующий год условку получила его жена. Главное быстро слить своих и потом всем говорить, что он внештатный сотрудник полиции
Гость
28 января 2023, 22:32
поедет на сво
Гость
28 января 2023, 22:30
крупный наркоторговцев, вы бы уж не смешили , если он смог выйти по соцсетям на торговцев , то есть предположение что кто-то либо тупее , либо крупных просто не трогают, а это крайний для показухи что работают ,
Гость
28 января 2023, 19:00
ищут закладки?ничего ведь да?не пойман, не вор(((
Гость
28 января 2023, 16:36
Редкое имя это что, так важно?
Гость
19 июня 2025, 21:02
А больше нечего сказать им))
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января 2023, 14:49
Что не обычного в имени цыгана, янис, так янис
Гость
28 января 2023, 14:44
Имя редкое, а фамилия - на каждом шагу!
Гость
28 января 2023, 14:34
уже был судим за кражу . ума не прибавилось . пошел дальше . вывод исправлению такие не подлежат .
Гость
28 января 2023, 14:24
Эта статья предусматривает высшую меру - ПЖ. На слышал, чтоб кому то дали ПЖ. Не больше десятки обычно .
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2023, 13:55
" Связался через соцсети с поставщиками и стал получать мелкие партии товара, которые сбывал через закладки. Затем ему доверили крупную партию, при распространении которой он и был задержан"... А что мешает то же самое делать полиции и накрывать не закладчиков,а поставщиков?
Гость
17 февраля 2023, 17:14
ума не хватает
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2023, 13:41
Как скоро, товарищи, появится комментарий на тему того, что сами полицейские сами же и продают, а для выполнения планов предают своих розничных торговцев? это у либералов миф №2.... после обязательного мифа №1 касательно стопроцентно берущих взятки гибддшников..
Гость
17 февраля 2023, 17:21
при чем тут либералы, вата?
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2023, 13:34
"Затем ему доверили крупную партию" Так вот надо поймать как раз тех, кто доверил! И тех, кто дальше над ними! А мелкий оптовик-закладчик это так...
Гость
28 января 2023, 13:34
...Чем только "Враги " России не уничтожали Славян..., И "табачок" завезли..., И " водкой" спаивали..., Но лучше всего решили " наркотой " - Удавить НАРОД...!!!🤪🥴😬
Гость
28 января 2023, 13:59
"Тарико Рустам Васильевич Российский предприниматель. Глава и владелец холдинга «Русский стандарт». Учредитель одноименного бренда водки "
Гость
28 января 2023, 13:24
Для журналистов е1 в последнее время каждое имя в новинку. 🤦‍♂️
Vaskya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 14:28
Деревня-с, что с них взять
Гость
28 января 2023, 13:14
За такие объёмы он мог бы сидеть 457 лет..... Но с его умением договариваться, можно скостить до 8.
Гость
28 января 2023, 13:17
+++
Гость
28 января 2023, 13:06
"Мирзоев Фарух прикрывается, что Россия многонациональная как и многие но недоговаривает, что таджики в списке не значатся, так как за пределами РФ имеют свое государство, получившие независимость 1991 году. В 90-е таджики посчитали, что в их стране русскоязычное население не нужны, выжили и вырезали." напишите про этого персонажа, а то уже на разных площадках пишут про него, про запрещенные вещества. "У Фаруха Мирзоева, было два зама. Первый зам, по фамилии Одинаев, сидит за убийство. Убил он конкурента Фаруха Мирзоева — Алишера, которого таджики хотели поставить на место Фаруха. А второй зам Фаруха Мирзоева — Иронов Маруф (отвечал за патриотическое воспитание молодежи!) получил 19 лет лишения свободы за то, что завез в Россию 187 килограммов героина!"
Гость
28 января 2023, 12:57
за 0.3 люди сидят 8 лет
Гость
28 января 2023, 13:16
"ВЛАДИМИР, 16 сентября. /ТАСС/. Владимирский областной суд приговорил к 15 годам лишения свободы гражданина Армении, входившего в состав преступной группы, у которой правоохранители изъяли 480 кг наркотических средств. Об этом сообщает "Рамблер". (взято с рамблера, статья от 16 сентября 2022 )
Гость
28 января 2023, 14:09
Гость
28 января 2023, 13:16
"ВЛАДИМИР, 16 сентября. /ТАСС/. Владимирский областной суд приговорил к 15 годам лишения свободы гражданина Армении, входившего в состав преступной группы, у которой правоохранители изъяли 480 кг наркотических средств. Об этом сообщает "Рамблер". (взято с рамблера, статья от 16 сентября 2022 )
Тоже мало. За такое количество да еще и группой лиц - статья до пожизненного предусматривает
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 12:50
Янис это литовское имя. Ян или Иван.
Гость