То есть этот бородатый трэшер-рэпер тоже полицейский? Ну тогда вам самое полное доверие от народа и самых наилучших пожеланий. Будем делать как в чечне
Гость
2 февраля 2023, 09:33
Воможно, водила еще спецом по колдобинам гнал, чтобы тот в багажнике сильнее головой прессовался
Гость
2 февраля 2023, 08:56
Видно по фото, что Онучин - "крест"!
Гость
2 февраля 2023, 08:26
Блин, что в стране творится? Телевизор и реальная жизнь - это две большие разницы!
Гость
2 февраля 2023, 08:19
Жена молодец , ее наградит. Надо орденом за смелость !
Гость
2 февраля 2023, 08:19
Уже жалобы были на одного но покрывало начальство ? Уволить всех кто причастен , пусть в дворники идут и компенсацию за смерть выплачивают . Садюги проклятые !
{На него очень много было жалоб за телесные повреждения. По ним назначали проверки, но в итоге выносили отказные. Также материал проверки был в СК по краже денег у задержанного за наркотики.}
Ну вот, отмаз беспредела к этому и привёл.
А вообще, кто-нибудь из них понимает, в чем суть их работы? Беспредельщики под эгидой закона.
Гость
2 февраля 2023, 01:18
сломали шею - превышение полномочий, т.е. без превышения полномочий, например по разрешению начальника, шею ломать можно?
Да ничего этим животным не будет. Такая у нас полицейская система. Соболезнования родным. Такое горе. Ещё ведь факел нёс олимпийский.
Гость
1 февраля 2023, 21:52
Страшно, что садисты творят, что хотят. Представляю, как нужно было человека туда записывать.... На СВО отморозков!!! Пока горячо, а потом все на тормозах спустят. Или нет, сам себе шею мужик сломал.
Гость
1 февраля 2023, 21:50
Волосы от этого шевелятся. Какая жестокость. Почему нужно до убийства все доводить, чтобы обратили внимание, когда уже было от людей много жалоб.... Соболезную родным. Надеюсь на справедливое наказание
Гость
1 февраля 2023, 20:51
Не понимаю, зачем молодые парни носят такие мерзкие бородёшки, фу!
Гость
1 февраля 2023, 20:33
Исторически в Раше полицейский это "мусор" - (это любые отходы, включая твердые остатки сырья, материалов, полуфабрикатов, иных изделий и продуктов. Иными словами мусор - это отходы человеческой деятельности).
В США полицейский - это "КОП" (В начале было слово… глагол «cop» (с 1704 г), означающий «ловить, хватать» (использование глагола в значение «задерживать, арестовывать» часто датируется 1844 г.)
Вот и почувствуйте разницу, это придумал сам народ и это отражает их суть.
Нас в 90х по малолетке менты пресанули по безпределу, друга убили, двоих из ментов после закрыли, один на 8 уехал другой на 9 лет, так что этих никто не будет отмазывать, они уже отработанный шлак, поедут в 664001 Иркутск ИК 3 ул Писарева 13 на красную а там как не крути далеко не пионер лагерь
Гость
1 февраля 2023, 20:56
Вы конечно из музыкальной школы шли. Только вместо скрипочек арматуру и перья несли.
Малолеткам волю дали. Почувствали себя королями района. На зоне мозги на место встанут.
Гость
1 февраля 2023, 20:01
Вот попробуй в этих милых ребятах разглядеть извергов, что с ними делает власть и безнаказанность, хорошо что фото разместили, буду знать в кого плюнуть...
Гость
1 февраля 2023, 20:01
Посадить!
Гость
1 февраля 2023, 19:58
Выродки.
Гость
1 февраля 2023, 19:58
У Онучина на роже написано, что в школе гнобили, хоть и изображает крутого бородатого полицая! Изверги!
Максим Онучин неофициально и вне рабочее время , пользуясь базой данный подрабатывал и весьма агрессивно взыскателем долгов ( коллектором )
Гость
1 февраля 2023, 20:37
вот стукач, вот кто значит сливает данные банкам. А люди ходят жаловаться в полицию, что их звонками одолевают псевдобанки, а это мусорята и слили все данные .
"...Несколько лет назад отдел полиции № 17 Нижнего Тагила уже попадал в новости из-за смерти задержанного. Судмедэксперты обнаружили на его теле 26 ран от ударов тупым предметом, у него были сломаны 9 ребер, проломлена в трех местах лобная кость, раздроблены пальцы на ногах и руках. В результате этих травм мужчина скончался. Дело вызвало широкий общественный резонанс. Начальника отдела Эдуарда Губера сняли с должности, а трое полицейских пошли под суд и получили различные сроки.."
Несколько лет назад отдел полиции № 17 Нижнего Тагила уже попадал в новости из-за смерти задержанного. Судмедэксперты обнаружили на его теле 26 ран от ударов тупым предметом, у него были сломаны 9 ребер, проломлена в трех местах лобная кость, раздроблены пальцы на ногах и руках. В результате этих травм мужчина скончался. Дело вызвало широкий общественный резонанс. Начальника отдела Эдуарда Губера сняли с должности, а трое полицейских пошли под суд и получили различные сроки..."(https://www.fontanka.ru/2023/01/31/72020654/)
Достижения
Свой среди своих